Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Моё личное мнение - Украине как воздух необходим умный президент. Искренне желающий процветания своей стране.
    А то-что небольшая страна не может быть независимой-миф.
    К примеру та-же Голландия, Швейцария, Германия.
    Можно как угодно относиться к политическим взглядам Гитлера, но то-что он за 8!!!лет из отсталой, разрушенной Кайзером и войнами страны, построил с нуля мощную, богатую страну, думаю никто отрицать не сможет.
     
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Николаевский кандидат в нардепы советует Януковичу перенести столицу Украины в Севастополь

    Кандидат в нардепы по 132 округу Александр Влащенко обратился к Януковичу с предложение переноса на период "смутного времени" столицы из Киева в Севастополь:

    — Во избежание массовых беспорядков с применением силы, я предлагаю временно перенести столицу государства из города-героя Киева в город-герой Севастополь.
    Перенос столицы я вижу единственным способом выхода из кризиса, в котором оказалось наше государство. Почему Севастополь – потому что он, как и Киев, обладает специальным статусом (ст.ст. 118, 133, 140 Конституции Украины).
    В Севастополе есть здания, в которых можно временно расположить Администрацию Президента, Кабинет Министров и парламент Украины. А нахождение там Черноморского Флота не позволит североатлантическому военному блоку провести в Украине операцию по принуждению к демократии.
    А Киев должен переболеть. Пусть отмайданит и успокоится.
    Мое предложение – это способ выйти из сложившейся ситуации без введения чрезвычайного положения и кровопролития.
    Перед выборами Вы обещали "услышать каждого". Надеюсь, услышите Вы и меня. И примете мудрое и взвешенное решение по стабилизации ситуации.

    9 декабря 2013 г. Кандидат в народные депутаты Украины от партии "Русский Блок" Александр Влащенко"
    К чему это все и так понятно не один жевтоблактный с вилами в руках на юг Украины не сунется так их просто ненавидят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Умный президент любой стране необходим, и исключений быть не может.
    зы. при всем моем неуважении к власть имущим, Янукович сделал единственно верный выбор, повернувшись таки к России, хоть и в роли просящего. Он сделал свое дело, и его роль в истории Украины нам еще предстоит оценить.....

    имхо - запад давно трубит об имперских замашках ВВП, и трубят кажется не зря, первый шаг ВВП сделал...
     
  4. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Во! золотые слова.
    После Украины нам бы такого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Не президенты это делают, а люди, которые им верят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Когда, закончился нюрнбергский процесс, сын Паулюса сказал, что сейчас Вы поставили Германию на колени, наступит день и час, когда она с этих колен поднимется. Где теперь Германия, и, что теперь с Россией....Бревна, лес, газ, нефть готовы даром отдать, только бы не испортить отношения с Германией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну,Ты дал,про Гитлера,(и выше про Пиночета)такими методами поднять страну-легко,хочешь пойти на завод кувалдой махать за пайку? БАМ хочешь достроить за шоколадку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну уж не надо преувеличивать, чего такого особенного в отношениях с германией? Не их время сейчас, поэтому и не бузят, так че-то пукнут про искандеры и в тину. Нам то пох, мы трубу развернем в другую сторону и все, пока банкуем :D
     
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    После Великой Отечественной Германия очень быстро поднялась. Несмотря на почти полное разрушение всего и вывоз всего оборудования заводов в СССР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Естественно быстро,там американцы денег ввалили будь здоров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Разные совсем ситуации,эта про отношения между сильным и слабым,а та тема про одного(сильного или слабого,не суть,но про одного)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Сказки для детей и взрослых.
    После войны, канцлер Конрад Аденауэр говорил примерно так:
    "Меня не интересует разруха, курс марки,отутсутствие топлива и продовольствия. Для меня главное-настроение немцев."
    И они все сделали. Так же как и перед войной за вышеуказаные 8 лет.
    Сколько денег было ввалено при СССРе в рабское сельское хозяйство и в результате -пшик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Есть у них неглупый мужик. И не бедный. Порошенко Пётр Алексеевич. Вполне возможно будет следующим президентом. Если Янек от нашего не переймёт царствие на века. А по поводу малых независимых стран - так они потому и независимы, потому как малые и в хрен никому не упёрлись. Какие геополитические задачи может решать мировой гыгымон США в той же Голландии? Грабить там особо нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    План Маршалла начал осуществляться с 4 апреля 1948 г., когда конгресс США принял закон «Об экономическом сотрудничестве», предусматривавший 4-летнюю программу экономической помощи Европе. Общая сумма ассигнований по плану Маршалла (с 4 апр. 1948 по дек. 1951) составила около 13 млрд долл., причём основная доля пришлась на Англию (2,8 млрд.), Францию (2,5 млрд.), Италию (1,3 млрд.), Западную Германию (1,3 млрд.), Голландию (1 млрд.). При этом американцы, в качестве предварительного условия предоставления помощи, потребовали выведения коммунистов из состава правительств стран, подписавших договор.(С)
    Не стоит сравнивать территории СССР и ФРГ,и поднимались(и поднялись) Мы после ВОВ сами без какой либо помощи из вне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    +1...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А может эту песнь придумали собственные жулики?
    При СССРе все вооружались, ракеты делали, а потом эти же ракеты и взорвали. Зачем делали,спрашивается?
    Может это военно-проышленный комплекс кушать хочет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Мне самому интересно. Если бы Россия не была в ХХ веке коммунистической - это спасло бы её от участия в ВОВ? И против кого бы в этом случае дружила бы Америка сегодня?
    По моему в любом варианте на наши территории нашлись бы желающие по любому надуманному поводу. Это ж надо - такая мировая несправедливость, нахапали в своё время земельки, а тут соседи на островах томятся. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    :nod::nod::nod:
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    никому мы нах не нужны (с) некто из пс :) (не я) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    хреновый из тебя пророк :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...