Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    вообще отношение к хохлам начинает меняться, за их безмолвие и тупость... О них уже все ноги вытирают, плюют и ржут над их культурой и политикой, а они мля из себя революционеров корчат но против фашизма слова боятся сказать...
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    продолжали бы дальше дрочить - разница невелика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    эт еще терпимо, я думал хуже будет...
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    это всё прелюдии, дальше будет коленно-локтевая позиция с глубоким проникновением - за "удовольствие" нахождения в ойропе надо будет расплатиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    то ли ещё будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    н-да. беркут, конечно, просто отдалали на заклание, сволочи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    а когда у них посевная в этом году? на октябрь перенесли в связи с неопределенностью "объекта"
     
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #5008 ablokat, 25 фев 2014
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    нет времени сейчас искать статью, вчера читал, что по возвращении во Львов Беркут заставили встать на колени и просить прощение (не знаю утка ли)...
     
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    эйй! погодь! 4 дня на рыбалке пропадал, ничего не пропустил? :D
     
  11. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #5011 BI-TURBO, 25 фев 2014
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    Так это старт, сейчас пойдет разгон. Хотя для прогнозов ждем состав кабмина.

    Радикально настроенные западенцы никаких законов не принимают. Парламент работает в том же составе и работает слаженно, "регионалы в вышиванках" .
    Переход к парламентской республике оцениваю позитивно. Инициативы по реформе местного самоуправления тоже. По экономике и налогам пока никаких движений не было. Трут тему выборов в Киеве и презедента, хотя имхо надо назначать кабмин в первую очередь. Поэтому Ваш вопрос преждевременен.
    Беркут расформируют 100% и я даже подозреваю что с люстрацией
     
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.635
    Москва
    Пока, не принимают. Ради чего они по Вашему на Майдане воевали? Вопрос свой считаю своевременным, лучше перебдеть чем недобдеть.
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    http://www.youtube.com/watch?v=M_RcQhadbP8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    думаешь, драк в раде меньше будет? :laugh:
    про выборы и презика трут само собой - бабло осовить :D
    (а надо кабмин назначать, как правильно заметил)
    плохо не то, что расформируют - это отношение к простым солдатам в стране характеризует всю страну в целом (кмк)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это ты ориентируясь на слова Киселёва вывод сделал? у нас ещё Мамонтов есть :laugh:
    вот вы чудики.
    никто не преследует Дожьь. он Джо Неуловимый.
    работают. эфирят. никто им не мешает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Вот уже финансовая поддержка началась.


    Венгрия направит 6400 евро на помощь пострадавшим во время беспорядков в Киеве
    Международная панорама
    24 февраля, 21:49 UTC+4

    ВЕНА, 24 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Михаил Щербаков/. Венгрия приняла решение об оказании экстренной финансовой помощи Украине. Об этом сообщило министерство иностранных дел республики.

    "МИД Венгрии предложил Украине экстренную финансовую помощь в объеме 2 млн форинтов (около 6400 евро), она будет направлена на оказание помощи пострадавшим", - уточнило ведомство.

    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1000853
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #5017 greka, 25 фев 2014
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    Лёш, не надо разрушать мифы про нас: промытые мозги, зомбирование, тоталитаризм и поедание младенцев :ded: ( раньше были ведмеди в ушанках и самовары с воткой - растём в глазах ойропы, чо :D )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.635
    Москва
    Вот это мощь! Вот это размах!:lol:
     
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А еще он назвал тебя Земляным червяком о мудры Каа..)) Если мы Мордор то Украина это Рохан согласно древнеукраинской мифологии?)))
    Угорщина жжот!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...