Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не фэйк ли. С чего Януковичу в монастыре скрываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Подтверждаю. Писал тут уже не раз, что львовская трасса это ..... а не трасса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Отсюда вопрос, чего же это Янукович не заплатил им? ) Шо, всю страну перераспределил, а у самого ничего и не осталось? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Втягивают Россию. Введут войска, тут же услышим крики из Киева о поддержке запада и увидим войска НАТО. Это уже война не майданутых...
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вроде поесть вкусно и чистота никак не могут являться индикаторами состояния дорог? Или я чего не вижу на экране своего компа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сша опубликовал свою оффициальную позицию: события на украине НЕ являются государственным переворотом. янукович для них больше не президент.
     
  7. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Даже если сейчас вступят в евросоюз, то через 5 лет опять поймут они что опять в жопе, и еще большей. Если сейчас просто не кормят, то потом еще и потрахивать будут))))) И тогда уже европейцы точно ахренеют если хохлы взбунтуют.

    А вообще обидно одно, что Россия не будет крыму помогать, потому как это точно война будет. Даже страшно мне за людей.
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Наши войска уже на месте ) Другой вопрос политическая воля. Вот все жду этой воли, будет она или нет. Нужен референдум просто, право автономии на самоопределение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Как же я ненавижу америкосов. Ух, ведь мир опять дождеться что славяне опять правое слово защищать будут. И уж тогда точно все полетят, и педики, и вся нечесть. Ведь ни один америкос реально то воевать не пойдет. За что?? Если только за бабки.....
    Жопой чую, война не избежна.
     
  10. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А ха ха ты думаешь кто то им даст это сделать? Я думаю ни за что!!!!
     
  11. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    какие войска? какая воля ?:) не дай бог нашей "элите" и родственникам въезд в страны Североатлантического блока закроют... и все что нажито там непосильным трудом отберут
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Право сильного брать то что нужно. Если мы такие слабые, то и нефиг тогда обсуждать это все ) Зароемся в норку и будем себе потихоньку щелкать "болотные дела" и осуждать на 3 года за брошенный в полицейского лимон, видимо это наш уровень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в 2008м не закрыли? ну и о чем тогда говорить?
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Крым верните, остальной мир пусть подождет ))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну я то тоже за то что бы помочь, но это же капец какие последствия...
     
  16. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    я так думаю что кулуарно намекнули, поэтому все в 2008 быстро закончилось...
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да скорее всего никаких. Если быстро все сделать. Ведь у америкосов таже самая мысль будет - "это же капец какие последствия", но Крым уже вернется в состав РСФСР ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Чеж тогда за Грузию не впряглись? Проскрипели зубами и утерлись. А на Крым у нас прав больше, чем у Хохлов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну хаммеры во всяком случае не вернули и Абхазия с Осетией пока хоть и непризнанные, но все же и не особо обремененные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Советник по национальной безопасности Барака ОБАМЫ Сьюзан РАЙС заявила, что для Владимира ПУТИНА будет большой ошибкой, если он направит войска на Украину, чтобы восстановить дружественное правительство после переворота. Между тем сама Россия подобных планов не обнародовала.

    Озабоченность американской стороны связана с заявлениями Сергея ЛАВРОВА, что лидеры украинской оппозиции нарушили соглашения с президентом, захватив власть в Киеве, отказавшись разоружиться и продолжая делать ставку на насилие.

    http://an.crimea.ua/page/news/57903/