Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Наверное, поздно.. Ничего уже не понимаю)))
     
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Чел говорит то что я только что написал.. это и так ясно любому...
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Пока ни кто там не рулит,и правые точно не будут рулить,разведут их,или купят.
    Я выше писал:Украина будет Наша вся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    китайцам не деньги, а земля нужна...
     
  5. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :nod: нет, конечно.. На олимпиаде много вместе времени провели.. Только Китаю вето накладывать тоже не надо, изъять долг и у Украины на 3 ярда меньше..
     
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ааа, ну это невыполнимо..
     
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    какие правые? Там на волне национализма происходят процессы зарождения фашизма по немецкому подобию начала прошло века с русскими в роли евреев...

    видел как ментов шугают? Депутатов? Делают сто хотят...Принимают любые законы...
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    с хера это? Ты читал договор? Я тоже....)
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я имею ввиду «Правый сектор»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verde

    Verde Участник форума

    7 ноя 2012
    122
    MB Viano
    +++
    После 10-15 "Пашиных" постов подумал,что его вербовщик наверное локти кусает и смазывает анус перед разговором с начальством и вообще требования к наемным работникам у империалистических спецслужб сильно упали.... но проведенная вами параллель наводит на мысль,что заливание шизофреническим гогном форумов не основная "Пашина" специализация,а так халтурка....или может ремиссии давно не было.
    Всё ИМХО конечно же.
     
  11. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    #5211 AVA1, 26 фев 2014
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
    тему про япономобили с бредом юзера с ником "Паша Т34" снесли.
    Я в принципе не понимаю, как с такой инфой юзер может быть на форуме страны(СССР, сейчас включая страны-республики), которая понесла такие потери в ВОВ?
    У нас что пропаганда нацизма уже отменена и это поощряется?(Бан бы давно пора влепить и удалить подобное) Сомневаюсь, что любой обладатель немецкого автопрома согласен с такой оценкой своего авто.

    Авто: Гитлер-Бенц

    И дело не в подписи, а именно в предыдущей записи:
    Антисамурай.
    Злостный японофоб.
     
  12. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Из той же оперы-"Пиндосы","Гейропа"
    Отвлекают от шубохранилищ своих хозяев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #5214 s051173, 26 фев 2014
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
    Была инфа, что украина отдала хренову кучу гектар пахотной земли Китаю на сто лет в аренду. Причем, по договору, расторгнуть аренду можно не ранее чем через 50 лет и к тому же земля под полным протекторатом поднебесной.
    И как раз, первые 50 лет аренды оценили в 3 млрд. долл.
    Не их ли Китай в зад требует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.506
    Паджеро-4, 3.0
    Почитайте посты timax в теме "Эх, Питер! Неужели действительно, все так грустно? ". Под стол упадете.
     
  16. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    ПР пацаны действительно изнасиловали Украину.
    Первое Суды. Особенно первая инстанция. Это пипец. Судьям пофик на закон. Нарушается все, от порядка вызова участников, до правильно применения правовой нормы и порядка рассмотрения спора. Помощники судей могут "в лоб" порекомендовать правильного адвоката. У меня недавно было дело, я помогал родственнику (ответчику) консультациями. Судья не закрыла производство на период его болезни, причем мы подкрепили все документами (инфаркт) и заявили письменно через канцелярию все ходатайства. После выписки он явился в суд по повестке, а у судьи сроки рассмотрения вышли, а ответчик в порядки реализации своих законных прав ходатайства заявляет, суда требует. Ну судья послушала его и говорит мне пофик, я вынесу заочное решение. Так вот, при действующем законодательства Украины заочное решение не возможно при явки ответчика. Когда забрали решение то оказалось что дело рассмотрено в открытом судебном заседании. После уточнений записи заседания, оказалось что "они писали, но при прослушивании ее не оказалось". И таких примеров у меня за три года практики очень много.
    Что- то много букв получилось. Если интересно могу дальше рассказать, про прокуратуру например и как избирают санкцию, и почему если человеку на ДС выбрали меру пресечения арест приговор будет обвинительный с лишением свободы. Про бизнес могу написать. Неудобный комерс - уголовное производство и вперед. Про медицину и ее недофинансирование, при этом в каждой поликлиники де-факто касса, а де-юре частная страховая, которая выписывает полиса добровольно мед страхования (страховой случай ядерная война). Про прокуратуру - пожалуйста. Без прокуратуры ничего не делается. Общий надзор, о котором так много говорили и собирались лишить их в порядке пакета законов по евро интеграции, остался, что позволяет прокурору лезть во все сферы деятельности как органов гос власти так и местного самоуправления, бизнес. Про проверки органов доходов и сборов субъектов хозяйствования, о это ваще песня. Там договариваются, сколько штраф а сколько налом, иначе низзя. Про бюджет и его распил написать? все кто работает с бюджетными организациями откатывают, все без исключения.
    Все опять расстроился. :cry:
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Кущевская тоже у вас была? А Бутырский суд на Хрещатiке?
    Не расстраивайся - гоните главное европейских советчиков и сажайте нацистов, мож тогда и заживете по-нормальному .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Не совсем понял Вас.
     
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG] Где Пшонка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ужас . До чего довел Якунович Украину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...