Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ссора как повод для устранения? Парни, вы в каком веке живете? Или Ямадаевы не давали Кадырову возможности править единолично, короче говоря, Путин закрыл глаза на действия Рамзана, а тот всю семью под нож пустил.
    Средневековье какое то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Добро свое он камазами вывозил, теперь и сам скрылся.
    Поганая семейка.
    Пусть майдановцы не правы, но этот жадный идиот достоин быть повешенным вместе со своими сынками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    в россии таких куда больше . вот тока не скрываются
     
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Я фигею с этой науки социалогии

    Внимание - заголовок "Более 70% россиян против вмешательства в ситуацию на Украине"


    Я тут поделили 1600 человек на 130 населенных пунктов и получилось что в каждом пункте спросили 12 человек.

    Т.е. можно верить в корректность выводов да?

    И еще понравилось - "всероссийски опрос" и 1600 чел. Я что то думал в России поболе народу живет даже если спрашивать только каждого 100-го. Получается что громкий статус "всероссийский" получен только за обход 130 населенных пунктов.

    не, ну мне реально нравиться - 12 человек из города опросили, вот вам и общественое мнение 120 млн. страны
    ...че та я в ауте от таких апроксимаций
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так никто же еще ни разу не смог обьяснить - чего надо-то? Наши корреспонденты стоят - рядом с ними местные кричат - вы все врете. Они им микрофон в нос - что правда? Они начинают мычать всякий бред. Местные (украинские СМИ) тоже несут какую-то пургу. Вот все, что я вынес из последнего месяца - Янукович вор. Все забрал у крупного и среднего бизнеса и распределил ровным слоем между своими.


    У меня сразу вопрос - как дележ в этой сфере влияет на простых людей?

    Ну если Дерипаска останется без всего, а это заберет Абрамович?

    Значит причина не в этом. А в чем тогда? Нет кушать? Вранье - так сытно, как я ел у родственников на Украине я не ел нигде. Может не хватает свобод? Вранье - такие свободы в РФ нам не светят до тех пор - пока царь жив. Может образование плохое или садики очереди по 20 лет - нет, образование не хуже, а иногда и получше, чем у нас. В садики очередей нет. А уж про чистоту и говорить не приходиться. Как и про наплыв хачморд....так что пусть кто-нить озвучит реальную причину убийства простых людей? Чтобы коса вышла на свободу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Там такое же "НЕ ТАК" как и у нас, только у нас есть нефть и газ, сливки с которых по остальным размазывают не однородным слоем. Да и Путин яйца имеет и свою политику последовательно ведет.
    Дай Бог ему разума не довести градус кипения до украинского, потому как наш взрыв котла пострашней Чернобыля будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ложь и статистика почти синонимы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Интересно, вот вроде майданутые победили .... но до сих пор ходят с масками на морде - чего боятся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    политика америки в ираке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Искусственное государство. От сюда и все противоречия. Это такой Франкенштейн, собранный из ненавидящих друг друга частей, а мозг, вместо того, что бы регулировать взаимодействие между органами, превратился в паразита, бросив все на произвол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Януковича-то нашли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Дуристику говоришь )) Они боролись за бабки, Россия тут при чем ) Заберите тогда своего Хрущева, чо тут у нас место занимает )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ютьюб он всееее помнит :D Да и минувших или нет, но Хена и Миша все те же :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Болтуны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я, знаю сына местного распределителя европейских денег, дети в хоккей играют вместе. Ворует, но скромно, вот его дом:
    http://mapy.cz/#!x=14.259683&y=49.798956&z=17&l=15
    На деньги Европы в нашем регионе делают дороги, больницы реконструируют панельные дома. Теперь новая фишка, если у вас выплаты по ЖКХ составляют 1/3 от зарплаты и выше, то можете взять помощь у гос-ва. Это тоже европейские деньги. Есть ещё много интересных вещей для простых смертных. То есть революционная ситуация, в данный момент - исключена.
    Вот ты пишешь как на Украине вкусно и какие замечательные дороги, но я был на Львовщине, ужас какие дороги. Еда с улицы, кафе ресторанчики, тоже не айс. Под шаманили перед футболом немножко и все потом тишина. В деревне, куда приглашали, весьма уныло, вокруг тоже зажиточных хозяйств не заметил. Естественно это в сравнении с Европой, с российской глубинкой это может и хорошо, просто не был давно на родине не могу сравнивать.
    Засим каждый видит по своему и то, что одному хорошо, другому плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    НОВЫЕ КИЕВСКИЕ ВЛАСТИ НЕ ПРИЗНАВАТЬ

    Создать вооруженные отряды самообороны, всю местную милицию и СБУ переподчинить созданному исполкому, полностью замкнув все силовые структуры на местную власть

    Принято обращение к Путину с просьбой о вводе российских войск. По некоторым данным, выезды из города перекрыты БТР Черноморского Флота — это может означать что угодно, вплоть до начала скрытой переброски войск из России.

    Общее настроение при этом в Севастополе — ПРАЗДНИЧНОЕ, «20 лет гадов терпели-терпели и наконец натерпелись». Если же говорить не по-праздничному, то это high treason (или «измена Великой Украинской Родине»), в любой стране мира наказываемая максимальными тюремными сроками.

    СЕВАСТОПОЛЬ ДЕ-ФАКТО ВЫШЕЛ ИЗ СОСТАВА УКРАИНЫ И ОБРАТИЛСЯ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ К РОССИИ
    http://sputnikipogrom.com/russia/ua/9465/third-defence-of-sevastopol/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    #4398 BenBow, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Да там весь майдан за бабки - строгий прайс - ночевка 50$, день пассивный 30 грин, активный .............., питание холявное. Поэтому и не расходятся, что РАБОТА У НИХ ЭТО ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ, А В СТРАНЕ БЕЗРАБОТИЦА.
    Поэтому лишь бы платили - они и за Януковича и за Клару Цеткин там сидеть будут
    [​IMG]
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Виктор Янукович обнаружен с охраной в одном из монастырей Московского Патриархата. Это – повод для форсированного уничтожения Украинской Православной Церкви в единстве с Московским Патриархатом и создания т.н. «поместной Церкви».

    Соответствующее заявление обнародовал депутат Верховной Рады от Батькивщины Александр Бригинец.
    http://www.politnavigator.net/revol...iarkhata-cerkov-dolzhna-byt-unichtozhena.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вон, сейчас у нас по Болотному делу оглашение приговора идет, все больше и больше народа просто вовлекают в протестную борьбу да и все. Шош у нас не рубят на корню, а наоборот разжигают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...