Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да, пол процента там, пол здесь и уже немного другая картина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Очки я предлагаю снять в отношении РФ в этом конфликте. И настаиваю на том факте, что РФ должна не Украине. а себе. Себе как стране преследующей культурные и экономические интересы здесь. А вы о каких-то просьбах и мольбах на коленях перд государем.

    По этому поводу я отчасти согласен. Но я нигде не отрицал этого факта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ставлю рупь за два, что с завтрашнего дня купить новые покрышки можно будет только сдав старые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4724 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Немцов там не через морозильную камеру сцыт...чтоб его кипяток от радости унитаз не повредил.:lol:
    Жуки "болотные" зашевелились...
    ...а до Вовы только дошло, что чума которую он не задавил преодалела кордон и идет к нему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    если не осилил, как определил, что "ниочем"))). Можешь не отвечать, вопрос риторический.

    зы много букв имелось ввиду в ссылке, в сообщении как раз выжимка...
     
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    http://mixednews.ru/archives/49347

    "... Кто-то здесь (да и в России) кричит о том, что Россия якобы «опять» сдала русских, сдала Украину… паникёры и провокаторы. Не нужно вмешиваться, мы здесь сами все решим... Есть решительные лидеры в народе — представители силовых структур, казаки, байкеры, спортсмены, все они организуют отряды самообороны и плотно друг с другом взаимодействуют... И самое главное, есть люди. Простые, обычные люди. Которые вышли сказать и показать свою гражданскую позицию. И которые с оружием в руках будут отстаивать свой город от банд беспредельщиков.

    Если же Россия вмешается, то будет повторение Афганистана — когда даже умеренные вставали на сторону радикалов, чтобы прогнать «чужаков». Так Россия настроит против себя колеблющихся и еще не решивших. Ведь общеизвестно, что внешний враг объединяет, а внутренний — разъединяет.

    Народ на Востоке страны, в Крыму и других областях, не павших еще от коричневой заразы, сам должен решить, как он будет жить и в составе кого...



    http://m.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM

    Я и говорю, попробуйте разобраться сами. Если захотеть, получится. Ну а нет, так нет. Своим бездействием все и просрете.
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Немцов с компанией может сколь угодно долго выступать. Поддержки серьезной эти люди не имеют.
    Они только славу Путина оттеняют своим долбоебизмом.
    Клоуны короче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    юноша, зачем вы с взрослыми дядьками спорите?
    погуглите "геополитика". и станет понятно зачем и кому Украина
    не. ну понятно. когда тебе Путин рассказывал про свои планы, относительно Украины, ты подсмотрел в украинскую казну. а там Тимошенко паслась :facepalm:
    я тебе больше скажу. долгов ещё больше. индексы подскочили не с "хлебушка вкусного"

    я тебе раскрою страшную тайну. только тсссс.
    холодная война и не прекращалась. просто перетасовалось всё и добавились новые игроки.
    я тебе ещё страшную вещь скажу: все страны соперничают, только у кого-то кишка тонка что-то делать. а кого-то купили уже или сожгли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4729 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Давай рассмотрим один моментик.
    А если люди выйдут. Будут умирать за РФ и союз с ней, а Вова потом скажет...
    ...ничего не скажет. Что тогда? А этого можно ожидать судя по происходящему или непроисходящему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А яйценюк с кличко не клоуны?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот тогда и будет повод вмешаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    И что, они имеют какое то влияние на правых во главе с Ярошем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не надо умирать. Устройте референдум и решите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Вчера было стабильное гос-во. А сегдня дефолт. Не бывает такого. Не бывает, если это не искусственно.

    Мы говорим о холодной войне в острой ее фазе противостоянию. До этого все было Ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Стабильное? Это ты про Швейцарию? Ну так там ничего и не случилось. А случилось на Украине, которая не была стабильным государством с 1991 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4736 Паша Т34, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Вуйки не согласятся и сделают все чтобы перевернуть с ног на голову. Т.е. если ты скажешь это слово вслух, завтра ты будешь в тюрьме. И все. Это реально уже так. Добкин за свои слова тоже сейчас может окааться в тюрьме. Харьковскому народному ополчнеию шьют уже уголовное дело, хотя эти майдановцы с Ярошем святые. Янукович святой на их фоне. Все в шоке.

    И решить что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Посмотрим. Но они уже у руля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Зачем им рефередум? 25-го выборы.
     
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #4739 Mr Gesser, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Ты рассмотри сначала вот какой "моментик". Никто тут не призывает вас умирать за РФ. Вам, нерешительным, (не всем, правда, в Крыму вон покрепче духом народ) определиться бы, хотите ли вы жить под майданутыми или нет. И за вас ни "Вова", ни кто-нибудь другой решать не обязан.
    Западенцы, вон, не захотели жить при Яныке, и не живут. Что-то я не наблюдал войск из Европы в Киеве, когда они Яныка сковыривали, а вам, восточным что, Псковскую дивизию в подмогу перебросить, а?

    PS что-то в сети ни одного видео противостояния в Донецкой области майданутым нет. Из Крыма валом, а от вас нифига. С чего бы это? А, я понял, семьи же, работа, своя хата... Чо уж))
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Похоже Путин решил просто "голодом" Украину заморить,ибо кроме Нас Украине таких денег никто не даст,потусуются ещё недельку,потом на колени,и возьмите нас к себе.
    http://www.vz.ru/economy/2014/2/24/674132.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...