Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Ну бред, так бред)) Только когда эти "бедные и фанатики" отожмут у вас все, что вы имеете, а вы будете вджобывать на них, подчиняясь их правилам
    и законам не забудь запастись сеном для жвачки.



    Хы. Вот если та граната, шо я кину из окопа, взорвет танк, а меня не зацепит и потом мне дадут медаль Героя, тогда я может быть и кину ее. А так нет, ну его в жопу, страшно....

    Говорю же, узнаю хохлов)))
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    слова не мальчика, но мужа... как референдум проведете, тогда от вовы реакцию ждите.
     
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    И тем не менее.
    Пусть тогда будет одно название.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4504 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    На митинг вышли тысяча людей.
    А в Крыму людей гораздо больше.
    И ребят давайте мыслить категориями цивилизации, семьи, социума и т.д. А не с голыми руками...да в горящую избу.

    По такому сценарию кучка дикарей на майдане развела весь народ и рпевратила жизнь в хаос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я еще раз повторюсь. У нас они ничего не отожмут. Мы как жилди так и будем жить, но будет давлеть процесс перекройки интересов. Мы ему особо не поддадимся, но на нас и давить не будут сильно, а вот на наших детей и внуков уже все отразится вцелом.

    Пройдет время и если сейчас для нас здесь РФ и ее народ братья, то завтра, коглда мы умрем от седины, это будут чужие люди и чужие страны со всеми вытекающими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    ВО-ВО-ВО,название....а что дальше по барабану....копия нынешней ситуации на Украине...Свобода-УРА....а дальше что? жопа? в жопу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4507 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Без вопросов.
    Только ты не забывай.

    Восток в силах разобраться с западом без участия кого либо. Не обида, а недоумение сост. в том, что когда разборки вышли за рамки внутреннего конфликта и пришла Европа качать права (тем самым сделав аплеуху ВОВЕ а не нам), Вова не вмешался. Запад Украины привел свою братву из НАТО, когда получил по зубам. Даже, он сам пришел и никто никого не просил., потому что он рассматривает все это как угроза своим интерсам и защищает их.

    Если ВОва считает себя посторонним человеком для юго-востока и у РФ здесь нет никаких итнтерсов то опять же вопросов нет. Здесь выберут меньшее зло, т.е. ихнюю власть со всеми вытекающими нежели мифичекую свободу за которую придется отдать жизнь с вилами против оружия и благостояние своей семьи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот это уже точно лишнее:
    Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов направил открытое письмо министру культуры РФ Владимиру Мединскому с требованием запретить концерт украинского коллектива «Океан Ельзи» в Петербурге. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу депутата. Концерт назначен на 31 марта в Ледовом дворце. Милонов также попросил Мединского внести солиста группы Святослава Вакарчука в «черный список» нежелательных для въезда в Россию лиц.

    Милонов это не тот, который против Мадонны выступал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    День прошел, заявлений по Украине от Володи П еще не было.
    Ждут чего поди или торгуются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Поживем, увидим.

    Братья говоришь? Ну ок. Только, что же это вы, братьЯ, такие тухлые? Кроме, как орать, когда вам подожмут яйца - "братка, поможы!!", вы ни на что не способны, а?
    Чего это вы, братьЯ, в 1991 году ломанульсь, как за бесплатным пивом, от брата, с криком-"да мы и себя и весь мир прокормим, а вы, суко, нищеброды, без Украины с голоду подохните!!"
    Чего же это, после 91 года ваши, донецкие, погранцы и менты в поездах куражились? Ну как же-"вы въезжаете на территорию независимой Украины, из поезда не выходить, а куда это вы телевизор везете, сдайте лишние бабки..."
    Что же, суко, брат Янык, за время своего правления жопой и нашим и вашим крутил. Ну чо, докрутился.

    На хер такие братьЯ не вперлись. Я зла на вас не держу. Идите с миром. Но в жопу.
     
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    У меня свое видение. Я просто не хочу спорить. Ведь у тебя все в розовых цветах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4512 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Зачем описывать свои комплексы?:confused:
    Я у тебя ничего не прощу и мне от тебя ничего не нужно. Что ты возомнил из себя.:shock:
    У меня в РФ и у моих русских друзей здесь всегда было все ОК. Даже намека не было. А у таких как ты всегда проблемы с потолка.
    Да и ты с комплексами один. а все остальные в кол-ве МЛН. думают иначе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    О как)))))))))))))))
    А мне интересно чем закончится вся эта бодяга.
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Родной, мои комплексы к вашей стране отношения совсем не имеют, ты не льсти себе))

    Не просишь? А какого же хера ты тут уже неделю кликушествуешь, призывая на помошь государство Российское?
    Не нравится, когда вас лицом в ваше же говно тыкают? Ну так это твои проблемы, не мои. Просто плакальшиков не люблю)
     
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Какие комплексы? Украино радостно повизгивая ломанулась в самостийность и четверть века почти крутит опой то перед одними то перед другими. Страна с ядерным оружием и огромным промышленным потенциалом, сельским хозяйством и т.п. скатилась до уровня таджикистана. При этом взрастила у себя фашистов. Вспомнили все обиды, вернее напридумывали себе большую часть. И что? В России с экономикой швах - что делать с гипотетически присоединившимся целым регионом, который придется тянуть и тянуть? можно подумать крым и восток Украины это прямо подарок небес! Тоже кстати оригинальное видение - да вы что? нас не хотите? А нахрена? Получить огромный дотационный регион, да еще скорее всего с приграничным конфликтом? офигеть перспективка.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4516 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Моя родина Москва. Я в ней родился. И Донецк в нем я вырос.
    Я прошу опомниться и помочь себе. Ты еще этого не понимаешь.
    Опять же в гавно тыкают не нас. а тебя. Ты пока еще этого тоже не понимаешь.

    Знаешь в чем разница. Что при этой чуме мы еле в теле но будем жить, а вот когда она доберется до вас то это будет крах.
    Я как раз просто предостерегаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Вы заигрались в самойстийность приведя в итоге к развалу страны и фашистам на улицах Города Героя Киева! Опоминаться нужно было Вам раньше. И отличие от 17-года есть весьма существенное - тогда пришли люди в большинстве своем все же с идеей государства. Сейчас фашики гуляют. Что же на майдан не вышли тысячи протестующих, когда Степу героем объявили? Тогда еще нужно было а сейчас то уж поздновато...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. maxbodom

    maxbodom Новичок

    11 авг 2013
    76
    А3 2.0 FSI 2005
    Видел его выступление по ТВ. Дурак он. Утверждает, что песни Океана Эльзы мотивировали митингующих выдавливать беркутовцам глаза.
    Я как почитатель их музыки утверждаю, что это не так.
     
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    У человека не может быть несколько Родин. Иначе это не человек, а недоразумение.
    Насчет всего остального "поучительного" бреда, даже комментировать нет желания.)
     
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4520 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Это блажъ или дурость.

    Я знаю РФ и знаю Украину (ты же здесь даже не был) чтобы не говорить такой ереси, а ты сейфчас похожь на русского мужика которому море по колено, но когда дело доходит до реальности его забирает жена пьяного из мордой в лужу возле ближащего пивбара.

    И речь вобще не об этом. А о том, что нам как провославным восточным славянам с нашей культурой и бытом становится тесно дышать сегодня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...