Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    кто-нибудь знает сколько сейчас на Украине реально боеготовых войск? Бригада? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Даю справку: Митинг, от англ. meeting - встреча, т.е. митинг проще говоря встреча людей. Туда приходят пообщаться, познакомиться, послушать. С фанатизмом это никак не связано. Фанатики в основном сидят дома и изучают химию. Так что не надо про недалеких и заболевших.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Больше. Только стрелковое вооружение и танков немного, самолетам там делать нечего пока и ракетам тоже. Другой вопрос кого эти мотострелки поддержат если что. Пока они сидят по казармам, а дальше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4544 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Не было никакого гавна. Только Ющ. Остальное все в интерсах РФ.
    А гавно это то к чему катится Рф плодя вот это в годы независимости. Практически оппозиция культуре в законе.

    http://www.youtube.com/watch?v=77vDRCU4hdI

    Если непонятно, то не стоит вписываться. Европа вписалась сразу, видать у нее личных интересов больше чем у РФ, а может просто сильнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да как Ты не поймёшь,Европа не решает ничего,она посредник и не более того,смысл с ней договариваться,я несколько раз говорил,повторюсь:Всё решает США,вплоть до того кого поставить "к рулю",и сколько дать денег,Путин разговаривал с негром более часа,по Украине,и думаю всё решили,что решили,скоро увидим.Вся эта Ваша "борьба за свободу"-мираж,н у не решают ничего страны подобные Украине ничего сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И Севастополь. Все делать надо вовремя, а не спонтанно. С Европой трудно разговаривать - их там целая куча лидеров, да и конкретно вот мол так и так забирайте Запад, мы берем Восток не получится. Они там привыкли мять себе все места лишь бы не давать конкретных ответов. Нужен референдум в Крыму, вот и все. Решат к России - добро пожаловать, решат к черту на куличики - пожалуйста, ток последствия берите сами на себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Куда пришла Европа? Для кого эти страшилки? В Украину вошли иностранные войска? :shock:

    Мля, сколько же у нас высокопоставленных придурков!
    Не, Паша. Он не один. Запиши и меня.

    Есть юристы или просто знающие люди? Не помню уже где, мелькала инфа, что Крым был передан УССР. Крым, но не Севастополь, который имел всегда особый статус. Крым может быть России и не упёрся, а вот Севастополь - вполне может быть реальная тема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Эх, Паша... 'К нам не придут, у нас не отнимут'. А что, позволь спросить, им отбирать на западе? Только на восток. Так что никуда вы не денетесь от этих заморочек и встретите их у телевизора вечером, а утром придете к новому работодателю.. Потому как толстовцы... К сожалению.
     
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Это ты не поймешь. Европа уже решила (для тебя пусть будет США ведь это ничего не рашет в корне). Есть достоверные факты.

    А что вы собираетесь увидеть? Уже многое произошло. Антироссияйские действия вас не смущают, сними розовые очки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тем кто не понимает что такое Крым лучше ничего не говорить :nod:
    Какие там Сочи, Анапы, Геленджики...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #4551 Vlah, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Которые были, есть и будут всегда. Что с того. Сейчас сумасшедшие выходят на первый план, потом их замнут. Если уж и общаться с кем-то, то с тем кто действительно будет иметь власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Старнно. Я не видел как валят Ленина везде. Как запретили русский язык. И т.д.

    Замнут ли. Вот в чем вопрос. Дай Бог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Да не, я в курсе, что такое Крым - пол детства у тётки прошло. :)
    Просто если сложно будет отжать Крым, остаётся Севастополь - флот важнее.

    Вот мнение на майдан с украинского ресурса:

    А:
    Стало обидно, что сменили шило на мыло.

    В:
    Конечно, риск есть, но это уже не первый раз - но в математике есть метод последовательных приближений :)
    Для уверености существуют противовесы: свобода слова, альтернативы, и самое главное - небезразличие (небайдужість) как можно большего количества людей........
    Если побывать на Майдане - многие сомнения рассеиваются. Вот что написал мне житель Питера, побывавший на майдане:
    мухиддин муминов 21:45
    Цитата:
    Я специально ехал в Украину, чтобы узнать мнение народа. Такого народа ближайшее 50 лет не будет на постсоветском пространствие.
    21:46
    Только доведите дело до конца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Вот где собака зарыта.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    О чём договорились.
    Многое произошло-это верно,но произошло не так,как хотели США,по этому Путин с негром и разговаривал,причём по инициативе негра.
    Какие антироссийские действия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну вот я и увидел что значит ноггано :laugh:
    гавно. не слушай безпонтовых.

    я тебе повторю. за два дня ничего не произойдёт. ваши балбесы много лет готовили то, что сейчас произошло. запад уже столько бабла на это спустил, что можно пенсии всей западной Украине выдать. они и ускорились только потому, что Россия тоже решила поучаствовать в покупке Украины. запад должен хоть как-то вернуть инвестиции, поэтому и упёрся рогом.

    и ещё повторюсь: быстро только танками. оно никому сей час не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На Западной Украине, ты про сейчас? Ну так сумасшедшие же ))

    Всегда так было, есть и будет )) Ну это не мной придуманная истина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Это пять, Сереж!))))
     
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Не хочу повторяться. Это уже бредом попахивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Читаю посты Паша Т34 и получаю большое удовольствие. Во первых от того что в некоторой части я с ним согласен, а во вторых от того что часть написанного им попадает в психотип хохла, который я упоминул чуть выше.
    Сиотрите. Еще 5-7 месяцев назад никто на украине от путина ничего не просил. Все были очень самостийные и гордые. Однако припекло и началось мы мол и западу готовы отдаться если путину все равно. У меня возникает ассоциация с глупой женой, которая развелась, ушла к другому и зачвляет бывшему мужу, мол этот мужик меня трахает и это тебе плевок в лицо. А потом еще и письменное обращение пришлет возьми обратно мою хорошую половину.
    Чтож вы раньше то смотрели на националистов, на мразь всякую? Как же она разрослась? Ведь не вчера все началось.
    В истории России уже были случаи когда избиваемый соседями народ промился в состав, под крыло. Вот дожил и я до такого события.
    Вот и выходиь как я говорил ранее, что хохол опять сам себя надул своей независимостью да так, что теперь его того гляди гейоропа натянет. И что же гордые укры говорят что сами отвоюются? Неа... Они лучше обращение призыв к россии напишут. Опять вас дураков под крыло брать чтоб через год другой услышать москаль сало съив?
    Ладно... На самом то деле я был бы рад если бы мы помогли братьям. Но тока чур помнить до чего вы уже доигрались.