Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    он вообще должен был быть уже убран нашими спецслужбами. эта дудаевская тварь занималась казней наших военнопленных. http://www.youtube.com/watch?v=mOgQ6i_9Qbc
     
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #5082 Паша Т34, 25 фев 2014
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    Ну вот, можь весна действует, начинаете просыпаться после зиней спячки и думать в правильном направлении.:)

    Только разхница в том, что то о чем я говорил ранее это было падавление всего этого марша против православных славян в зародыше, практически не затратив ничего. то потом придется разхлебывать все гораздо сложнее. К власти пришли радикалы, неудобные Рф и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Хохлы настойчиво втирают одну и ту-же тему про обман москалей путинскими сми , хотя многие россияне даже телек не смотрят. Прям переживают за нас, бедных, а у них все хорошо, теперь коррупции и невежд во власти нет, всех ждет светлое будущее и точно в ближайшее время в Москве будет то-же самое. А россиянам по большому счету без разницы, что у них происходит и эта тема про титушек и нациков всем уже порядком поднадоела. Интересно одно - что будет с газовыми контрактами и как вернуть деньги, вложенные в мусорные облигации братской страны. И да, Крым бы вернуть под шумок.
     
  4. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Интересно, было такое? Ведь если было, то наверняка есть видеоролики. :shock:

    Возможно это гон. Возможно ролика не существует. И всё-же! :)
    ЛёхаНах, что скажешь? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Поясни пожалуйста. Что-то я мысль Вашу вообще не понял.:)
     
  6. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #5087 Паша Т34, 25 фев 2014
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    Ну так а че заходишь тогда?:confused: Или баллы набиваешь на алогизме? :)
    Я думаю ты глубоко заблуждаешься что Рф пофиг ибо не имеешь представления о всей сиуации вцелом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #5089 Паша Т34, 25 фев 2014
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    Можно на ты.
    Мыслб проста. Нужно было не дать Европе признать манифестантов мирными несчатсными демонстрантами, а настаивать что это террористы и бандиты. Попустительство это шаг назад в холодной войне и минус один балл в противостоянии русского мира и запада. Рез-тат. Мы уже слышим призывы к люстрации, комунистов унижают палят им дома, преследуют всех кто имел отношение к власти жестко, Янукович и Юля в тюрьме это все детский сад был, куча уголовных дел за то чего даже не было сделано здесь и уже давно живет и цветет на западенщине, убрали русский язык и т.д. шаг за шагом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Паша, я так понимаю, моя вчерашняя ссылка с возможными ответами на твои вопросы тебя не удовлетворила.. :D Не будет никакого вмешательства, Украина идет в Европу... Максимум выдадут паспорта крымчанам... остудить горячих..
    Все, ждите
     
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Извиняюся
     
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Так ВСЯ Украина была против Янека, да и я не за, только сейчас получается кто победил? А если б да ка бы, сам знаешь, был бы дедушка.:)
     
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #5093 Паша Т34, 25 фев 2014
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    Это упрек, оды радости или чо?:)
    Я то проживу и ты как нам захочется.
    Но это слишком мелко. нужно смотреть дальше. Что будет с нашими детьми, внуками
    Ты этого не хочешь.

    И еще. Не будет, если власть думает как ты, а возможно это не так. И лвласть все же думает как любой нормльный человек которому не безразична Рф, например как я,:shuffle::), есть хорошие звоночки. Рф уже вызвала посла, уже приостановилоа многие торговые операции для рассмотрения, т.е. немного зондирует ситуацию. что будут делать вуйки и т.д. Вой поднимут, лай, можь сотрудничать начнуть и тогда вправь все Ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Над зданием Рады в Киеве рядом с желто-синим флагом развевается красно-черное знамя Украинской повстанческой армии (c) СМИ

    ай молодцы, флаг "гнилого человеческого материала" ? (С) немецкие друзья :D

    тоже политически верно - если б повесили еще более свободную и верную свастику, европейцы и 6400 евро не выделили бы :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Да ладно, со всеми бывает, про Тимошенко, давно уже, похожее видео было.:nod:
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Там латвия еще тысяч 30 подкинуть собирается. видимо игорек подсуетился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Кто тебе это сказал?:confused:
    Все было далеко не так. И Янык был бы на втором сроке. Вуйки усирались от осознания этого и как самая последняя истеричка, кторая уже захотела побыстрее загробастать все к своил лаптям в гавне и навозе с овчарни закатили скандал перед Европой что Янык их изнасиловал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    када в молдове майдан? или чо там у вас? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Россия 24 показала Севастополь и проезжающий под аплодисменты жильцов российский БТР...
    зы минут 10 назад увидел
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    высурковскаяпропаганда! :ded: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...