Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Игорь-подумай. Может для Украины это не так уж и плохо?
    Чем искать "добрых дядек" из ЕС.
    Только теперь хорошо бы озаботиться выборами президента.
    Ни "левого" ни "правого" - НОРМАЛЬНОГО.
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Если бы я знал о чем они там договорились на самом деле, то думал бы, а так остается только догадываться. Но Путин такие "подарки" на ровном месте делать не будет, что то Овощ ему просрал... причем судя по потухшему виду Хама просрал он ВВ что то очень серьезное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    При таких "подарках",о каких выборах может идти речь вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Он просто обтекает поджав хвост.
    На самом деле-предательство спецназа и увольнение министров ему никто не простит. Ни Путин, ни оппозиция, ни восток Украины.
    Чтобы достичь уважения, нужно быть твёрдым даже ошибаясь.
    И уж тем-более не предавать.
     
  5. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    А подарками не выкупали Януковича, а разгребали дерьмо которое он натворил. Думаю что у Путина он не вызывает уважения.
    Путин терпеть не может предателей. Он в своё время прекрасно понимал, сколько нагадил Ельцин. Тем не менее никто не дёрнул того после ухода на пенсию.
    Так-что на мой взгляд выборы вполне могут состояться. Тем более деньги то нужно будет ещё вернуть))).
    Будем посмотреть :)
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А смысл в них?....Кто за девушку платит, тот её и танцует(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    кредит не дали))) вложили в долговые бумаги Украины - это самый плохой и не выгодный для страны вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Все лучше пачки варежек и обещаний вечного процветания в ЕС от сенаторов и евродеятелей ))
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    не уверен...ибо не знаю реалий жизни народа. Мы, как Россия, можем только временно поддержать штаны - чтобы очко прикрыть. Но развития гарантом мы выступать не можем. У самих отставание по всем фронтам. И у нас есть куда залезть в случае "все пропало", Украине уже некуда. У нас есть рынки сбыта, хотя у самих рынок потребления схлопывается. Украине не светит ничего на нашем рынке - и не дадим им модернизироваться - чтобы для них были закрыты рынки с бесдонным потреблением....все туманно и безрадостно..но штаны пока выше копчика)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лотар

    Лотар Новичок

    17 дек 2013
    17
    А4 2.5Д 00г.
    Как бы там ни было, но написано это МУДРЫМ человеком. В меру скептическим и, конечно, реалистом. Или Вы разбираетесь в экономике государства или просто жизненно опытны. Это я написал всё без лести и только искренно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    От того и много разных сценариев, что никто не может толком спрогнозировать, что будет с Украиной даже в среднесрочной перспективе. Европа и сама не блещет в последние годы, так что не будем загадывать, все зависит от многих факторов, цен на энергоресурсы и тд
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что там прогнозировать,всё как обычно-загоним Мы её в кабалу,а потом будем диктовать всё,что Нам нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Эх.
    Иногда прихожу к мысли, что как только молодой человек захотел власти, захотел политики, его тут же надо на перевоспитание принудительное отдавать. Все зло, во все века от политиков.
    Бывал я на Украине - нормальные ребята (может мне такие попадались?).
    Бывал и на западной Украине - нормальные, простые, гостеприимные люди.
    Когда ехал в западную часть, мне тут говорили - они русских ненавидят, бендера сплошная. Хорошие оказались, как ни странно. В конце поездки снимали у хозяйки дом, так она нас так кормила....:thumbup:
    Зовет на завтрак, в там уже каждый кусочек хлеба маслицем намазан. Колбаска трех видов...Крученики с творогом......Эх.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Согласен с вами, парни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    один вопрос. откуда политики браться будут?
     
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Назначать из умных.
    Утопия, конечно. Но помечтать перед сном можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #1257 ablokat, 18 дек 2013
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    Не понял (серьезно), что же такого страшного угрожает Украине после вступления в ТС, и что она потеряет от вступления. Они имеют свое потребление, свои рынки сбыта, свое производство и ничего с ними негативного не должно произойти, все остается на своих местах, как и ранее для этой страны - это условия ТС (не ущемляют и не "купируют" права, возникшие ранее у стороны).
    Более того, так как они уже в ВТО и после вступления в него просрали все национальные стандарты качества продуктов, которые более менее ограничивали поставки из ЕС, Канады и США некачественной продукции, то в рамках ТС они смогут придерживаться наших с Белорусами требований, что будет способствовать поставке качественного товара, а также лишит возможности поставки на территорию ТС продукции не соответствующей требования наднационального законодательства (ТС).

    Или про какие другие риски?
     
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    похоже у ввп имперское мышление и соответствующие взгляды на будущее.

    зы. Не могу сказать, что меня сей факт огорчает )))
     
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Интересно, что и % низкий 5,3! В отличии от 3% от МВФ не так уж и много, зато условий никаких не ставят. На сегодня это очень хороший для Украины вариант, один только вопрос, что наш уголовник отдал взамен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Для какой, Вадим? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...