Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вчера жирик по вести фм популярно позицию власти озвучил: мы можем хоть завтра ввести визовый режим и не выдавать визы, но их (таджиков и пр) тут же придет успакаивать запад.с системой про, военными базами, аэродромами и тп.
     
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Упс... как все запущено. :D
    Юношеский максимализм потому так и назван, что уместен в нежном возрасте, когда свободен от обязательств и можешь позволить себе роскошь видеть мир исключительно черно-белым.

    Когда подобным грешат люди взрослые, это говорит о их близости недалекости, либо о том, что они стебутся (троят, шутят, нужное подчеркнуть)
    Так что ты опять не понял, с моей стороны это был комплимент. Я думал ты стебешься, а оказалось ....... :D

    Так что да, я взяточник :D и много чего еще. Нормальный член данного социума.
    Но когда такой же взяточник начинает сокрушатся на счет глубины моего падения.... да, это доставляет сказочно :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Не этого социума) твоего социума. Социума внутри общества.
    В этом случае да, ты нормальный член.
    Но я полагаю слово "социум" ты использовал в более широком понимании)
     
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1424 ПАН, 19 дек 2013
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
    На этот раз ты правильно полагаешь, ибо некий другой, существует лишь у тебя в голове. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ок. Пусть для тебя это остается фантазией)
     
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1426 ПАН, 19 дек 2013
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
    Ты за себя то сказать не можешь, а пытаешься говорить за других :D
    Впрочем, мне не принципиально. Разрешаешь? Спасибо )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а5 он омерики не открыл ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ты в зеркало сам то смотрелся ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Если дашь взятку то арестуют. Все шелковые едут 95.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Странно. Т.е. нужно просто игнорировать законы, дабы таджиков нато не успакоило? И что, тут все таджики/узбеки с визами,??)))) В Киргизии был аэродром - киргизы разбогатели и перестали сюда ехать? Никто не будет кормить всю страну за то, что там стоит система про. Думаю - страна это понимает.
    Позиция власти, озвученная для нас, не всегда является истиной.
    Думаешь НАТО хочет воевать с Россией?
    В мире есть другие проблема и эти проблемы становятся все насущней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #1431 disperado777, 20 дек 2013
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    И не говори, еслим нато начнет воевать с россией, не долго эта война продлится....а вот КНР и КНДР....не говоря уже о ближнем востоке...это куда более опасные враги....П.С. моё мнение если НАТО и Россия начнут войну, то китай к ней присоединтся, чтобы отхапать себе дальний восток.

    А таджики и узбеки воевать за нас не будут....они будут помогать НАТО. Так что все рахговоры о высоком заканчиваются где приходит осознание того, что они здесь лишь потому, что это позволяет извлекать гиперприбыли для крупного бизнеса, а власть лишь обслуживает интересы этих игроков.

    П.С. про Украину, работают все в Киеве был поражен, что Славяне всюду....узбеков видел у посольства и на рынке торгующих специями.

    П.П.С. И вопрос в том, какая страна Россия или Украина сохранит своё историческое наследие. А выбор модели экономического развития для них, это их право.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в общем, жирика очень хорошо в живую было послушать. я бы сказал тебе его же словами. тебе озвучена официальная позиция кремля, это не значит что я с ней согласен.
     
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Жирик уже не тот)))) Раньше жёг чертяга, а щас так се стал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну пальцем в небо ты попал, и сам то того не понимая. Если хотя бы 10% и того, что мы запустим долетит, рождества уже не будет. Все умные люди это понимают.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Горячо любимый Леонид Ильич был педантом во многих вещах - например он лично принимал и инспектировал шахты с баллистическими ракетами... Интересно нынешний гарант хоть ориентировочно представляет где они стоят? В каком они состоянии и готовы они взлететь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Очень смелый шут. Очень. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Успокою, вас, парни. Некоторые считают, что достаточно подорвать то, что есть, прямо в шахтах - и таки да, весь мир будет, наконец, нам завидовать :laugh::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    А твоё какое дело до моего зеркала? Смотри в своё
     
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А толку ? Строил то не он.
    И пусть их не пытаются запускать,я тебе точно говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты думаешь у страны плохая защита, потому что она не защищает тебя и твою дырку от бублика? Я наверное многих расстрою, у вас действительно плохая защита и скорее всего многих не станет в первые дни серьезного конфликта. Но главное, что защищается - это "родина", т.е. в первую очередь ресурсы и блоагосостояние тех, кому есть что терять. А с этим всегда все было нормально.