Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не ожидал от тебя услышать про дубину...
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну,это образно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Узко мыслишь, а так ничего )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если конкретно, то в некоторых даже сугубо секретных областях нашего ВПК оч зависим от украинских партнеров. По продовольствию тоже доля Украины не маленькая. Так-то без всех прожить можно, в конце концов человеку что надо, поесть да и почти все )) А космос инопланетянам наконец уже оставим )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #45 sevmorpoot, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    Я понял :nod:

    В этом году сижу в Керчи на набережной,пью пиво.
    Идет женщина лет 60-ти с пакетами...
    простенько,видно,еще с "тех" времен, но аккуратно одета,ни намека на асоциальный образ жизни...на учительницу на пенсии,скорее, похожа...
    несмело подошла,и робко спросила(было видно,что это ей дается с большим трудом),не отдам ли я ей пустую бутылку...
    я просто залез в карман(в этот момент я готов был сквозь землю провалиться от стыда за то,что этим могу еще больше унизить человека)и вместо пустой бутылки,отдал ей всё,что там находилось...
    Она не сдержалась и заплакала ...
    только спросила:Вы,наверное,из России ?
    ... признаюсь,что в этот момент я сам чуть не того...

    Вот они,плоды "незалежности" этой сраной.
     
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    На мой вгляд можно ожидать всего чего угодно, вплоть до разделения на Западенщину, Крым и Восточную Украину ....
    Но как бы не закончилось, пока Россия проигрывает ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,ладно,хорош,какие нафиг секретные области,нет у них нихрена,и никогда,своего ничего не было(в этой области)А "харчи",пусть они их кому нибудь кроме Нас продадут....ждут их в Европе с ихними "харчами",ага....там своих хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Чем,или в чём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    Нам надоело быть рабами господ.За деньги никто не пошел на майдан.
    Поменьше смотрите Ваши новости .посмотрел и дрожь взяла как Вас зомбируют.Мы ВАМ не враги .Мы хотим жить в свободной и честной стране!!!
    Чаво И ВАМ желаем.
     
  10. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    От кого свободной?
    За пендосские деньги Украина НИКОГДА свободной не будет.
     
  11. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    #51 rim77, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    путинские лучше ???????? И политики и гос .начальники у Вас честстней.
    Завидую но не хочу .
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну как вот так можно взять и сказать за полмиллиона человек? у нас на болотной тоже никто ничего не получал, так один клубень сказал. а значит так и есть.
     
  13. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    Сам был. Сам пришел.И таких тысячи.Не обманывайте себя ленивой славянской натурой авось само пройдет.
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это хорошее желание,вопрос на что жить,или как жить,нищими,но гордыми?,пока Вы живёте на Наши деньги,будите(хотите) жить на пендоские,но Мы все же ближе Вам нежеле пендосы,думайте они Вам икру что ли на халяву раздавать будут...не надейтесь,плевать они хотели и на Вас и на Нас,у них свои интересы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    на откаты которые берут и ваши и наши.Забирая у народа.
    Или у вас не так?
     
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А вот в этом и проигрывает (см. ниже)
    Украинский народ никак не может понять, что бесплатного сыра не бывает ....
    Им вдолбили, что они так и не освободились от России, они и рады покричать на майдане о незалежности .....

    "...
    Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!
    ..." (с ) А.С.Пушкин

    В точку про горлопанов на майдане .....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Я так понимаю Вы из Киева? У меня друзей много в этом городе, с кем не говорю, ответы практически под копирку - да ну на хер эти баррикады, на кой хер нам этот ЕС, задолбали западенцы и всякие нацисты типо яценюка и кто-то там у вас еще есть. Поскорее бы всю эту школоту разогнали.

    зы справедливости ради - Россия тоже достала их своим нравоучением и вечными долгами за газ)))

    Ты лучше скажи, что вы от ЕС ждете?
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    то что ты был не за деньги - верю. а в то что полмиллиона вышли спонтанно на улицу - нет. и в бесскорыстных организаторов - тоже не верю. ленин делал революцию на деньги немцев, без денег - максимум пугачевский бунт возникнуть может.

    не поверишь - не за себя, за вас переживаю. ющенко горы обещал - страну в нищете и раздоре оставил, янукович к сожалению не лучше оказался :( рад бы загадать на следующего, но опыт египта, ваш прошлый опыт и опыт еще некоторых постсоветских республик (не говоря об ираке, сирии, ливии и тд) - сводит эти шансы к 0....
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Согласен,кроме одного не майдан незалежности,а площадь независимости.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #60 grub, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    Вести с полей конечно интересны. Но вот за счет чего живут люди бунтующие на майдане и их семьи? Либо они бездельники, либо нахлебники. И то и то шлак общества. И эти эти люди решают судьбу великого, видимо потому что уже не славянского, народа? Ну я уже сейчас могу сказать чем это кончится для украинцев. Холодными зимами и новым майданом. Хотя какой он новый, он уже банальный.

    Заодно и нам, ленивым славянам, это аукнется. Чем меньше вокруг России дружественных государств, тем хуже будет всему населению пост-СССР.

    И нечего втирать про то как "они" "там" живут. И про свободы тоже. Лично я свободен и живу хорошо и вокруг меня тоже люди живут нормально. Хоть и не езжу на карибы и не не живу в ипатечном доме. Надоело это уже слушать.

    ИМХО

    PS. Был такой литературный персонаж Тарас Бульба. Вот он со всей отеческой любовью своего сына грохнул говоря "Ну что,помогли тебе твои ляхи, сынку?". Вспомнилось вдруг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...