Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мне,то уже вдолбили в своё время,и сейчас уже что либо в меня вдолбить маловероятно что получится,а вот кому сейчас 10-15 лет,вот им можно и нужно вдалбливать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup:Это очень убедительно. В США реформа полиции длилась более 20-ти лет. Пока научили не брать взятки.
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что-то знакомое это всё:либо так-либо никак,либо с нами-либо против нас,либо чёрное-либо белое и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Смотрел сейчас передачу про Сингапур, там научили не брать очень, очень быстро. Даже мгновенно. Что мешает последовать примеру?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Классная шутка. Спасибо. Поржал. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #1386 Василий К, 19 дек 2013
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
    Я читаю про всё-что мне интересно. Есть многое интересное-чего я ещё не читал. Как и ты кстати. Поэтому что мне читать, а что не читать(как и делать из прочитанного выводы) - решу САМ.
    Я и в советские времена слушал и голос америки и радио свободы, читал Мастера и Маргариту, Белую гвардию и много другой, запрещённой на то время информации.
    Это мне дало повод для формирования своей точки зрения.
    Про Бисмарка знаю немного. Только что он политик 19го века. Про корабль его имени, затопленный во время ВОВ. Если захочется-почитаю и про Бисмарка.
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ты про себя? :)
    ткни, где я постил про связь ресурсов и потреблния?
    ан не было такого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    (имхо) не все еще потеряно, то что страна во главе с ее президентом, ведет себя, как "шлюха" - согласен, но вот составная часть страны-народ и его территории, вне этого образа. Влиять на процессы в том числе и формирования политического курса возможно и не находясь у руля.

    зы в целом, не самое удачное время для "благотворительности", согласен
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не соглашусь
    так дело, получается, не только в богатствах и не только в покупательской способности, но и (барабанная дробь) социальной системе распределения (налоги и т.д.) - бинго! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и опять голословно. амнистия не затрагивает подобные преступления...
     
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    Да нет конечно, я про "Илиту", которая рулит страной. Хотя, что ни говори, они и страна по сути не раздельны и формируют некий общий, собирательный образ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Дитрамсцелль - что нить говорит без гугления?)))) я не навязываю. Просто расцвет нации возможен разными путями. Сейчас в Германии, на уроке истории Бисмарк имеет ключевое значение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    К "Илите" больше образ сексменьшинства подойдет. Они уже "отимели" весь народ и теперь для себя, что-то с "перцем" ищут..)))

    В целом разделяю точку зрения!
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Лёш, дык нонешняя расея напоминает византию в упадке (кто Л.Гумилёва читал - поймёт) - panem et circenses и никуя боле не нать (надысь тут один профурсет из шоу-бузинеса на всю страну облокотил:"а вы что, хотите, чтобы мы за 20 тыш рублей пели? а на что мы жить будем?" пиздец, в общем)

    а у хохлов так, кстати, завсегда, было: нацики (запад) труться ближе к речи посполитой, восток держится расеи. но у запада бабла поболе - вот и думай, кто перважит

    на самом деле, если бы янкуович показал характер, зубы, оскал и випи**л всех с майдана - может и по-другому бы всё было
    а так да - шлюха: и евры приезжали, и штатовские... а хлебать нам по итогу: переиграли - киндермат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а что далеко ходить?
    и эти люди хотят чтобы им верили!
     
  16. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Нет-не говорит. Я кстати если чего не знаю-честно во всём признаюсь, а не пытаюсь сходу пользоваться поиском. :)
    Может в Германии Бисмарк и основа истории. Ну не читал--ну что тут поделаешь?))) Исправлюсь когда будет время и желание))))
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Все просто))) http://top.rbc.ru/society/18/12/2013/895593.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Букофф немного. Прочитал.:shock:
    Ну что тут сказать? У евреев тоже есть право голоса. :)
     
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Успел.
    Андрей а что не так, сидят кучка интернет хомячков и решают судьбы, в интернетах, братского народа. Собрались великие умы века, подогреваемые троллями-политтехнологами. Каждая страна достойна своего правителя, Украина видима достойна тех долбоебов, которые ей правят....
    Про комплекс "младшего брата", а не пора ли дать самостоятельности в решениях этому брату....Как в сказке было три брата Старший средний и дурак....и попал младший в лягушку....только может и правда, как в сказке для младшего, лягушка царевной станет....
    П.С. В России своих проблем хватает, вон рейдерский захват мастербанка, сейчас все банкоматы и траспорт альфе передали...вбуханные средства в олимпиду, неопределенность с пенсионной реформой.... и т.д.

    П.П.С Че вас не интересует судьба серского, тоже братского народа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,нет,всё нормально.
    Никто здесь ничего не решает,и решать не может,просто народ высказывает своё мнение и не более того.
    Украина сделала свой выбор,и законно избранный президент его озвучил.
    Да,проблем в самой России полно,только не нужно опять наступать на теже грабли,и решать только проблемы внутри страны....было у Нас уже всё это,когда Мы "просрали" всё что имел СССР(и сербы в том числе)
    Моё мнение,Путин строит новый СССР...и правильно делает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...