Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Васю не трожь, 25 миллионов примем, балет есть наше все ну и так далее ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4602 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Я не разделяю этого бреда про донецких.
    Донецк это родина Прокофьева и край интеллигентнейшых людей, работяг и красавиц. Все остальное зашореность и пропаганда бандер.

    http://www.youtube.com/watch?v=eDX1kch2AHg

    http://www.youtube.com/watch?v=67zNPmdrzMI

    Они к вам не придут. Вы им не нужны.:hi: Говорю же наивный. За чем они к вам придут можешь сказать?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Мы все умрем!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вряд ли. Украина никогда не была едина по своему территориальному признаку, так что ты про развал какой Украины говоришь? Западной? Так шо там разваливать, там нет уже ничего. Восточной? Так и там все останется на своих местах. Просто государственное устройство должно принципиально смениться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не знаю правда кто это,но раз Ты за него впрягся,значит хороший человек...пусть будет Вася.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4606 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    В Европе цены даже ниже во многих странах. НО дело не в этом. Если Украина будет Европой то газ будут отгружать Европе по ценам оговоренным с ней.

    Снова какие-то комплексы. Если бы Европе Украина была не нужна, то не было бы переворота. Все остальное ересь. Не в обиду. Но ты попробуй хлеб здесь и где угодно еще. Лучше не найдешь. И есть масса позиций где Украина занимает очень высокие строчки. Есть масса позиций где Украина лучшая в СНГ и мире (заведомо отвечу от напалма - БОКС например ну и т.д.).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну у нас питерские правят, при чем тут интеллигенция. Не о то все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Была. В том то и дело, что была. Как магнит. Плюс и минус, но целое. Если все это отйдет Европе это начало краха РФ. Повторюсь, сколько бы вы не били себя в грудь, но без Украины, Беларуссии и Китая РФ никто не боится. Не витайте в облаках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А о обратной ситуации не думал?.....подумай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Вот реально ощущение, что ты сомтриш/слушаешь какое-то однобокое ТВ/радио. :cool:

    Я не фанат Пу, но нельзя же так всё однобоко воспринимать.
    Включи другие каналы ТВ и радио, послушай, что говорят другие источники - собери общую картинку! :nod:

    И продавать на Украину за по цене, что отпускают для европ. А это уже сАФсем другие деньги. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Таки шо вы говорите ) Ну может для конечного потребителя населения они и ниже, чем на Украине (но это только за счет хапужничества ваших чиновников), но оптовая цена на поставляемый газ для Европы выше, чем для Украины. А теперь представь, что к этим выше, еще прибавить выше, в итоге цена газа для конечного потребителя на Украине вырастет.

    А ведь она выше, чем для Украины. Вот в чем дело.

    Ясно. Вам сколько лет, вот честно? Я к тому что Геополитику вы не изучали.
    Американцы почему в Афганистане? Потому что им Афганистан что ли нужен?

    Про хлеб и подсолнухи даже не спорю. Хорошие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Даже не могу представить обратной ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Да никто и не спорит. :nod:
    Но вроде как закладку пристани начали ещё при конфликте с Ющенко/Тимошенко. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я не хочу обсуждать того чего не знаю жостоверно. Если и выше то не намного. Все это компенсируется отсутствием таможни на др. товары, то на то и получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Плюс и минус говоришь в единое целое. Хммм...по такой аналогии хорошие люди должны сходиться только с плохими, а от хороших отталкиваться. Представители Единой России должны просто разбегаться друг от друга и притягиваться к Навальному :lol: Не та аналогия. Как раз плюс и минус в данном случае дадут короткое замыкание и взрыв.

    РФ не надо бояться, надо бояться дураков у руля РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Паша, ты тут всех наивными называешь, а сам?
    Неужели ты искренне веришь, что Украина станет Европой? :shock:

    Донецк дал миру много талантливых людей, только вот политики из вас некудышние.

    Не логично, Паша. Если бы в Европе цены на газ были бы такими вкусными, как ты пишешь - что мешало все эти годы покупать дешёвый газ в Европе?
    Снова какие-то комплексы. НЕ НУЖНА Украина Европе, поймёшь ты это наконец или нет? Возня идёт между Россией и США. В этой возне Украина - заноза в опе России, не более. Да, и насчёт хлеба. Европе свой некуда девать, а ты со своим вкусным...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    В этом месте поржал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А вам?
    Зачем сравнивать запорожец и мерседес. Украина это не Афганистан и цели и конфликт здесь другие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Чтобы было что-то подобное у руля Украины должен встать какой-нибудь европеец, и правительство тоже не из ураинцев, и Рада тоже. Тогда все будет как в Европе, иначе - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro