Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ох, Юля, никому не дает покоя )) Где деньги-то?? Все потратились на акции усмирения и чтобы хоть немного сгладить обстановку, но не хватило денег. Я вполне верю, что денег в казне ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Ну когда же мне отдадут "чемоданчик с кнопкой"? :shock:

    :D

    Вариант: европе нужна украина чтоб на прямую договариваться с Пу о цене газа, без наценки за транзит (ведь украина станет частью европы, а скорее всего её экономическим аппендиксом). :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    про корни вывод сделан, а вот про возраст Павла совсем не понятно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    :shock: а хто такой - Навальный? странная фамилия. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я ж говорил. У меня женщина из Одессы.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Примерно такой же как и у тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Мне ещё не докладывали)))))))
    Но! Поставки в другие страны, которые шли транзитом через Украину, пошли другими путями. Какая-то часть украинцев уже осталась без кусочка масла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я еще вчера спрашивал. эт секрет!
     
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    В том числе. Да. Это так.
    Но ведь это выгодно Европе. А не РФ.:)

    Там не ответили на вопрос. Если Западенцы будут у власти зачем они будут идти в Москву? ВОт реально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    ладно, не хочешь не отвечай:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Навальный - это тот кто притягивает Едросов ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Структура экспорта Украины за 2012 год:

    Объемы экспорта товаров в страны СНГ составили 36,8% от общего объема экспорта, Азии – 25,7%, Европы – 25,3%, в т.ч. в страны Европейского Союза – 24,8%, Африки – 8,2%, Америки – 3,8%, Австралии и Океании – 0,1%.

    Самые существенные экспортные поставки осуществлялись в Российскую Федерацию – 25,6% от общего объема экспорта (железнодорожные локомотивы, черные металлы, механические машины), Турцию – 5,4% (черные металлы, жиры и масла животного или растительного происхождения, удобрения), Египет – 4,2% (зерновые культуры, черные металлы, жиры и масла животного или растительного происхождения), Польшу – 3,7% (черные металлы, руды, шлак и зола, семена и плоды масличных растений), Италию (черные металлы, семена и плоды масличных растений, зерновые культуры) и Казахстан (железнодорожные локомотивы, изделия из черных металлов, механические машины) – по 3,6%, Индию – 3,3% (жиры и масла животного или растительного происхождения, топливо минеральное, нефть и продукты ее перегонки, удобрения).
     
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4653 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Я вот не знаю. Желтые воды это серьезные запасы урана или нет. И кто там хозяин и куда он идет. Украина входит в 10 стран по запасам урана в мире (в Украине чуть меньше чем в 2,5 раза урана чем в РФ).

    Я не спец. Но По поводу этой темы нет сомнений что будет такой же реверс как и по газу, или отгрузка сырья в Европу и реверс готовой продукции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Чего-то мхатовская пауза у Володи затянулась...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    "Жрать" просить.(и в прямом и в переносном смысле)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #4656 Vlah, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Во-во...Одесса...таки давайте лучше за Одессу )

    Украина как государство вообще существует только 22 года. Вообще за всю историю человечества. СССР создало Украину, так еще и перед смертью переписало на нее жилплощадь )) Если бы не СССР Украина как государство на карте не появилось бы.

    Все основные города, кроме Киева (тогда будем считать все были просто славяне), построила Российская империя, СССР. Ту же Одессу основал Де Рибас ) от имени и по повелению императрицы.

    Что же это Украина не образовалась раньше, если такое жизнеспособное поселение?? Потому что внутренние западно-восточные противоречия не найдут мирного решения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    А не сУрёзный ли это дядечка, из прозападных спецслужб? :cool:

    Та кведь в этом клубе не "оболтусы сопливые" сидят, а вполне адекватные граждане РФ. И у каждого есть голова на плечах, что бы не поддаваться на провокации.
    Ведь из оппонентов лишь "украинец" и "прибалты". :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ппц... те ты думаешь что россия что-то имеет с наценки, устанавливаемой украиной, на транзит? я тебе больше скажу, россии не то что пофиг, ей платный транзит невыгоден, тк дорожает себестоимость товара и он теряет в конкурентоспособности. чем меньше издержек при продаже газа будет, тем лучше для рф!
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну скажи уж культурнее, "Кюшать". Владимир прям чет мне кажется сейчас весь на взводе и спецом не педалирует украинскую и особенно крымскую тему. Решил немного остыть, он-то лучше нас понимает что к чему и что никуда не денутся новые власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Да ладно!? :eek:
    А мне казалось, что Пу не будет опускать тарифы для европ. :cool:
    А тут ещё и Украина " в цене поднимется". :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...