Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да какое чувство самосохранения, они думают вечно будут деньги тырить. А те кто не успеет спрятаться будут плакать, когда их бить начнут. Каждый раз одно и тоже (

    Но хочу сказать, что бить будут только тех кто засветился, а сколько миллионов наших сограждан тырят и их не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4482 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Сейчас майданутые принялись за то чем и будут аниматься все время. Наступать на РФ во всех фронтах - культура, экономика, социум.
    Ленина вялят уже как домино во всех городах центральной Украины наступая на Восток, на западенщине его то давно уже нет.
    ПУтин уже проиграл начало этой войны, т.к. ему откровенно плюют в лицо. А это нечно иное как плевок. Игра символов. Дальше реальность. Повторюсь, если Вова мыслил одним лишь единым выгодным (и то неизветсно) контрактом с Юлей не поддержав Яныка (которыей бы никогда не сдал флот и все базисное что у нас есть с РФ) то я не думал что он настолько глуп.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Юля как бы флот трогать не будет, она не дура, но ведь ее поставили майдановцы и она под этим подписалась, а они хотят анаххии в РФ и т.д. Если она им будет перечить то они устроят снова новыймайдан. Им дали волю, их войнушка прокатила, теперь запах победы которую обеспечивает запад они не упустят он уже в крови. Это будет длится до тех пор...дальше троеточие, а на востоке и в РФ от этого все будут только в проигрыше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    начали-то за здравие. но когда дали свободу фашикам съехали с пути.
    у нас тоже после Болотной присоседились пиявки, но не дурной народ смекнул и откатил. понятно, что у нас несколько проще и есть время ждать. с голоду-то меньше пухнут и банкротство и продажа с молотка нашей стране не грозит.
    но всё ж через жопу у вас пошло. и витки истории вы пройдёте как и мы, только быстрее... пря м начиная с 17го.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну вообще-то они самые заинтересованные из ЕС.
    ну и насколько я понимаю мощное лобби в штатах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Не нужно этих иллюзий. Уже давно перепрыгнули. Увы.
    Ленин это "Вова" ему просто сказали "ВОН" в нынешней власти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Смотрю в Севастополе, в отличии от других "русскоязычных" регионов народ все же отращивает яйца. Если бы весь юго-восток занялся подобным, а не стонал налево и направо, как их кинула Россия с Вовой во главе, ситуация бы и поменялась. Просто интересно наблюдать, как одна половина страны может поменять власть по своему разумению, в то время, как другая половина жует солому в стойле и только ноет, ноет, и ноет.
     
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот только не надо путать членов СЭВ и республики СССР.не сильно всё сдвинулось в бывших СЭВ, но сильно стало хуже в бывших республиках. и не важно под кого они легли. в Чехии как жили не плохо, так и живут. в Болгарии и Румынии как жили не очень, так и живут. а вот прибалты и грузины стали беднее и разбежались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у тебя навязчивая идея. ты болен :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вова-это Путин что-ли?.....он разве был у власти на Украине? Любезный,Ты что-то попутал...выпил,курнул?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4491 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Я считаю, что все эти митинги для недалеких или заболевших людей и прочее. Фанатизм.
    С т.з. семьи, здравомыслия, экономически светлого будущего, жизни в конце концов нужно общаться немного иначе.
    Первое. В правовм поле. Т.е. референдум. Если что-то сносить то на основании чего, документы и т.д. И т.д.
    Второе. Когда тебе уже откровенно плюют в лицо и унижают твой дом, но при этом есть гарнтии что ты не будешь пушечным мясом и разменно ймонетой, то тогда можно за что-то бороться. А пойти наломать дров не знаючи что будет потом это абусрдно. Здесь людям есть что терять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4492 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Я не хочу объяснять простых истин.
    Мы говорим немножко шире государства Украина.
    Или вы считаете Вову мелким картежником? Я как бы нет. Поэтому с этой позиции и говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И это правильно,сделай как Высоцкий пел,оно полезней будет:....я б засосал стакан -и в Ватикан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    именно так и есть. указания "топить" небыло. ЦУ только на "как называть майданутых". в остальном "что они наговорили, то и показывали".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    За свою свободу, предположим, надо бороться. Любыми способами, в том числе и немирными, если не помогают мирные. В таком случае, даже если и проиграешь, останешься в памяти других не овцой бессловесной. А ждать, пока за вас все придет и сделает сильный чужой сосед, ну чо, ждите...

    ".. Во мне проснулся дед с материнской стороны. Он был неженка. При малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее. Когда при нём душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдётся..." (с)
     
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4497 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Бред. За мифическую свободу в данном контектсе борются только бедные и фанатики. Тобишь западенцы.
    Повторюсь. До нас они не дойдут. Мы как жили так и будем жить в разных лагерях, даже при их власти.
    Но игра идет выше, на влиянии интересов, на осквернении русского мира и укрепления запада.
    И здесь никто не будет идти с вилами против оружия (Европы-Сша) чтобы изменить ситуацию. А длится все это будет долго, мы переживем (будем пить водку, говорить на русском, трогать баб за ягодицы в бане) да наши деды и матерями. А вот дети уже будут разговаривать на английском и РФ по прежнему для них останется как страна алкашей и медведей, как это любят приподносить западу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    у украинцев тоже пошла.... вопрос, как бы сделать так, что б не разворовалось?
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Перечитай стихи этой песни и подумай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    #4500 Rodstvenik, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    +1 В Севастополе русские, а юго-восток нет.
    "Юго-восток", как уже отмечали, всех винят в своих бедах и ждут, кто бы за них, для них все сделал. Никак не хотят купить лотерейный билет.
    Родня у меня в Донецке и друзья. Каждый день общаемся.
    Вот это я и слышу из Донецка.

    А как думаешь? В Севастополе одни бомжи живут, им нечего терять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...