Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Мне жить хуже не стало.
    Попытаюсь.
    1. Введение "тихой сапой" платной медицины. При неизменных платежах в пользу бесплатной.
    2. То же про дороги.
    3. То же про образование.
    4. Неразумная на мой взгляд миграционная и внутринациональная политика.
    5. Тотальная коррумпированность и безответственность власти.
    6. Про всякие свободы слова даже упоминать не буду :laugh:, кому они вперлись, когда мы более лучше одеваемся.

    ЗЫ. Как пример - полисы ОСАГО. Уже, наверное, по всей стране невозможно купить полис без "нагрузки" в виде страхования жилья или жизни. Куда только народ не обращался - воз и ныне там. "Не нравится - не бери" :laugh:.

    ЗЗЫ. И да, лично к Путину, пожалуй, у меня претензий нет. Будь на его месте кто-нибудь из форумных "патриотов" - было бы, наверное, гораздо веселее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    несогласные и сейчас то определиться не могут, кто сейчас рулит. половина кричит что путин самый богатый человек на земле и эпицентр безграничной власти, а другая половина кричат, что он жалкая марионетка и не может вообще ничего сделать без указания сверху. так что каждый может думать, как ему удобнее, собака лает, караван идет!
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    .......
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кроме росгосстраха ни одной страховой такой не встречал. фас его кстати оштрафовала за это на крупную сумму. но он все равно продолжает. да и хер бы на него, страховая-то - говно! но если ради принципа - надо еще жалобы катать, чтобы штрафовали до тех пор, пока не образумится!
     
  5. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Стоп. Разговор был о фильме. И не о том, кто сейчас рулит, а о тех временах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    А другая собака лижет, а караван все равно идет. Главное этой собаке под ноги верблюду ненароком не попасть, а то раздавит и не спросит, как звали. И пойдет своей дорогой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Не знаю, как у вас, а у нас народ бегает по кругу. Другие тоже почему-то не страхуют "чужих" клиентов, хз почему. Так что в теории все красиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не знаю, где у вас, у нас только росгосстрах беспределит (из тех что я знаю). как и во всей россии. не больше не меньше.
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В этом фильме нет пропаганды,это просто история России за 10 с небольшим лет ...это не фильм НТВ(Крутые нулевые), это "нарезка"....посмотри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #790 sevmorpoot, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    У нас тоже с полисами-ахтунг.

    зы. тема про Украину,айда сраться в профильную :ded:
    там Отто поведает про свои успехи в народном хозяйстве
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так и о тех временах можно назвать сколько угодно фамилий, и у каждой будут согласные и несогласные (я не про буквы :)) главное чтобы народ не забывал, что любому человеку свойственно ошибаться. а то понравится какая-нить теория, и пропагандируют ее как единственно верную....
     
  12. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Посмотрю. ОК.
    Взаимно и настоятельно рекомендую прочитать книгу из серии ЖЗЛ
    "Евгений Примаков".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    #793 иван карданов, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    :shock:

    Куда же разбежались все "согласные". Есть что опровергнуть? Или не снизойдете? Может я тоже отрину ересь и уверую?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Кстати, модераторы, перенесли бы последние страницы в другую тему. Типа про ПЖВ. Иль ещё куда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Даже не знаю, то ли плакать, то ли смеяться. "Законность, правопорядок, лихие 90-е" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    окуярить вас всех кадилом за злостный офф-топ, анчихристы [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Блин. Вот ведь!
    Захотелось мне вчера права на трактор гусеничный ( правда, ейбогу, мысль одна в голову пришла). Забил в поиск.....пруд-пруди. Быстро и не дорого.
    Я аж охренел. :shock:
    Но я то реально учиться хотел, руками технику освоить, мне именно это нужно. А тут...

    Эта..за справкой можно не ходить, фикция одна в поликлинниках. Сам ходил, знаю. Можно позвонить - привезут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Какие они антихристы?
    Так-потявкать.
    Не имеет смысла с ними спорить. :)
    Они просто не поймут тебя. :thumbup:
     
  19. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    это нарезка про то как владимир владимирович сумеречные 90-ые поборол? ну-ну... если чё, с 93 и вплоть до эпохи путлера в экономике шёл вялый рост(с перерывом на дефолт 98), который при путлере и продолжился примерно на тех же скоростях. по сравнению с ельцином путлер только социальную сферу урезал, и чуток бабла в армию влил. а так абсолютно та же экономическая политика. какая стабильность? про лихие 90-е вообще угорал. я чё-то не помню чтоб там люто голодал или попадал под бандитские пули. та же самая путинская пропаганда. в 95 году были громкие убийства и то был передел после первой волны приватизации... сейчас бандитизм если че похлеще "страшных" 90-х, средь бело дня валят деда хасана, под самим путиным если чё был. от фильма то и несет работой на имидж путина, не более. вот если бы взял бы володька под свой контроль ситуацию и олигархов своих подключил... http://www.youtube.com/watch?v=h1NvThyqDTk
     
  20. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Спасибо за фильмы Андрей :) В этом мы с тобой солидарны :beer: Два из четырёх я не видел.
    Сначала подкинулся было приводить аргументы, потом понял - а зачем? Какой смысл общаться с людьми, умеющими только нести околесицу?
    Тем более не по теме и без всяких доказательств.