Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    А население 40 года было готово поднимать страну в 46-м?
    Хотя этот вопрос риторический.
    Не риторический: кто готовить население будет (должен)?
     
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Почему тогда немцы покупают (тех же турков для строительства дорог) а мы только можем?
    Ресурсы есть ресурсы. Развития промышленность Германии - ресурс. Нефть в России - ресурс.
    Ресурс мало иметь.
    Единственное преимущество России в том, что сегодня есть шанс раз менять природные ресурсы, конечные по своей сути, на промышленные - перспективные. Но шанс уходит. Все дальше и дальше.
    Но вот надо при этом еще Украину повоспитывать. Купить 3-5 лет братской дружбы.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сейчас только подошли к пониманию необходимости идеологической работы. Осталось определиться на какой платформе... При таком имущественном неравенстве мы гораздо ближе к гражданской войне, чем к патриотическому порыву.
     
  4. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #1364 Василий К, 19 дек 2013
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
    Я кстати смотрел и до этого не в википедии :)
    Давно уже интересовался историей Германии. Может чего не учел. Попозже покурю литературу и инет. А вот насчет-"умело смогли воспользоваться"----Круто взнуздано! Дык может Януковичу вкупе с украинским бизнесом, взять И умело воспользоваться? :shock: :flirty:
    Особенно применив ТЕ блоки экономической реформы. :)


    Ты на самом деле настолько наивен? :flirty:
    Да в ЛЮБОЙ стране, независимо от её размера, местоположения и природных богатств стоит власти ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ дать слабину, как автоматически туда ломанутся "доброхоты" и "сторонники демократии" всех мастей. Будут орать гопоте-"Это демократия! Свергнем угнетателей и приведем страну к процветанию!". Подкормят хлебушком и выпить нальют.
    А всё потому-что страна автоматически становится "объектом территориальных интересов". Даже если там и "грабить нечего" :flirty:
     
  5. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Здрастеприехали. Тут по соседству форумчанин волосы рвет на ногах доказывая, что любая критика России есть предательство и гавно, а ты только про идеологическую работу вспомнил)
    НАТО атакует, Украина наш последний рубеж, не дадим братьев-славян на рта терзание буржуям пусть вместе с нами страдают! Натовские военные базы встанут в 50 км от моего дома!
    Ты хочешь сказать что нет идеологической работы?
    А эти все "спасибо деду за победу" на измазанном реагентами фольцвагене?
    А портретики Путина?
    Хых. "Пришли к пониманию необходимости")
    Повеселил.
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну государство наверное,кто\что ещё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А как быть с Суданом или ЦАР (ну и тому подобными странами)?
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Лет 50 ещё будет точно уходить...думаю Нам хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это тоже неплохо - ложиться спать в хорошем настроении.:hi: То, что ты упомянул, это так, имитация деятельности... За идеологию по-серьезному еще не взялись, только пытаются (мозгов не хватает и профессионализма). Но, все еще будет.)))
     
  10. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    У нас выборная система государственной власти. Это как если бы дети в 5-м классе путем тайного голосования выбирали себе воспитателей.
    Остается захват власти с последующим диктатом своих ценностей и полным пренебрежением к тому чего там этот народ вообще хочет. Только вот нормальный человек на такое не пойдет. Отсюда и качество диктуемых ценностей = направление воспитания.
    Абы не рыпались.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Думаю да. Но островок прикупить стоит)
     
  12. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    А как с ними быть?
    Когда перережут друг другу глотки в бесконечных "освободительных" войнах, так туда и придут "посланцы дерьмократии".
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так может оно и правильно,сначала вдолбить,да так,что-бы потом не вышибить ничем.Как пример СССР,уж четверть века его нет,а половина населения всё ещё живёт по его меркам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Что будет? Менты станут честными и перестанут брать взятки но будут закрывать глаза на амр, екх и перекрывать дороги доя проезда чиновников?
    Ты представляешь психологию такого человека?)
    Да его психику на части порвет.
    Или может водители станут порядочными и будут с милой улыбкой смотреть на объезжающих из екх-амр?)
    Какой идеологии ты ждешь от пассажиров амр-екх, требующих перекрытия дорог для их проезда?)

    Я про дороги как самое наглядное. Выпяченное. Хотя можно было про идеологию идеолога с зп 250 000 руб при средней пенсии в 10 000 руб. Но тут как бы конфликт не столь очевиден. Идеолог ведь важное дело делает, не то что эти там. Пенсионеры.
     
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Тебе решать. Ты народ)
    Готов сто бы вдалбливали? Так, что бы потом не выбить ничем)
    Если да, купи портретик Путина. С ним будет легче. Не проще. Но легче)
     
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да хз что у них там в головах.
    Вместо того чтоб строить дороги и заводы, Володя играет в императора. Строит колизей Олимпиаду и сколачивает империю какой то мифический союз из сброда, мечущегося не зная кому подороже продаться.
    Только попомни мои слова, опять повторится ситуация, когда колонии будут жить лучше чем метрополия. Шлюхи всегда с тем кто больше платит.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так сразу конечно не будет, но поколения меняются, меняются и правила игры... Если не снижать разницу в доходах - доиграемся до майдана.
     
  18. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Грека
    Вкратце просмотрел про союз Гитлера с капиталом. Союз то случился в 33м году. Когда за Гитлера проголосовало 93% избирателей. К этому времени он уже много чего наворотил.
    Да все эти Круппы и Тиссены просто обосрались всерьёз. И осознали - если они не поддержат власть - их снесут нахрен.
    По настоящему они отстегивали бабло только на революцию.
     
  19. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Чушь несешь. Нельзя постепенно перестать давать взятки. Можно перестать давать взятки. Но постепенно - нельзя. Это если не сразу то никогда.
    И так во всем остальном.
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Читать надо про Бисмарка. И забыть про этого урода читать. Но общество сильно поменялось. Как и мир.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...