Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Ну что наши войска в крым едут или что? салоедов бить? спасать наших! щас паспорта печатаем для всех одумавшихся !)))
     
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.635
    Москва
    Так вы при таких лидерах у власти собираетесь дальше жить?
     
  3. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Украина не субъект а объект геополитики. О каких войсках речь?
     
  4. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #4984 BI-TURBO, 25 фев 2014
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    Не знаю что будет дальше, говорю смутные времена. Я ссылку на Карчинского кидал где он про Чечню рассказывает не просто так.

    В Донецке Ленина охраняем :)
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Так Путин вроде и не принимает участия в нашей беседе. У него своя точка зрения на события, у меня иная.

    И я без прикола. Мумия, по большому счёту, просто уже никому не интересна. Разве что для гостей столицы - глянуть на диво-дивное. Почему нет команды на захоронение? Возможно ждут, когда умрёт последняя бабушка, знавшая ленина лично, дабы не травмировать её уставшее за долгие годы жизни сердце.
    А применять к "дедушке из мавзолея" нормы христианства как-то даже неловко...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И правильно. Ибо не в Ленинах дело. Надо останавливать порывы порушить лишь бы что...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #4987 ablokat, 25 фев 2014
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    Как же ты прав. Точнее трудно описать ситуацию на Украине...:)

    Объект - Существующий вне нас и независимо от нашего сознания внешний мир, являющийся предметом познания, практического воздействия субъекта . (с)
     
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Надо посмотреть через месяца полтора два, куда кривая хохлов выведет, вот тогда и пообщаемся на предметы, Крыма, геополитики, русского языка и целостности, которую они разменяли на ядерное разоружение....
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    удар с батьковщиной уже в конфронтацию вступил. глава 3я. междуусобные распри.
     
  10. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Эти распри прогнозируемые, тут другое, что будет дальше? Майдан стоит. Так что имхо вы действительно будете развлекаться, все еще впереди. Знать бы кто дирижёр, можно анализировать.
    Сегодня на межбанке гривна вниз, с нового года уже на 20% вниз.
     
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.635
    Москва
    :laugh: Кличко- первый кандидат на вылет.

    BI-TURBO. Вот по твоим личным ощушениям, не опираясь на СМИ, только родственников, друзей, знакомых( к разговору о целостности Украины), сможете вы жить по законам принятым радикально настроенными западенцами?
     
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да нее .... это пока Глава 2я .... грызня за упавшую власть ....
    Глава третья будет после того, как определятся с тем, кто же будет чисто теоретически баллотироваться в президенты (это будет в наглядную видна подковерная борьба западных интересов) ... вот там будет конечно баталия та еще!
    Пока Кличко и Тимошенко плачутся в Германии .... Яценюк пытается получить полную поддержку от Польши ....Тягнибок пытается стать ставленником госдепа .... Ярош клал на всех этих майданутых якобы "лидеров" и просто рвется к кормушке власти (иначе турьма! при любом раскладе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.635
    Москва
    И пути назад уже нет. Он не для этого столько народу положил.
     
  14. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
  15. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ты еще не понял - зловещий Пу, и белый пушистый Оба. Больше конечно Пу. Ему ж на хер не уперлись Ваши заводы ориентированные на Российскую экономику
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    дирижёров надо знать в лицо. зря они что ли на майдане печенки раздавали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    египетская сила, кутузов-то им что сделал? измаил у турок отбил? мудаки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Москва готова выдать крымчанам российские паспорта

    Накануне в Симферополь прибыли депутаты Госдумы РФ во главе с председателем комитета ГД по делам СНГ Леонидом СЛУЦКИМ.

    http://an.crimea.ua/page/news/57979/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну надо же руки чем-то занять и пьедесталы для будущих героев освободить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Предлагаю последние 50 листов снести в корзину -пустопорожний перелив однако)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...