Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ага, особенно про дурлекс, римское право и римлян жду очередной пассаж - в акамедии, видать обучался, не иначе :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    :laugh::laugh::wink:
     
  3. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    да пожалуйста .
    Plus sunatv,quam valet- Больше звону , чем смысла.
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    прям так и скопировал из кладезя знаний (это я не про твою глову, не подумай чего :laugh:), даже пробельчик после запятой забыл, ай-яй-яй!
     
  5. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    тебе даже это недоступно,убогость мысли не позволяет перестать грубить.
    И это огорчает.
     
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Это-хамство
    Это-грека
    Это-служба
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    Спасибо теперь понял:nod:
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сомневаюсь, чтобы во что-то вникнуть или что-то понять, рот обычно надо держать в закрытом положении (фигурально), пустомельство этому не способствует. Ты пеши пеши, цетируй, мы иллюзий не питаем (на твой счет :laughter:)
     
  9. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    учись (внимательно) слушать и многие истины откроются тебе.:dash::dash::dash::dash::dash::dash:
     
  10. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Иш ты,папа нашелся.
    А может даже,аксакал.
    "В чужом глазу соринку видим..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    За братка решил постоять? С натягом как-то, неумно минимум. Не там тролишь, сынок :acute:
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    тырнет заменяет ему знания, шо поделать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    в угол его поставить надоть :ded: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    #1194 Федорович, 16 дек 2013
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
    К пункту 2. Вы считаете, что быть у руля государства это не кормушка? И кого Вы считаете всех? Если не дай Бог конечно кто-то из этой троицы придет к власти они, что собираются всех нас кормить? Вы глубоко заблуждаетесь. Им хватит, а народ уж как-нибудь пусть сам о себе думает.
    К пункту 3. Я в начале поста писал - это моё личное мнение и мнение людей моего круга общения, на абсолютную правоту не претендую.
    Интересно кто бы мне заказал эту статью - спецслужбы РФ?
     
  15. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    Добрый вечер. Небольшие города на Украине в среднем живут так-же как и в РФ. Если выразиться одним словом, то это слово будет ж...па. Дело в том, что опять же есть отличия по регионам. Юго-восток в основном концентрируется для работы в окрестные большие города где есть промышленность, в западных регионах промышленности практически нет и они едут в Киев, Москву на стройки или в Европы в основном на сельхозработы или за инвалидами горшки выносить, ну примерно как таджики в МСК.
    Заграничный паспорт оформить на Украине не проблема, даже получить шенген не проблема но только туристический или гостевой а вот для работы почти никак.
     
  16. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    Отвечу и о нынешней власти. Хочу сразу отметить, что я не принадлежу ни к какой партии или политическому движению.
    Что можно сказать?- настоящая Украинская власть - жадная, двуличная и слабая (даже можно сказать трусливая).
    Уже наконец-то давно пора определиться ТС или ЕС, но нет же всё никак не могут себе профит выторговать. Хотят чтобы "и волки сыты и овцы целы" и сидеть на двух стульях - типично украинский характер.
    Слабая. Считаю раз уж взялись этот майдан разгонять, то нужно было до конца доделывать а не включать заднюю а нет, так надо было сразу сложить полномочия.
    Нового достойного лидера вообще в данное время нет. Об этой гнилой троице из оппозиции речь не веду.
     
  17. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    #1197 rim77, 16 дек 2013
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
    украина

    и это как ни крути правда.Но то что имеем сейчас совсем уж плохо.Избивать мирных людей не позволено никому
    по совести.По понятиям наверно можно.Наша демократия самая демократичная в мире.
     
  18. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    на ставились уже по углам .С своими закончили ,теперь на соседей переключились.Браво кричала голытьба доставая вилы.
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты забыл добавить...не нарушающих закон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Андрей :) И нарушающих нельзя. :nod:
    Ну так если только в обезьяннике слегка :uhoh: Какого нить урку подсадить.
    Как Бананану :shock:
    "Товарищи!!!- Да что же это такое делается???!!!" "Он ТРУДОВОГО человека пи...ром назвал!!!" :lol::lol::lol: