Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Причина войны какая говоришь? Чтобы понять, что из себя представляют сейчас славяне - достаточно поработать или риэлтеров в плане сдачи жилья или доктором районной больницы ( а лучше врачом скорой любого моногородка). И вопросы про то, что славяне кому-то чего-то могут надрать отпадет сам собой. Надо молиться, что армия хотя-бы номинально, имея большое кол-во надувной техники фунциклирует...Ну еще им денег второй год дают - правда как была круглый год одна капуста на прокорм солдат - так и не изменилось ничего....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Даже не то что больше, а все права по международному законодательству. На самом деле после передачи Крыма Украине Турция вполне могла законно забрать его себе и была бы права.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    НАТО вряд ли полезет "голой пяткой на саблю". Но вот что более реально - это ввод войск в основную Украину - и тогда без вариантов - мы получим там и ракеты и самолеты и, возможно провокации постоянные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    http://news.mail.ru/politics/17103699/?frommail=1
    Уж собак послали по следу, а все никак .....
    Пахан "залег на матрасы" ...
    ЗЫ, а главное, как это по демократически - расстрелять проигравших .....
    ЗЗЫ меня больше беспокоит, как бы пацанов с Беркута и их семьи не начали молодчики с железными прутами выцеплять! вот где жопа-то будет! это не Януковича по гостинницам выискивать ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    о каких правах ты говоришь. Отдели мухи от котлет. Если речь об Автономии, то это правовое поле а не военно-политическое, если о геноциде русского народа, дак его нет, если о присоединении крыма к России, так это через референдум. О каких правах мы здесь....
     
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, с чего своим шестеркам ограничивать передвижение? Хозяин своих слуг обижать не будет, только избранных, для поддержания иллюзии политической борьбы.

    Вот назовите мне, хотя бы одну фамилию истинного патриота России во властных структурах? Который для дела, для людей не для себя, хоть один есть? Может я чего не знаю...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не зря же в последние годы разговор о выводе активов в Россию говорят. Допускаю, что Путин не даст им такого козыря, себя за мошонку взять.
    Западники в Крым воевать с нами не полезут. Им бы оставшуюся часть переварить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ага...таки рванул под защиту Черноморского флота получается. Ну это нормальный шаг, если через воздушную и наземную границу не перебраться, то зачем вообще перебираться, если можно укрыться прям на территории Украины в Севастополе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    И НАТО не полезет и мы тоже вряд ли полезем .... на Украине есть и свои войска (пусть номинальные, но все же).... они скорее всего сами разганичат территории (с нашей стороны надо просто в этом помочь и сделать это правильно).
    Как бы не кричали из гейропы и из-за океана - ответ самый простой - Это прямая и непосредственная зона нашего интереса!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На РБК новость
    Даже понимая - что в Казну страны с лопатой не войти и надо делить все слова пополам - хочу увидеть решальщика в этой ситуации...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Наверняка такие все же есть (очень на это надеюсь) ...
    А в Европе такие есть ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Пока о насильственной аннексии ни кто и не говорит. Будет референдум, тогда и посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Будут-будут. Потому как очень ожесточены против Беркута они. Не могу сказать что жалко беркут. Та еще сволота.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А первый транш РФ уже таки всё? :shock:
    Не иначе как Янукович в контейнере вывез :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    О международных правах после подписания Кючук-Кайнарджийского мирного договора между Россией и Турцией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А в чем сволота?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я не понял ваших слов. Вот я и с риэлторами имею дело и сам в больничке работаю. И что? Что меняет? Сколько хохлов встречаю, всегда мыслями сходимся. То что они у нас торчат, то понять их можно, кормить то надо семью. Понятно что нынешняя власть была говно, и тот путь что они сейчас выбрали это не решение проблем.



    А то что америкосы боятся, это ерунда. Они ни чего конечно в плане ведения войск делать не будут, но подрывную деятельность вести будут, и еще какую.

    У америкосов самое главное оружие мировое в руках, это БАКСЫ!!!
    Или еще кто то это не понял?
     
  18. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Да ну! Как будто это в прибалтике трудно организовать?
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тот же наш ОМОН. Использовался направо и налево для подавления любого несогласного гражданина. Просто дубинками по хребту, чтобы не возмущался. Я не про майдан конкретно, а вообще. Псы Януковича. Я понимаю, если бы они подавляли действительно политические акции, но в основном они занимались подавлением бытовых взрывов. Ну как у нас, фактически калька.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так они ее вели, ведут и будут вести вне зависимости от принадлежности Крыма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...