Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да я не тебе ))
    Что он имел ввиду? Что остальные народы мягко говоря сикуны? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Так не только они. Гуф, Пух, Вася Обломов и т.д. Все это гавно в почете.

    Это если слово Вовы ничего не стоит.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И правильно,не нужно,ибо их(действий)нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну так когда докатится до вас, только догда действовать начнете?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Юр, у тебя тож фамилия нерусская по форуму. Гессер...хммм...с неметчины что ли будешь :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    давно не смущают. Россия не Зимбабве и даже не Украина. всегда будет кто-то, кто нас не любит. да у нас и внутри страны, например, москвичей не любят. тоже вроде бы незачто, но зависть она такая.
    за века существования Руси мы нажили столько врагов и завистников, что и не перечесть. что теперь за каждым со слюнявчиком бегать? крымские татары вон до сих пор в спину плюют... да и хрен с ними. если Крым рванёт в сторону РФ, забив на мнение части от 10% населения - переживём и нелюбовь крымских татар. не впервой :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Видимо, да. Хотя я пытался объяснить, что быть героями перед бабой (а Янек - ссыкливая баба), это одно, а с серьёзным челом - это са-а-всем другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4568 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    По пунктам. Я родился и провел достаточное время в Москве. У меня там батя. дед, бабуля недавно умерла. тетка, сестра.

    А что я прошу. Можно поконкретней. То что я прошу касатся самих же вас. Для вас же и прошу.:shock: Путин должен отстаивать свои интересы или не так?

    Повторюсь. Мы с ними можем жить спокойно и сдерживать давление. Но здесь идет речь о давлении запада который воспользовался ситуацией и подсластил майдан. А вы о каких то царях.. поклонах в ноги и мольбах о помощи.

    Ты не понимашеь разницы. Никто никого не избивает, когда все варится в котле внутри страны. Здесь уже другая ситуация, вышедшая а рамки страны и здесь идет давление запада которое не способен сдерживать юго-восток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    До нас это куда? До Восточной Украины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Мишань, да у меня и по жизни не шибко Иванов))) По бате предки как раз из Одессы. Да только все это чушня, фамилии. Я родился в СССР, рос там, жил, сейчас живу в России, и Родина моя тут. Одна, а не несколько - там-то родился, там-то жил, там-то работал, там-то лечился.. Ну везде у них родина))))
     
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Недаром есть русская поговорка. Пока петух не клюнет...пока гром не грянет...

    Ты просто не понимаешь ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а какая связь между Вовой Путиным и Васей Обломовым (единственный, кого я знаю. прикольный, кстати)?

    и как ты определил что это говно в почёте и главное у кого? у пионЭров на зубилах с брызговиками спарцо? а ещё у нас сплошь Милоновы в России. ага. и медведи по дорогам шляются, пьют водку и играют на балалайке.
    я вот украинские рок коллективы слушаю периодически. они, кстати на "НАШЕМ радио" часто. и Океан Эльзы и Вопли Видоплясова и Ундервуд и даже Красная плесень тут постоянно тусят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Нет. Когда вы все почувствуете это на себе.
    Когда например из Украины выведут флот для начала, если вам на язык, культуру, экономику (очень большая часть экономики Рф тесно связана с Украиной) наплевать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4574 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Я писал про культуру взагали. Олицетворять ее с кем либо можете по желанию.
    Вася Обломов. Конечно прикольный когда уровень развития соотв. Не в обиду.

    К сожалению мне не очень нравится Океан и Вопли. Только несколько песен. Ундервуд и Красная плесень:rock:
    Послушай вот это. Может тогда Вася Обломов как якорь русской культуры начнет вызывать отвращение.

    http://www.youtube.com/watch?v=rla8QExKaLU http://www.youtube.com/watch?v=MYBFAdStZfo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не смеши,флот,язык,культура,экономика,у Нас как это было,так это и останется,а Вам нечего терять,ибо нельзя потерять то,чего никогда не имел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ещё раз спрошу: ты с ним за завтраком общаешься? откуда информация, что Путин не отстаивает свои интересы?

    да причём тут запад, если вы сами всё слили?
    запад и пикнуть не может, потомуша на Польшу искандеры смотрят. это хохлы расплодили боевиков. запад Украины отделили и забили. там народ варился в говне и сварился, наконец.
    тут идёт давление говна на мозги хохлов - это нормально. бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Новости читаете?
    1. На бирже украинской рост такой - что пришлось на время закрыть ее)))
    2. Медвед озвучил принцип понимания ситуации - ничего пока не ломится ни фанатам Севастополя ни тем более фанатам Крыма - наша власть купила ведро попкорна и готова еще понаблюдать
    3. Вова вручал медали и от этого у него мигрень - ждите до завтра
    4. Вечер поздний из Киева нам что-то еще принесет из запретов на все русское((( язык, телевидение и границы
    5. Внешние силы всерьез решили, что сегодня ночью пять русских танковых бригад пройдут через всю Украину - мыслят кстати своим аршином...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну вот вас предупреждали - клюнул.
    нам важна военная база. желательно прикрытые границы (буферная зона). ещё желательно что б уродов не плодили, которых потом даже в Чечне прикапывают.
    по первому пункту понятно.
    буферная зона - это если раздербанят Украину - нам насрать.
    с третьим пунктом ничего не поделаешь. говно всегда будет всплывать.

    ну ты-то стратееег :thumbup:
    желчи в тебе много, а толку пшик - настоящий хохол
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4579 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    У вас да. Флот. В РФ.
    Культура и язык сильны, когда она общемировая, а не местячковые. А когда в мире 25 млн. людей станет не русскоязычными это шаг к местячковости. Далее более сильная культура будет давлеть над более слабой, особенно если кумирами ее будет Вася обломов и Гуф.
    Экономика. Я бы не обольщался слабой экономикой Украины. Ибо это не так. И тем фактом, что РФ без потерь переживет потерю стратегического бизнеспартнера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Не нас, а вас. Ты еще этого не понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...