Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Те кто замутили уже ничего не контролирут. Паром клапан вырвало.
    Ярош лидер майдана.
    Все эти еврейчики пока побоку, но за ними деньги олигархов, а значит и влияние в дальнейшем.
    Пока они пользуют правильные лозунги и руками правых зачищают поляну. Потом и от них избавятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Политика. Это политика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Косяков там много, я не спорю. Вполне возможно, что выберут мудака. Но этот мудак хотя бы какое-то время будет помнить о судьбе предшественника. Не должна власть иметь ощущение полной безнаказанности, это сильно развращает, итоги мы видим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и уже перечить западу не посмеють! :umnik:

    лицензия на убийство? :cool:
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Нашел политкорректное определение слова предательства? Не соглашусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    народу только какой профит?
     
  7. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Просто посрались, говорят. Точно никто не знает
     
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Да не будет он помнить. основа была конкретные боевики. И сейчас по городу ходит полно народа НИГДЕ не учтенного, которые по факту могут делать что хотят! Кто то реально контролирует вообще что, как и где? Т.е. устроить силовой захват власти фашиками и людьми вообще без понятия и идей, которые исключительно западных кредитах - это для Украины благо? Беркут значит сплошь уроды, а на баррикадах все прямо святоши? Произошла ТРАГЕДИЯ УКРАИНСКОГО НАРОДА! И от того, что теперь многие бьют себя пяткой в грудь и кричат как это правильно - легче не станет. А если еще и гражданская война начнется и Украина развалится - то конечно такой финал гораздо лучше пахана в кресле... разнести страну на куски можно за пол года, собирать потом можно веками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что-то не видел,не слышал:shock:.................флаг что-ли Наш вывесили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Поэтому стрелять начнет в первый день посвященного ему майдана. А если поумнее будет - такую диктатуру введет, что желающих посвергать свинтят за пару недель до предполагаемых событий.

    О! К слову нарисовался "портерт" нового презридента Украины: полная "отдача" западу, ориентация на гейроппу и геропейские ценности, евросоюз. Внутренняя диктатура, хорошо заметный тоталитаризм, поддержка западом такого курса. С Россией нейтралитет, клянчание денег "братскому народу", хронические долги за газ, постоянные переговоры о снижении цены на него для братский страны.
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Реакция России

    Глава МИД РФ Сергей Лавров: «Оппозиция не только не выполнила ни одного из своих обязательств, но уже выдвигает все новые требования, идя на поводу у вооруженных экстремистов и погромщиков, действия которых представляют прямую угрозу суверенитету и конституционному строю Украины».

    Из сообщения на сайте МИД РФ: «Франк-Вальтер Штайнмайер (ФРГ), Радослав Сикорский (Польша) и Лоран Фабиус (Франция) разделили озабоченность российской стороны, признали невыполнение оппозицией своей части обязательств и обещали срочно предпринять дополнительные шаги с целью обеспечения реализации достигнутых договоренностей».

    «Российский министр настоятельно призвал Германию, Польшу и Францию как страны, которые активно продвигали и засвидетельствовали подписание соглашения от 21 февраля, использовать свое влияние на оппозицию, чтобы добиться его немедленного выполнения и обуздания бесчинствующих молодчиков. Пора прекратить вводить в заблуждение мировую общественность и делать вид, будто сегодняшний Майдан представляет интересы украинского народа».
     
  12. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Никто не встречал?? :shock:



    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #4373 vad4343, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    ПОсле того, как его поганой метлой выгнали из Эха - я был уверен, что чел копает картоху в Брянщине и даже тень не отбрасывает))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    надо доренко по украинскому тв пустить .
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    только что по радио сказали: янукович объявлен в розыск!

    евромайдановцы, как вы считаете, будет суд и следствие? и в каком порядке? или вы, как приверженцы европейских ценностей и демократии, подтвердите мои догадки, что януковича можно казнить (посадить) без суда и следствия?
     
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    С утра на новостной ленте РБК было, счас не могу найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    ОФФ. А это у меня одного правая колонка съехала куда-то вниз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Ааа! Ну вот где собака-то порылась! Оказывается майданом управляли ПОЛЯКИ :hippy::laughter: А мы тут голову ломали - нацоналисты-ненационалисты, а тут все так просто
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    сейчас все нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Смотрю я на все эти безобразия и не хорошие мысли появляются. Ведь с момента развала СССР, прошло 23 года. А, ещё на два года раньше, страны Восточной Европы, как тут любят говорить, легли под Евросоюз. Я не скажу, что это хорошо и замечательно, проблем хватает и "светлого будущего" возможно таки не будет, но то, что произошло за один и тот же период, в разных странах, можно увидеть и потрогать. С одной стороны, реальные улучшения условий жизни, подогнанные под "западные стандарты", с другой мнимая самостийность с постоянным расколбасом (революции, майданы) и полной бесперспективностью. Я бы ещё понял, что процветающую страну, западные завистники хотят раздербанить. Но вроде жизнь на Украине не сахарная, страна в глубокой ж...е, госстрой этакий агрессивный бандитизм, а простые люди хотят нормально жить. Они ездят к соседям в Польшу, Словакию, Белоруссию и видят разницу. Время с момента независимости у всех одинаковое, а разница уже весомая и не в пользу востока. У нас полно хохлов, и все говорят одно: дома работы нет, перспектив нет. Когда вы все захлебываетесь ненавистью, обсуждая действия майданщиков, я одно не пойму, как в благополучной стране возможно найти столько людей, которые за копейки полезут на баррикады рисковать жизнью? Что то в стране не так, раз так просто и столько народу подписалось. Вот где я живу, такое невозможно, большинство населения в этаком официальном цивилизованном рабстве, путем жизни в долг. Не все же хотят жить в постоянной борьбе, тем более вся история говорит, что вся эта движуха ни чего хорошего простым смертным не несет, кроме улучшения жизни своих или чужих элит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...