Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #1201 Creed, 16 дек 2013
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
    Вещатель народа украинська, твоя позиция ясна - куда ветер вынесет. День за белых, день за красных, вчера заказуха, седьня чиста правда, ты бы угомонился пока взрослые разговаривают.
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    Пытался общаться корректно но видно не с кем.
    недостаток образования и природное хамство переубедить невозможно.
    не напрягайтесь отвечать не буду.
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вот это правильно, покури покуда, тк чтобы переубеждать, желания мало. Нужна еще и переубеждалка. (Последовательная аргументированная конструктивная позиция)
     
  5. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Случаи везде разные.
    В случае с футбольными болельщиками-одно
    С обалдевшими нелегалами(например во Франции)-другое.
    С народной демонстрацией (тем более подпитываемой всякими быдлоЭстоноПольскоЕвропейскими эмиссарами)-третье.
    Могу предположить что эти самые митингующие и требованиям спецназа не подчинялись и стояли на месте как вкопанные бараны. Причём это действо было заранее оговорено и "приглашена" куча "Еврорепортеров".
    Да и позиция Януковича. Как в фотке с памятником Ленину. Под названием - "Трус".
    Мечется бедолага-не знает что делать. Аж в Кетай слетал.
     
  6. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Со мной то хоть пообщайся.
    Что ты например думаешь по толерантному отношению сторонников ЕС к воровке и проходимке "Лесе Украинке"?
    Чем она то заслужила "любовь запада"?
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Есть базовые принципы, отступать от которых нельзя. Если власть проявляет слабину, ее "сметают в мусорный бак". Янукович показал себя хитрованом и трусом. Похоже, что недолго он продержится. Людей жаль, их опять используют и пострадают именно они.
    Если вспомнить пример Китая, то их Тяньаньмэнь стала переломной точкой, остановившей начало распада страны. Меньшее зло остановило большее.
     
  8. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    Это просто как разменная монета. Они делают упор на так называемое "избирательное правосудие". Как бы воруют все а сидит только Юлька.
    Они же там в ЕС все такие правильные пока это их не касается.
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Навивает аналогии с Ходорковским, все уворовали, да не все берега потеряли. А вобще Ваш взгляд наиболее объективно отражает текущие настроения (а я с разными хлопцами это дело обсуждал), уже за власть больше разговор идет, а не за ЕС.. Хотя все же за ЕС, а не ТС, если вопрос ставить так.
     
  10. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Только они то это называют "Правосудие" и "Узница совести" :D
    А смысл действий один - привлечь как можно больше сторонников на свою сторону.
    Возможно Янукович и испугался проводить экстренные меры, но бездействие тем-более не пойдёт ему на пользу. В скором времени его полюбому снесут. Но снесут как...
    Мне в этом отношении ближе Пиночет. Который собрал всё ворьё на стадионе и расстрелял. Страна моментально превратилась из третьесортной в развитую.
    Правда потом разжиревшие сограждане при пролангации США(опять же преследующие свои интересы) посадили и осудили дедушку.
    Достойного между прочим лучшей участи.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :nod: "От благодарных потомков". Пиночет, в отличии от "Янека и ко", не воровал и не хранил деньги за границей... Оттого и поступал так, как считал нужным, без оглядки на Запад.
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вась,что-то я не пойму Тебя,то за строгое соблюдения закона радеешь,то Пиночет симпатии у Тебя вызывает,какие то абсолютно полярные мысли у Тебя.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Мил человек. :)
    Дык тут при строгом соблюдении закона, надо было разгонять в три шеи это несанкционированное собрание. Заявку же никто заранее не подавал.
    Только вот такое действо могло получиться только у волевого человека. Который изначально после избрания предпринял бы хоть какие то действия для укрепления страны и вместе с тем своего статуса.
    В конечном итоге это было бы только во благо народа.
    А этот....обделался, подставил своих же спецназовцев, министра задвинул.
    И сам по уши в дерьме.

    Поэтому Пиночет вызывает симпатию и уважение.

    А вообще-задвинут Януковича-и правильно сделают.
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня стоя в пробке слушал Рогозина по Эху. Ему романы надо писать. Ну последний раз такие речи конспектировали Ильф и Петров в Ньювасюках от сына турецко - поданного Остапа Бендера... И поможет Россия Украине... И восстановит всю промышленность.... И поможет делать самолеты лучше Боингов.... И всех накормит украинцев.... И не даст им стать третьесортной европейской страной..... Мед просто... С молоком и маслом..... И денег даст и демократию наладит.... Он уверен!

    Осталось выяснить - а чего это такого Россия у себя смогла восстановить? Пока только сотнями закрывает предприятия, ну и банки сахипзадовна грохнет к пасхе уж точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    1. Уточни: а) банки, того - все?
    б) к пасхе какого года?
    2. Вскоре выйдет отчет МАК по Внуково. С нетерпением жду. Тоже будет тема поговорить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    не надо обижать человека. нам его мнение тоже важно. тем более что ведет он себя более чем корректно, никого не оскорбляя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #1217 Creed, 17 дек 2013
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
    Мне кажется мордочки, глядящие из этих окошек, с тобой не согласятся - все у нас наладилось!
    http://newtimes.ru/articles/detail/76009

    Нормальный президент говорите? никогда к власти не допустят "ненужого человека", это семья и зачем им сюрпризы, не дай те бог еще начнет сгонять с теплых мест :)

    кратко, но емко, тоже забавное чтиво:
    http://newtimes.ru/articles/detail/75968/
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    а) - да не того не все....но стремно за наш народ. Легко сейчас выносят вполне себе нормальные банки....ведь не все готовились к репрессиям. Например ФИА банк строил два больших филиала. А параллельно набежали вкладчики - вынося под ноль вклады даже по 40 тыс рублей....
    б) - Пасха этого года - так как гораздо страшней результаты олимпиады...правда льготный период продлили еще на год, типа смягчить падение - но падение будет. Как это отразится на нац.валюте и состоянии банковского сектора - даже гадать страшно....хочется хорошего....
    в) Про Внуково - я, как человек продающий 10 лет скамейки для аэропортов - знаю как их купили во Внуково....если там все так сделано - в здание аэропорта лучше не входить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Привет. Ты мальца агрессивен)). В Швейцарии видел новый дом престарелых. Месяц в нем стоит 6000 франков. Так вот сервис комплекса, внешний вид, инфраструктура и прочее - не достижимы даже в обозримом будущем даже для наших власть имущих....живут они хоть и богато - но убого, лаются ка собаки, дворы у них посыпаны той-же солью и так далее....нельзя в куче говна поставить алмаз и думать, что это и есть предел мечтаний...вокруг будет говно и оно воняет и мажется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не в бровь, как говорится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...