Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Таки вы из Одессы, как хорошо скрывались )))
    Да? А для США пофиг. Афганистан, Мозамбик, Украина...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Юмористическая пауза :lol:
    Там еще Пу в форме надзирателя должен появиться ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    ОХ! как же этого ждут в пендосии!! :hi:
    И Эту фразу я слышу уже года как с 93_го. :ded:

    Поддержу мнение. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Абсолютно одинаковые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Это шо, всю шоблу закроют???? :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кстати, чо там, прекращают поставки топлива на украинские АЭС или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    :nod: ждёмс!


    "Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом принята указом Президента РФ 22 июня 2006 года. Программа направлена на переселение людей, оказавшихся после распада СССР за пределами РФ и желающих переселиться в Россию.

    14 сентября 2012 года президентом Путиным был подписан указ[2], содержащий новую редакцию программы и сделавший ее бессрочной. ....
    ...В программе по оказанию содействию добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников проживающих за рубежом, по состоянию на 1 января 2014 года принимают участие 42 субъекта федерации: ..." (с)

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0...2%E5%ED%ED%E8%EA%EE%E2_%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%FE
    http://back2russia.net/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    При таком развитийй событий и попустителсьтве РФ хоть Америкой. Может.

    Не знаю. В РФ много политиков самых высоких уровней из Донбасса.

    При становлении есть компенсаторы которые снивелируют эту разницу.

    Твои слова алогичны. РФ Украина не нужна типа заноза. но при этом конфликт? Из за чего?:) Может это укрианский реэкспорт?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну да, только Янукович пропадет, а Тимошенко сбежит и в конце принесет все на блюдечке советскому милиционеру ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Это ты так хочешь, но это не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    С 93го? Ты имеешь в виду с 1793го? Где-то с тех пор США все пытаются развалить Россию с переменным успехом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Таким образом, средняя цена импортированного в страну в декабре 2013 года российского природного газа составила $394,4 за 1 тыс. куб. м (снижение на $0,5 по сравнению с ноябрем), из Европы - $422,7 за 1 тыс. куб. м (в т. ч. из Германии - $420, Венгрии - $424, Австрии - $419).

    http://bin.ua/news/economics/faec/152158-ukraina-v-dekabre-2013g-importirovala-gaz-iz.html
     
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Да. :nod: каждый "в своё время". :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Кто сказал что это быстрый процесс?
    Но сегдня уже далеко не 93 (примерно) когда Шахтер играл с Зенитом и Спратком в одной лиге.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    По семантике процесса почти одно и тоже.
    Ну как бы уже наверное все-равно. Украина мне кажется не переживет дефолт. Денег в казне нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это не я так хочу,это истина,посмотри на политику США во всём мире..всё как под копирку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    всё таки хотелось бы получить ответ на этот вопрос..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А было бы неплохо опять сыграть в одной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4639 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Я не хочу обсуждать сии глупости про Афганистан.
    Деньги есть. Просто ЙЮля под шумок мол все забрал Янукович набъет карманы. Да и за революцюю долги нужно отдать.
    Но Европа уже все оплачивает и прощает.

    Подитика США во всем мире как раз разная. В Украине это холодная война с РФ. наращивание давления социального. культурного, развитие своиего бизнеса и т.д в первую очередь. А если здесь будут какие-то войска ипр. то это будет не против Украины а проив РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Чес говоря нет ) Задал чтобы проверить у него одесские корни )) Они есть :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...