Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кстати, что нового на Украине? Похоже, что у Януковича нет необходимых сил и средств, чтобы очистить центр Киева от митингующих? Где их внутренние войска? Одним "Беркутом" такие проблемы не решить...
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    +100. Это бесконечное нытье... Сразу вспоминается книга про Незнайку, был там похожий персонаж.
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    чо, краснопёрый, берега попутал? :cool:
    это наша корова и мы ея доим :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты под кем ходишь? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Похоже там кризис всего. Нет власти способной эту власть удержать, нету оппозиции способной эту власть захватить. Нету желания ни у тех ни у других на какие-либо решительные действия. Но сдаваться никто не хочет ибо будут гонения и Яценюку, Кличко и Ко придется ответить за свои действия и лозунги, либо Януковичу придется ответить за награбленное + Тимошенко еще выйдет.
    Я думаю предложи им вариант вернуть все в зад, все бы согласились.

    Это наш вариант, кстати. Просто у нас власть еще пока сильна для удержания, а как только не сможет держать наверное такая же котовасия начнется. Ведь оппозиция-то у нас не настроена на захват власти, только на получение бабосов от существующей власти за незахват этой самой власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tatos

    tatos Участник форума

    20 июл 2009
    145
    100\45. 91г Avant
    [AUDIO]http://youtu.be/sZq022bP6hI[/AUDIO]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Похоже так. И Янукович (как до этого Кучма) похоже предал сам себя. Уж больно ему хотелось разом на двух стульях усидеть... Одни ему не простят предательства обещанного курса на сближение с Россией. Другие - не сбывшейся мечты стать частью ЕС. Опора уходит из под ног...
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Все точно, у меня там родственники живут. Рассказывают похоже.
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про сомневаться. Только идиот или тупой баран всегда во всем уверен. Мое мнение. Человек, наделенный умом всегда сомневается.

    На счет всего остального. Хотел евро по 45 - пожалуйста. Хотя Катя не верила. Говорили с умными людьми, что докатимся до евро за литр бензина- осталось мальца совсем. За Болотное дело - сидят люди, там даже не бывшие. Сейчас жду массовых дефолтов после олимпиады- практически всех застройщиков и хозяев олимпийских обьектов в Сочи))))) так что Ваня тяжко тебе на минус 8-м этаже на Лубянке.... Много пишем всего - трудно уже по конспектам шарить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И следующим президентом будет Кличко :)
    Правда надо теперь с этой тягомотиной разобраться. Но думаю развязка близка, ой шо будееет, ой шо будет...

    И заметь, об уголовных делах начали говорить где-то через дня три-четыре после начала событий. У нас бы уже давно всех попытались посадить пригнав тучу ОМОНа из Татарстана или Башкортостана. А тут такая пауза. Потому что у нас машина репрессий уже отлажена, опробована и периодически тренируется. А у них еще нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    По теме - я думаю события с южным потоком прямо пропорционально скажутся на наших отношениях с Украиной. Все будет зависить от перспектив - что будет в труде - газ или последний выдох Газпрома)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Причем Кличко придет к власти на немецкие и американские деньги)))) во будет спираль истории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вадим как всегда фонтанирует. Евро за литр бензина - ничего себе "осталось мальца всего" и это при нынешних 30-33 рублях... А уж про -8 этаж Лубянки - это паранойя. Про Болотное дело есть четкая позиция государства - полицейский неприкосновенен. И это правильно. Почему-то гораздо более жесткая правоприменительная практика США таких протестов не вызывает?
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Согласен, но и Кличко (если станет президентом) столкнется с теми же проблемами. Придется и ему растить и лелеять репрессивный аппарат, иначе власти не удержать. Вспомни Саакашвили. А поправить экономическую ситуацию (даже если будет желание) быстро не получится, на это нужны годы... Да и не дадут ему, Западу не нужны конкуренты.
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не быстро не получится...а вообще не получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Считаешь распад страны неизбежен?
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    100%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А я надеюсь, что победит жадность и "Янек" присоединит Украину к ТС.
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Скорей всего так и будет...только надолго ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Х.З.... Хуже точно не будет - дешевый газ позволит сохранить промышленность и энергетику, но кое что придется отдать... ИМХО, конечно.