Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    золотые слова!
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ждал реакции США .... дождался (не выдержали) :nod::
    [CUT]
    США могут ввести санкции против властей Украины


    РБК dailyСегодня, 08:07

    США рассматривают возможность введения санкций против властей Украины. В качестве причины для этого американцы называют действия полицейского спецназа против мирных демонстрантов в ночь на 11 декабря.

    «Все политические варианты, в том числе и введение санкций, рассматриваются нами сейчас, но мы пока лишь оцениваем необходимость применения тех или иных мер», — цитирует Reuters пресс-секретаря Государственного департамента Джейн Псаки. Однако какие именно санкции могут ожидать власти Украины, не уточняется.

    Вчера президент Украины Виктор Янукович заверил верховного представителя Европейского союза по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон, что намерен подписать Соглашение об ассоциации с ЕС. «Из того, что я услышала от президента, в течение 24 часов должно быть что-то сделано. Он очень много говорил о том, что постоянно хотел видеть сильные связи с ЕС», — заявила Эштон. Она уточнила, что это соглашение необходимо подписать как можно быстрее, передает УНИАН. «Потому что это в интересах Украины», — пояснила она. Однако прежде всего Янукович должен освободить арестованных участников майдана и начать диалог с представителями гражданского общества и лидерами оппозиции.

    В течение последних двух недель в Киеве проходят акции противников президента Виктора Януковича и сторонников евроинтеграции. Протесты были вызваны отказом кабмина Украины от подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. 30 ноября бойцы спецподразделения «Беркут» разогнали участников «евромайдана» с площади Независимости, применив слезоточивый газ. По последним данным, в результате беспорядков в ходе массовых акций в Киеве 30 ноября и 1 декабря были задержаны от 9 до 15 участников «евромайдана». Позже Янукович согласился освободить всех задержанных активистов.
    [/CUT]
    Т.е. сейчас руководство Украины поставлено раком .... какое бы решение они сейчас не приняли везде косяк
    - в ЕС они войдут с голой джёпой (ТС повысит все пошлины автоматически, промышленность Украины не успеет перестроиться, ЕС денег если и даст, то на покупку собственных товаров )
    - если Украина пойдет в ТС, то все что получали в качестве бонусов из ЕС сразу прекратится, а в торговле с ТС тоже много не получишь ....

    И как следствие все больше недовольных с разных концов страны (и тут уж сценарий разделения Украины, как ни прискорбно ....)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :D
    А что тогда им принадлежит ? :shock:

    зы.губеры-шваль... :laughter:
    а кем же ты себя считаешь ?
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Украинцы требуют справедливости!!!
    Все понимают, что самостоятельно мы навести у себя порядки не можем и от России в этом отношении помощи не ждем, у вас с этим еще по хуже.
    Навязанные ЕС законы могут нам помочь сделать справедливое общество... именно это мы ожидаем от сближения с Евросоюзом, а пока у нас правят исключительно бабло и близость к власти. Открыто воруют у государства, отбирают бизнес (даже у своих соратников), в судах полнейший беспредел... короче это дно.
    Люди лезут на баррикады, ради справедливого будущего своих детей!
    А то, что этим пользуются США, Евросоюз и Россия это уже другой вопрос и разделение Украины на их совести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В России нет пенсий в 1100 гривен - это 134$, а в Украине это норма. При этом цены на коммуналку и продукты питания не сильно отличаются. У вас уровень жизни выше в несколько раз (имхо).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #908 sevmorpoot, 12 дек 2013
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    Вот это дааа....:shock:
    А я-то и не подозревал,в каком месте справедливости искать.

    Абсолютно здравое рассуждение незаинтересованного человека,
    здесь соглашусь :up:
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это с чего вдруг? Разделение Украины-дело самих украинцев...проведите референдум(результаты которого впрочем и так ясны,примерно 50\50),и делите страну,какой ещё выход?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я о разделении Украины в основном из Русских новостей и форумов в интернете слышу, ну и как защитная реакция от правящей партии. Они в 2004 году, когда сильно испугались революции то-же разделом угрожали, но потом сторговались с Ющём и успокоились.
    Зачем нам этот референдум? Простой народ об этом не думает, живет как живет, а порвать Украину могут только извне при помощи продажного руководства страны и опозиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так выход то какой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Где эти требования можно найти и почитать, кто инициатор, сколько Вас требующих справедливости, что такое для вас справедливость, донесли ли вы свои требования до представителей власти в том виде, как того требует правовое общество и гос-во. Вы ж в Европу собрались, дак создайте хоть видимость демократии и права, засмеют же с такими лозунгами.
    И еще немного потерпите моей невменяемости,- что такое "навязанные ЕС законы" и как они Вам могут помочь. У вас останется свое, национальное законодательство, но дополнительно на Вас возложат нормы и правила, которые интересны некоторым странам Европы и которые будут подлежать обязательному Вашему исполнению, так как они предусмотрены международными договорами, которые по своей природе не могут противоречить только конституции, но могут менять национальное законодательство....
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А что делает домашнее животное, которое ведут на убой? Какой у нас еще выход есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не удачное сравнение,у животного выбора нет,у Украины выбор есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну уж по части жалоб с вами только молдаване сравнятся. Я еще раз повторюсь, про уровень жизни. Я не москвич, и мне частенько приходится видеть "реальную жизть", объявления о работе за 8-12 тыщ, и тд. как народ огородами живет, кто чем может. Не надо сказки слушать про среднюю зарплату в 120 тыщ.
     
  16. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Скудный выбор какой то...
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Любой нормальный человек хочет жить в справедливом обществе, где суд будет судить по справедливости, а не по количеству денег от каждой из сторон, где МВД будет МВД, а не коммерческой структурой по беспределу. Где чиновники будут выполнять свои обязанности, а не заниматься вымогательством, где не будет такой коррупции, которая поглотила даже частные фирмы. Это еб..ый ад!
    Доносить все это до кого то не имеет смысла, ибо все об этом знают.
    Те кто в нашем государстве могут бороться с коррупцией сами коррупционеры, те кто обязан бороться с беспределом - сами беспредельщики. На самом верху нашей власти - уголовники, в каждом городе есть смотрящие, которые по настоящему управляют этим городом... а в некоторых городах откровенные уголовники занимают посты мэра. Мы сами не можем с этим справиться законными методами... остается одна надежда на ЕС.
    Из двух зол выбирают меньшее, наверное ЕС это меньшее зло для Украины, мне так хочется верить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Почему скудный? Четыре варианта как минимум,разве этого мало.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Смерть державы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Чуть выше пост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...