Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У нас минимальная зарплата 1218 гривен - 148$ и многие эту зарплату получают, особенно за пределами Киева. А 2000 гривен в месяц - 243$ для многих очень даже не плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Я, Вас, услышал, наболело. Но не пойму, что вы предлагаете для выхода из данной ситуации!

    зы. искренне переживаю за народ...
     
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    НУ да, животное само себя убивать не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Разделиться, вступить в ЕС, вступить в ТС, забить на всех болт)))
    Ну так то да. Это как говорят "даже если вас съели, у вас есть два выхода". Со всеми вытекающими))
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если нечего сказать - то язык можно греть в одном месте))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    У нас уже есть репрессивный ответ на такой вопрос: не хватает денег, надо больше зарабатывать))
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У нас есть ответ на "репрессивный ответ" - 7 000 000 украинцев работает за пределами Украины и больше зарабатывает))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Направить Януковича в сторону ЕС. Хотя к нему одинаково с брезгливостью относятся как в ТС, так и в ЕС, вот оно и болтается по середине и боится куда то примкнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Причем тут Янукович? Целая страна не может определится - в какую кучу говна наступить. Ведь всем видно - нет цельного решения как в народе, так и в элитах и власти. И это стремно. Сегодня Путин буквально лег под поезд ради Украины.... Или это был стеб или спасительная палочка....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты думаешь у меня знакомых/друзей нет с украины? Я тебе про то, что "не в разы", практически в одной жопе народы живут. Но вам по-любому в европу надо, мы и сами рады :laugh: это я про домик в болгарии :D
     
  11. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    #931 Rodstvenik, 12 дек 2013
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    У каждого своя правда. У меня родственники и друзья в Донецке. Они мне говорят, что там многим пох на киевские заморочки. Они ни за новых, ни за старых. Говорят и те и другие дрянь. Дык что ж тогда орать и попу рвать? И тем более разрушать и кровь проливать.
    Мое мнение братание с ЕС ничего хорошего народу Украины не принесет. Был в Болгарии и Румынии. Видел разруху, страшно.
    Хохлы с майдана батрачить рвутся в Европу. Только бедолаги мелко мыслят. Я естественно не о тех кто командует майданщиками. Они то точно к кормушке лезут и для этого пойдут по трупам не задумываясь.
    Так что умные ровно на попе сидят и на Беркут не прут с дуру. Зачем для чужого дяди таскать каштаны из огня?
    Дураки с беркутом конфликтуют и сопли морозят на улице. Балбесы тупые или проплаченые.

    Наивно верить, что Янукович так просто отдаст власть. Для него это смерть. В буквальном смысле или тюрьма надолго. Как думаете , сколько крови он прольет, пытаясь остаться в "шоколаде"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Праильна!
    Все равно ничего не добьешься и ничего не изменишь.
    Делом надо заниматься-читать серьзные газеты:спортивная, авто и купи-продай. Мы-люди дела.
    Можем культурно отдохнуть-шашлык там и пивасик, шансон послушать.
    Все как надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Забыл еще - надо больше зарабатывать! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Чесно говоря, если вы ждете, что придет "варяг" и сделает вам(жителям) хорошо , то вы глубоко заблуждаетесь ....
    Да даже если и придет, то о какой независимисти тогда идет речь ? вообще не понимаю :shock::confused: вы тогда получите абсолютную зависимость от решений стран членов ЕС (хотя сами таковыми являться не будете!) как в законодательной, так и в экономической сфере .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Все очень сложно.
    Да, ЗАДРАЛО уже все, вот люди и вышли.
    А тут опять шарманка заскрипела-проплаченные, алкоголики,наркоманы..
    Вам будет выгодно,не выгодно.
    Да хрен с этой коммунистической колбасой, все равно она гнилая.
    Можно и картошки с кефиром поесть,здоровей будет.
    Состояние быдла людям надоело. А вы тут- нефть, газ...
    Будет хуже-значит хуже, но с голода не помрут.
    Если человек почувствует,что он хозяин своей судьбы-горы свернет.
    Нефть, газ, баррель...Чушь все это.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Жесть :thumbup:
    Ребяты - сворачивайте горы, не обращайте внимания на чушь!!!
    УУУУУУуууууРРРРРррррАААААаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
    Потом разберётесь:uhoh:
     
  18. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #938 Вектор, 12 дек 2013
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    Бывает и так. Скорее всего так и будет и к власти придут жулики
    Но- ЗАДРАЛО !
    И здесь такое будет,хватит плевать в народ .
    Человек не быдло, которое думает только о жратве.
    А вы -газ,нефть,баррель..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5

    Наконец-то ты всё понял :wink:
    :thumbup:
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Не, если ЗАДРАЛО .... то понятно - Зэка Геть!, Банду Геть! .... но закрывши глаза повторять как молитву - "возьмите нас в ЕС" просто глупо!
    И для понимания про "хуже" - у кого-то брилльянты стали мелкие, а у кого-то хлеб на столе закончился, вы готовы к такому? или потом будет "грабь награбленное!"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...