Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    уже...я когда летом в центре Ялты муэдзина из динамиков орущего на весь бульвар услышал чуть руль не выпустил....брат говорит с 5 утра орать начинают...и куда только люди не жаловались в ответ типа "это их право" :nod:
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Видимо да :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Судя по по машине в подписи ты не плохо живешь. Что же ты ратуешь на плохую жизнь то?
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    О да что ты такое говоришь. Неправду говоришь. Лично знаю в Бахчисарае десятки самозахваченных татарами земель, при чем при наличии собственников из местного населения. Власти Крыма на это закрыли глаза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
    Мы у себя дома. Не нравится, мы вас цепями не держим
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Как определить, чей дом? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Турция твой дом.
    Вы просрали Крым давно, когда на Россию рыпнулись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    а брат мой где живет и РОДИЛСЯ ? племянник мой где родился и живет? тетка где???? в гостях что ли? :hot: Сколько вас живет в центре ялты? процентов 10? так какого .... остальные 90 должны в 5 утра по крику муэдзина просыпаться?
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Пошли прямые угрозы уже.
    Русские валите к себе в Россию, а кто не уедет сам, отправим в ящиках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ты из любителей выдать желаемое за действительное? :shock:
    Ваш канал Live TV включен и сейчас вещает: Россия! Аллах акбар! Украина! Банду гэть!
    Как определил? На глазок? Или опять желаемое за действительное? Ты бы снизил градус, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
    Живу я нормально, благодаря своему труду, а не взяткам или каким-то должностям. Но видя как мучается мой народ в основной массе, больно за них, за ветеранов крымских татар, они воевали, но не носят ордена и медали. Их предали в 44, пока они воевали до 45. До 89 г не пускали на родину, дома не вернули. Да что там дома, куска земли не дают, чтобы человек сам мог себе построить кибитушку. Эх...
     
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Да нет, через дерево прилетело.
     
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    все дело в том что по честному так: Россия отвоевала Крым и позднее отдала Украине...то есть теперь Украина должна отдать его обратно России, чтоб турки смогли его назад ОТВОЕВАТЬ!!! другого пути нет...
     
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    О том и речь, выходите из состава. Объявляйте независимость, назначайте свой парламент с учетом голосов нацменьшинств и вперед. Что вы с одной стороны ненавидите местную власть, с другой ненавидите тех, кто не признает эту местную власть. Че за муйня в голове?
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Как только проведут референдум -это будет воля народа...Тогда можно помочь ее поддержать...При этом размахивая Януковичем перед мировой общественностью, как законным президентом и жертвой режима...
     
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это же не футбол, блин, это сценарий для войны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
    А я градус не повышал, вы же предлагаете нас помесить. А мы из Крыма не уйдем, это наша Родина. Я не против русских, я против шовинистов которых среди русских очень много.
     
  18. Nord(11)

    Nord(11) Bad e-mail

    15 сен 2010
    145
    Audi А4 1.8T02.АMB
    Я уже давно определился, я человек. Хочу жить в свободной стране. Хочу чтобы уважали мой народ и культуру. А крымские чиновники о нас ноги вытирают, но это не надолго, нашему терпению приходит конец.[/QUOTE]

    Русский народ слишком потворствует "малым народностям". Они должны жить на равных правах с большинством, да именно на равных, а не пользоваться льготами везде и всюду. Хочешь жить среди людей - живи по их законам, не устраивает - возвращайся туда, откуда пришёл. Самозахваты, в часности, нужно пресекать жестко и сразу, без скидок на женщин и детей. Нарушил закон - получи наказание! и нечего спекулировать на слабости.
    Такое отношение должно быть не только к крымским татарам, многие этим пользуются.
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я вот у себя на родине и тоже мне никто куска земли не дает... Только продают. Но виноваты, конечно, татары, которые засели в правительстве области. А я то не знал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Причина должна быть веской, обоснованной и достаточной. Пока нет такой причины. Я его понимаю, он за свой народ. Только готов ли он отвечать за все беззакония творимые его народом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...