Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ты кажется не понял.
    Люди и так умерли за это. БЕркут.
    Вова тише воды, ниже травы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Деньги уже дает Европа. Что у вас за блажь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    когда молчит президент, говорит МИД или премьер. Они доносят точку зрения власти) внимательно послушать Медведева

    ВВП держит паузу и правильно делает
    спешка нужна при ловле блох.
    А Януковичу никто никогда не доверял)
    и вообще, восточной украине надо уже как-то в себя придти) поживее быть ибо есть что защищать))
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не умно. Победители возьмут кредит у МВФ на любых условиях. Лишь бы у москаля не брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Взять,то они возьмут,да кто ж им даст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Повторюсь. Я мыслю немножко шире нежели майдан и фанатизм.
    Я не могу пойти оставив семью без гарантий что они даже не я остануться сытые и одетые.

    В Донецке нет всего этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да уже дают. Ребят. Вы что в самом деле???????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    В долг то? Дадут. А потом вытрясут все. Но это будет позже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну и зря...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    вообще интересный расклад, националисты у власти, зачищают восток и юг (Крым) ... и просят американцев ввести войска ))) что там с Черноморским флотом?
     
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Значит прочти ещё раз:
    1. http://www.odnagdy.com/2013/02/blog-post_24.html?m=1

    2. https://www.facebook.com/notes/plir...-городе-советы-сотрудника-гру/643834888986775
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот что сами украинцы пишут на своих форумах:
    Я только теперь начинаю понимать, что лучше бы был янукович, узурпировала одна группа себе много чего да и фиг с ними (хотя у них всё и осталось), а сейчас этих групп будут десятки, единственное таких ошибок как янык они делать не будут и межигирья свои будут строить в странах с более хорошим климатом. Грубо говоря остались старые кровососы и к ним прибавились новые, уж лучше бы были только старые, которые строго контролировали и не давали выползти новым.
    http://www.bmwclub.ua/threads/109055-Новая-история-Украины!/page65
    Сань это только начало , громят квартиры ,дома ,я думаю не пройдет и месяца как до каждого все дойдет что всех очередной раз нахлобучили .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    иди книжки умные почитай и комплексы полечи. ты жалок в своей желчи :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ага. один раз приходили.
    сегодня как раз приговоры огласили :cool:
    приходите ещё. шконок дофига
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    столько говна у тебя в голове или ты реально засланный казачок :)
    небывает когда дефолт и индексы потолок прошибают. для полной хохмы ещё надо индекс стране повысить. как же. унитаз президента продать и на эти деньги долги всем раздать :laugh:

    рехнулся? ты в школе учился или усиленно украинский учил?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Карибский_кризис
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    По существу будет чего?
    В чем моя желчь? В том что я говорю правду и хочу чтобы Рф и Юговосток владели ситуацией?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    20 миллиардов?..это на Вам на неделю,а дальше что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну, ну...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А дальше жизнь покажет.
    Вуйкам пофиг, все но не с РФ.

    Причем самое страшное что, что решают за все население запада РАДИКАЛЫ. Там многие жители прекрасные люди. но они просто запуганы этим бредом, маршами и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...