Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
    А почему после смерти грузина, русские не пускали нас на родину? Аж до 89г?
     
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #5322 VITSPB78, 26 фев 2014
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
    Россия большая.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Сейчас у всех планка падает и все старые обиды всплывают как в "хорошем" семейном скандале .......
    А с учетом полнейшей анархии и безвластия в стране - это подобно ведру масла в огонь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
    А вам не интересны 78% самозахватов?
     
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А где вы были все это время? на вокзалах ночевали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :lol:
    Хохол Никита? Почти хохол Леня? Южнорусский Горби вас и пустил. Вы должны русских взасос целовать, а вы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Отсюда:http://www.vokrugsveta.ru/encyclopedia/index.php?title=%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А может быть власти Украины не пускали?
    Хрущев Хохол, Брежнев то же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Хороший пример...

    И давайте завязывайте с этой национальщиной... Представляю, как там на митинге - от плевка до крови пара секунд.
     
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Мне и 22% не интересны, только меня не надо вводить в заблуждение. 10% населения причастно к 22% самозахватов.
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот что было после прихода в Крым фашистов:

    В ноябре 1941 года германское командование постановило освободить военнопленных крымских татар.
    К ноябрю 1942 года в Крыму было сформировано 8 батальонов крымских татар. Весной 1943 года был создан ещё один.


    А по поводу участия татар в ВОВ:

    Остальных мобилизованных отправили на Закавказский и Юго-Западный фронты. Они участвовали в оккупации Ирана и обороне Украины. В Крымских дивизиях было до 30 % крымских татар. Всего, в этих дивизиях служило около 9 тысяч крымских татар. Как известно 1-я Крымская дивизия (321-я сд) была расформирована 13 октября 1941 года из-за нехватки оружия. Участия в боях она не приняла, солдат распустили по домам.

    Всего, во время ВОВ на всех фронтах, за пределами Крыма погибли 3271 крымских татарина.

    Вредительство татар:
    Серьёзным ущербом для партизанского движения стала потеря многих продовольственных баз. В докладной записке заместителя начальника Особого отдела центрального штаба Попова говорилось: «Основные продовольственные базы партизанских отрядов были разграблены в декабре месяце 1941 г., главным образом благодаря предательству со стороны татар, которые являлись не только проводниками немецких войск, но и сами принимали активное участие в разгроме продовольственных баз. В Алуштинском отряде к организации продовольственных баз были привлечены татары, которые в начале ноября месяца их предали, и отряд всё время находился без продовольственной базы»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Приведи пример правды.:)
     
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Данный чел не взирая на обоснованные посты соклубников, достаточно искусно вбивает межэтнические клинья.

    имхо - толерантность здесь неуместна, надо проверять их IP (какая страна), какое количество постов в тех или иных темах и их уклон. За этих клоунов уже давно надо взяться всерьез. К сожалению законопроект еще не приняли, но думаю скоро пройдет... Та же Украина в говне погрязла, благодаря массированным атакам подобных...
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Они против всего русского и это понятно, мы их победили же. Обидно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #5336 BI-TURBO, 26 фев 2014
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
    Таким образом жители Севастополя выражают свои политические симпатии в периоды нестабильности.

    И вам не хворать.
    Логика проста, военные базы иностранного гос-ва на территории Украины угрожают ее суверенитету. Причем гос-ва, в сфере интересов которого находится данное гос-во, и его территории. Это если по букварю. Где, что разорвалось не понял. В любом случае удачи.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В 1989 когда Союз рушился в городе Улан-Удэ такой анекдот ходил:
    Объявление по бурятскому радио: Всем русским в трёхдневный срок покинуть город Улан-Удэ!
    Всеобщее ликование местного населения.
    Через три дня, объявление по бурятскому радио: Сегодня в городе Улан-Удэ будет произведён ядерный взрыв.

    Это я к тому, что самой глупой идеей для молодой украинской демократии в целом и для крымских татар в частности, будет идея русских погромов. Желаете раскола страны и интервенции на законных основаниях защиты русского населения? Тогда, пожалуйста! Потом ещё 100 лет будете плакать о потерянных саклях. Если будет кому.
    Лучшее, что им нужно сделать- сдувать с русских пылинки и класться в вечной дружбе. Но это при одном условии- если не хотят эскалации конфликта.
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты читаешь мои сообщения? Повторю:
    22%, а татар в крыму 5% ))
    А кстати, остальные 78% на кого приходятся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Incognito.MSK

    Incognito.MSK Завсегдатай

    3 апр 2006
    885
    Audi A3 sportback 2006 г.в. 1.6(BSF) Tiptronik(HTN)
    В Симферополе начались столкновения у здания Верховного совета Крыма
     
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    не причастно, а захватило (он же любит говорить что на 50 000 татар восемь героев - а сколько у вас, на ваши миллионы???). Можно посчитать сколько горстка захватила.... И это еще не учитывая, что они жилые дома захватывали и в "недостроях" селились....