Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Украину в ЕС никто не приглашал. Речь идет лишь об ассоциативном членстве и туманных перспективах. Тунис, к примеру, более 20 лет ждет своих перспектив, Турция тоже... Так что без иллюзий.
     
  2. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    На сегодня ЕС отошло на второй план.Люди больше всего требуют честную власть,милицию, суды и прокуратуру.Всем просто надоело жить в беспределе.Теперь скажите честно в какой стране, в каком союза ТС или ЕС это действительно лучше для рядовых граждан?Где закон есть закон,а не ширма для народа.За которой творю что хочу.
    Теперь о газе.Мое личное мнение нам не нужен дешевый газ!
    Нашего газа хватает для населеня.А олигархам дешевый газ только повод ничего не делать,получать прибыль и доводить производство до краха.
    Нет желания вкладовать деньги в модернизацию и энергоэкономию,
    и так бабло течет вот уж 20 лет.Зачем им перемены и так хорошо.
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Это тебе только кажется, Янукович сделал непредсказуемый ход и похоже сильно расстроил кукловодов )) Теперь вам сильно помогут, про санкции от омерики еще не слышал? Никуда уже не денетесь, горячие объятия еуропейцев ждут вас с нетерпением, долго сюсюкаться с вами не будут. Цыгане уже вещи собрали.
     
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    Россия так защищает своего производителя, что у Белоруссии при присоединении к ТС произошел кризис. Народ рванул в Европу, что бы успеть купить дешевые иномарки и т.д. Теперь все белорусы миллионеры)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    не фантазируй! Высказывайте, пожалуйста, свое мнение, основанное не на сми, а на фактах. Противно уже от этого пустословия и пересказов бульварной прессы.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #886 vad4343, 12 дек 2013
    Последнее редактирование: 12 дек 2013

    Иван - завязывай писать фантазии и валить с больной головы на здоровую. Иди поучи историю, начиная с римских императоров, тебе будет весьма полезно - да и форум отдохнет от бреда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    Читаю комментарии из России и складывается впечатления, что вы там лучше нас разбираетесь, что у нас происходит. Но при этом включаю российское ТВ и скажу без преувеличений - в ваших новостях о событиях в Украине либо врут, либо как тут уже говорили искажают.
    Я с уважением отношусь к России, мой отец всю жизнь гордится тем, что он русский и в политических спорах в любом случае отстаивает Россию, но сейчас ему нечего говорить. Между нашими странами "ничего личного, только бизнес" поэтому слова "брат" и "братские" можно забывать потихоньку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот тебе факты - в Белоруссии при присоединении к ТС произошел кризис!
    Или кризиса там не было? А по твоему мнению из-за чего этот кризис произошел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg 2810

    Oleg 2810 Участник форума

    18 апр 2010
    132
    Ауди 100/45
    На счет кризиса не знаю,но друзья и знакомые которые ездят в БР,кто на отдых,кто по делам ничего такого не говорят.
     
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Как это знакомо. Собраться "побузить", без конкретных требований и позиции, раскачать ситуацию, чтобы отголоски по всему миру разнеслись, а потом так вежливо, ну муй его знает, что мы хотим, нас просто все задолбало, возьмите нас туда, где нам лучше будет, а где лучше - мы тендеры среди вас проведем и сами выберем.
    Что вы хотите?!!! Какого хрена лезете на баррикады, если не понимаете, чего требовать!
     
  11. Oleg 2810

    Oleg 2810 Участник форума

    18 апр 2010
    132
    Ауди 100/45
    А по поводу СМИ,это не важно,Российское или Украинское,что у нас врут,что у вас. Разница лишь в местоположении. Подведут ваши политики,Украину под монастырь,а сами будут друг на друга валить за провал или ещё какой катаклизм.
     
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Я не владею экономическими показателями Белоруссии на период присоединения (за 2-3 предшествующих года и 2-3 года после). Более того, я не отслеживал данную ситуацию даже через сми и не читал доморощенных экспертов с их про плаченым мнением, так какого рожна ты от меня просишь дать тебе экономические выкладки с конкретными выводами, если я не в теме.
    Я просто не гружу народ муйней, типо все херово, белорусы от ТС сбежали.

    зы. "Батько", один из не многих, кто не допускает всю эту европейско-американскую нечисть на свою территорию и условия в ТС у него равны с РФ. Захочет послать, сделает смело не оглядываясь....
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Братья навека. Так что Украина - верь в РФ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мы бы хотели верить в РФ, но зачем не пускать наши товары на ваш рынок. Продукцию Рошен на ровном месте не пускают. При этом все бывшие республики СССР без проблем покупают этот Рошен. Постоянно на российской таможне какой то мутняк с украинскими товарами. А вы хоть раз слышали, что бы Украина не пускала к себе русские товары?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    т.к. примерно половина Украины именно так и думает,другого выхода кроме как делить страну на восток и запад у Вас нет....а кто окажется прав-рассудит время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А что тут отслеживать ? Если трудоспособное население только и мечтает удрать.
    А сравнение как жить ,есть-вон Россия,вон Европа.
    Пока придавил-молчат.Чего с дураком связываться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    В чем проблема то? Будете теперь Рошен полякам, литуанцам, румынам, немцам, французам, испанцам и пр. продавать. Такой рынок сбыта открывается, стоит ли печалиться о какой-то там России? Грузины вон всю Европу вином заполонили :laugh:, теперь вы закусь предоставите.
    ЗЫ. Имхо, для РФ будет оптимальным, если Украина отвалит в Европу. Хоть свои оставшиеся промышленные дряхлости мощности загрузим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Со стороны может и виднее, не думал об этом? Слово братство не имеет ничего общего с политикой. На частные взаимоотношения людей, родственные связи между народами вся эта бадяга не повлияет. А если повлияет, значит так и надо, такая крепкая любов значит была.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Украина для меня - это супер свободная страна. В РФ бизнеса практически не осталось. Ибо все принадлежит детям, внукам или другим родственникам губеров и прочей швали у власти. Поэтому как только любой производитель в любой стране перебегает дорожку интересам выше описанных фигурантов - то происходит то, что тебя возмущает. Поэтому идти на рынок в РФ можно только в том случае, если твой бизнес может терпеть такие выпады в свой адрес. Если Рошен продает свои конфеты в другие страны - то по идее ему должно быть фиолетово на претензии одного покупателя, если остальные 12 покупают. Ну мальца упала прибыль. Надо значит искать альтернативные рынки сбыта. Повышая качество продукта ( если уж быть честным - себе эти конфеты лучше не покупать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты наверное думаешь в россии уровень жизни намного выше чем на украине? Поверь мне москва это далеко не вся Россия.