Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    у нас не лучше

    ЗЫ. задолбался читать :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А что непонятного - в РФ тоже не все благополучно .... но методы майдана чесно говоря сильно претят .......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ты расстроился, а мне реально хреново стало - у меня родня в Крыму.
    Как прокомментируешь это? https://vk.com/id72812745?z=video72812745_168229643/d35da5772a1e0b685f

    Имелась в виду станица Кущёвская Краснодарского края. Там банда управляла станицей не один год. Погугли, если интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
  6. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #5226 BI-TURBO, 26 фев 2014
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
    Методы майдана это предмет многочисленных дискуссий в восточных регионах.

    Севастополь прогнозируем, а в Крыму есть еще татары. Остальным крымчанам по большому счету как и Донецким.

    Вконтакте на работе админы заблокировали, о чем там?
     
  7. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Кстати к слову о ЧФ, Уралах с военными и БТРами.
    Собственно в данный момент как нельзя лучше видны все "плюсы и минусы" подобной "аренды" в контексте украинской государственности.
    Вроде получилось толерантно сказать?
     
  8. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Плохи дела, если со всей Украины один сюжет отыскался.
    Да и то,протестанты связанные так или иначе с российским флотом.
    Не народ.
    На баррикады не пойдут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Согласен, дерьмовое у Украины положение - куда ни глянь, везде зависимость. И так будет всегда, пока не будет адекватной крыши. Если ты понял, я не о России, а вообще о крыше, которая не будет насиловать крышуемого.
    Кто лучше, жизнь покажет. Но пока готовьтесь выполнять европейские требования.

    Ну а бэтры, войска на НАШЕЙ базе только для гарантий от необдуманных поступков в отношении русского населения и самой базы. Насильно откусывать куски не выгодно во всех отношениях, нам достаточно тлеющих своих конфликтов.
     
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Хорошо сказано. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Хватает всяких разных, набирайте в поиске например "события в Николаеве", или "новости Одессы" все сами и прочитаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Говоря об отсутствии угроз украинской целостности (на сегодняшний день) со стороны РФ я основываюсь на аналогичном мнении.

    Если кто еще не понял то Украина банкрот.
     
  13. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Надо смотреть трезво. Все это в значительной степени инспирировано из Москвы. Убери поддержку-сдуются.
    Сначала-"На Майдане-алкоголики и наркоманы"
    Потом, про этого голого майдановцы-мол постановка,
    потом -снайпера по своим стреляли.
    Сейчас пытаются народные протесты изобразить.
    Надо смотреть трезво-в отличии от майдановцев,эти на баррикады не пойдут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    почему откусывать? Вернуть по всем правилам...Русских там большинство, даже больше чем большинство...Русские должны жить в России...То что глупцы территории присоединили к УССР...А алкаш отдал Украине, то может это и были условия на это и гарантии русским людям предоставляли такие же как и местным...Сейчас правила меняются, отношение к тому строю и к русским людям тоже меняются...Вот на этой волне и надо проводить референдумы и считаться с мнением большинства жителей по своей территориальной принадлежности...Народ вправе сам решать как называться его территории и под какими знаменами ходить...А в случае силового давления со стороны западных радикалов Россия обязана вмешаться чтоб защитить свой народ....и обеспечить честность референдума ну и превращение его в жизнь...Все честно и законно..
     
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    при подписание беловежких соглашений у ебна была реальная возможность наиболее безболезненно вернуть Крым. Кравчук бы на радостях подписал бы все документы а бандерам не до Крыма было. Но ебну тоже было не до того, ему. Побыстрее вкремль в кресло надо было усесться . А теперь имхо безболезненного решения Крыма НЕТ. есть плохие и очень плохие варианты
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Про все не буду, давай про снайперов. Вот скажи мне, какой гешефт получили "немайдановцы", стреляя по непонятно кому? Какая такая военная хитрость использовалась? Разгон? Бред бредовый. Для разгона надо было палить из пулемета либо по толпе, либо над головами. А тут какое-то вялое постреливание, причем "снайпером" у меня язык не поворачивается назвать стрелявшего. Если уж работать снайперу, то по "офицерам", а не по баранам на майдане. Так что притянуть к этому "власть" можно только из-за того, что либо у какого-то "беркутывця" крыша съехала. И никаких приказов никто не отдавал. А скорее всего палили кукловоды. Для чего - и так понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    пока видны минусы в рассматриваемом контексте. Какие плюсы?
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Татар примерно 5-6-7% в Крыму и они будут решать за всех? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Учитывая их менталитет и организованость этот более чем достаточно чтобы замутить в Крыму хорошую бучу.... Посмотри на майдане реально решили судьбу страны всего лишь 3-4 тысячи хорошо организованых ,, боевиков- революционэрофф,,
     
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Чет я по татарски не понимаю:).

    11:16 - Три президента Украины обвинили Россию во вмешательстве в дела Крыма:laugh: