Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Всегда сомневается нерешительный человек с набором различных комплексов. Постоянно сомневающихся. не способных принять решение людей в народе называют мямлями.
    Угу, но ты говорил про доллар за 90 к августу то ли 2008, то ли 2009 года. И еще много ужасов про крах системы. Банкир там какой-то фигурировал, не помнишь?
    Более того, итоге цена будет сравнимой со среднеевропейской. Только это я говорил.
    Массовые посадки всех несогласных в количестве двух человек?
    А как же прогнозы про то, что олимпиады не будет?:cry:
    Зато в наркотических снах легко.:nod: Но Лубянка сниться не к добру.)))) Народная диссидентская примета.

    И этта, что там с интернетом? Уже отключили?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Чего отдавать то,когда нет ничего?....да и обычно легко расстаются с тем,что по сути не твоё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А,вообще,жаль хохлов(без обид,украинцы,я любя).
    Развели их.
    Как и нас,когда-то.
     
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    всегда считал что украинская продукция должна быть дешевле....
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тоже, считаю, искривление фактов. практически у любой страны есть программы по защите своего производителя.
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Всегда вспоминаю мэра Балтимора )) Хорошего, в принципе парня ))
    "Приходят ко мне представители профсоюзов и приносят чашу, в ней дерьмо, приходится есть, приходят ко мне представители полиции, с чашей, в ней тоже дерьмо, приходится есть..." )) Конечно кто бы ни был президентом Украины он столкнется с тем же самым дерьмом, которое будут в чашах приносить различные субъекты политического процесса.

    Грамотный политик - мразь, свинья, негодяй и подонок. Но, если он любит Родину, действительно, то Родине этот подонок будет служить во благо. Но чет ни на Украине, ни в России таких среди высших пока не наблюдается. Хотя они есть среди среднего звена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,жулик проплаченный этот вова лановой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    (имхо)
    лень искать более серьезное опровержение - просто задумайся над статьей и подумай, что такое вообще ТС - ведь законодательство ТС не регулирует твое внутреннее законодательство, не ставит ограничений на экспорт, не запрещает тебе выходить из ТС и уж тем более не навязывает гармонизацию либо унификацию национального законодательства ....

    ДОГОВОР О СОЗДАНИИ ЕДИНОЙ ТАМОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ И ФОРМИРОВАНИИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

    ст.3.
    С момента создания единой таможенной территории Стороны не применяют во взаимной торговле таможенные пошлины, количественные ограничения и эквивалентные им меры.

    Ничто в настоящей статье не препятствует Сторонам применять во взаимной торговле специальные защитные, антидемпинговые и компенсационные меры, а также запреты и ограничения импорта или экспорта, необходимые для защиты общественной морали, жизни или здоровья человека, животных и растений, охраны окружающей природной среды и защиты культурных ценностей, при условии, что такие запреты и ограничения не являются средством неоправданной дискриминации или скрытым ограничением торговли.

    Статья 4

    Если до момента создания единой таможенной территории действующими между Сторонами двусторонними международными договорами предусматривается более благоприятный режим в отношении таможенных пошлин и сборов, взимаемых в связи с импортом или экспортом товаров, методов взимания таких пошлин и сборов, правил и административных процедур, применяемых во взаимной торговле товарами между Сторонами, по сравнению с режимом, устанавливаемым настоящим Договором, то применяются положения таких международных договоров.
     
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ага щас ! Кому нужет это ТС ? Они же не азиаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ты о чем?
     
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    О ТС .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    понимаю, что не о ШОС - при чем здесь азиаты?
     
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    при том что они костяк ТС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    У вас на Лубянке уже изучили все диссиденские приметы. Сколько томов ?
    А что чешутся ручонки? Вас троллей дорого содержать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    если про Казахстан, немного мимо - этот костяк хоть и согласует с нами каждый чих при вступлении в ВТО, вправе не применять нормы и требования стороны, вступившей в ВТО.... так что их позиция в ТС не такая уж и "детская".
     
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Пройдись по следующим кандидатам в ТС . Что не марионетки , то среднеазиаты.

    И все ждут скиок на газ как Белоруссии. На всех Газпрома не хватит. Платить за всех будет русский народ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ))))) я тебя понял. Лучше про Никарагуа расскажи, китайцы там альтернативу ПанАмериканскому каналу вроде собрались строить. Проект аккурат через озеро, где водятся единственные в мире пресноводные акулы. Может в красную книгу стукнем, ведь как соединят с 2 океанами озеро, исчезнет акула....
     
  20. Doggy82

    Doggy82 Новичок

    21 окт 2013
    41
    Audi 100 v6 2.8 93
    А все таки почему большинству стран нужно было проситься в ЕС, условия там всякие предварительно выполнять, а Украину там уже ждут и в любой момент готовы принять немедленно прям? Как так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...