Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ага, пидтягни пояса, москали :cool:
    шо карахтерно, западенци а5 недовольны :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пока ни рубля не перевели. А Азаров сегодня подписал? Пять соглашений по евроинтеграции Украины. И я не пророк. Я про Исландию и Кипр помню)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    кмк, наших ешшо простимулировала непомерная активность заокеанского "друга" :)
    з.ы. печенки не в счёт :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, можешь обосновать профиты обеих сторон от этого?
    можешь в личку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    я смогу :)
    эта истеричка ничего не смогла бы сделать без вливания бабок крупных германских промышленников
    с этим спорить бес-по-лез-но :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    конечно, пока не первели, Вадим
    но на фоне возбуждения пиндостана и вялого запада - ввалят
    конечно не всё сразу... и скорее всего, не всё :)
    будем посмотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    :flirty::flirty::flirty:
    Я писал не о политических взглядах этих людей, а о волевых и организаторских качествах. :thumbup:

    Это-"если чё" :uhoh:
     
  8. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Люди верят тогда, когда видят конкретные действия и положительный эффект от этих действий.
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да и я не писал про их политические взгляды, я писал про их методы. Какие могут быть волевые и организаторские качества у больных на голову людей.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Все гениальные люди в большей или меньшей степени больны на голову.
    Пиночет кстати после показательных казней перешел к вполне демократическим действиям. А Гитлер изначально никаких репрессивных действий в отношении граждан не проводил.
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    "Истеричка" при помощи "бабок крупных германских промышленников" сделала, а нордический стоик с бабками крупных еврейских российских промышленников? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это верно,только не нужно им как либо симпатизировать,приводить в пример и т.п. ибо если подобные люди "у руля" страны,это "беда",для этой станы,или для всего мира.
    Пиночет-"до",Гитлер-"после" так,что разницы между ними нет,и тот,и другой-маньяки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Всё таки попробую.
    Вот выдержка:
    Основные блоки гитлеровской экономической реформы таковы:
    1) Укрепление положения и прав рабочего на производстве (трудовой фронт Р.Лея); Этим блоком реформ была заблокирована возможность предпринимателя увеличить свои доходы за счет ухудшения положения рабочих. Ищи прибыль в другом месте – сказал «рабочий фронт» бизнесмену.

    2) Ликвидация кредитно-процентного паразита в национальных финансовых расчетах, спрямление связи между изготовителем денег (Национальный банк Германии, печатавший деньги, был национализирован, стал принадлежать государству), тружеником и потребителем продуктов труда. Это привело к увеличению оплаты труда немецкого рабочего и бауэра сразу в 3-3,5 раза.

    3) Предприниматель мог тратить на личные нужды, на роскошь не более 5% доходов предприятия. Это не значит, что у него все отбирали: большую часть прибыли он обязан был вкладывать в свое же собственное предприятие, в его развитие и совершенствование, но – ОБЯЗАН. Вопросов – купить ил новые станки или шикарную круизную яхту перед Абрамовичами 1933 года больше не стояло, этот трудный выбор (в пользу станков) за них сделал Рейх.

    4) Развернулась (как и в США при Рузвельте) широчайшая система курируемых государством МАКРОПРОЕКТОВ – которые вычерпывали временно свободную (безработную) рабочую массу, обеспечивая людям доход, а государству – новые, невиданные ранее возможности. Шикарные гитлеровские «автобаны» служат Германии и сегодня.

    5) Щедро финансировались наука, культура, новейшие разработки, изобретательство и рационализаторство (они и моральной поощрялись тоже). Гитлер понимал, что деньги – ничто, продукт полиграфии, вроде газет, и если можно за пачку макулатуры приобрести новую технологию – то ни в коем случае не стоит жалеть пачку макулатуры.

    Полный рассказ об экономике З-го рейха, экономике «народной машины» в каждом немецком доме, экономике, преодолевший жилищную проблему, изобильной, стремительно развивавшейся в авангарде человеческой научно-технической цивилизации занял бы тома. В статье мы вынуждены ограничиваться определением основных блоков.

    А вот денежки германские промышленники давали ранее. На революцию в России :)
     
  14. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Андрей - уж Пиночет то на 100% не маньяк. Когда он пришел к власти, в стране творился такой беспредел что НИКАКИЕ демократические меры помочь бы не смогли.
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И вот результаты этих реформ:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Потери_в_Великой_Отечественной_войне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #1316 Василий К, 18 дек 2013
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    Мил человек. Это уже результат непомерных имперских замашек.

    С Наполеоном было примерно то же.

    Всё таки МОГЁМ - КОГДА НУЖНО!!! :) :) :)

    имею в виду Россию!
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #1317 АндрейР, 18 дек 2013
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    А как назвать человека(не вдаваясь глубоко)который казнит без суда и следствия?.. "Пришёл" наводить порядок в стране где "рулит" беспредел, беспредельным же способом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    угарте таки на минутку акамедию генштаба закончил и имел мозги и авторитет в армии, а у адольфа ваще нихера не было, кроме истерик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Василий - главный фашист, если-бы руководил СССРом - повесился-бы через недельку. Не надо сбрасывать со счета нацию. В современном мире сильный руководитель - нагрузка на нацию. Вмененный налог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не могу. Но они будут для обоих сторон. Один сьекономит с 10 млрд в налогах, другой получая половину от налогов - удвоит ВВП страны. Население получит новые раб.места. Современные производства потребуют новую современную инфраструктуру и высококвалифицированные кадры.

    Сейчас что-то похожее происходит вокруг завода ВАЗ. Инвестиции в обмен на??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...