Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Сразу представляется американский спецназ, выкручивающий лампочки в подъездах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ага, а также 6-й флот сша, боевые плофцы и зелёныя береты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    "Глупая, неглупая, но свои 3 рубля в день имею"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Так ты еще и энергетик?!)
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    нет. это мне минус в карму? :)
    по существу аэс можешь что-нибудь сказать? :)

    ну ты реально глупость сказал, без обидок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    А у меня образование инженер-энергетик, специализация линии электропередач. Тебе по существу пересказать все то, чему меня учили 5 лет?)
    Ты сейчас реально пытаешься на апломбе выехать. Мол уверенный тон скроет отсутствие знаний, а и-го-го и га-га-га да еше с поддержкой такого же уверенного в себе решит проблему конкретики)

    Ты утверждаешь что я написал глупость? Давай, обосновывай)
     
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Разве после навальнаго что-то еще осталось? :shock:
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    дружище, а я ни разу не против, что в энергетеке ты маракуешь лучше и больше - пост о другом был и никакого апломба, просто поверь

    тебя, как энергетика, не учили тому, что должно знать террорюге (а равно евоной противоположности) или таки да?
    или тебя учили, как захватить аэс (с учётом всех нюансов)?

    можешь не отвечать, тебя ничему этому НЕ У-ЧИ-ЛИ - сие вне энергетики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ходор украл всю нефть, Навальный - весь лес. Еще чего ценного на Родине осталось? (оглядывается по сторонам и шарит руками впотьмах)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    прости, (не знаю твоего имени-отчества), но акромя кирова в расее ни хера ужо нет? :cool:
    сибири мало?
    всё на ладони
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Кирюх, надеюсь, этой мартышке ты не завидуешь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    первого выпустили - инфа 246% :umnik:

    Кирюх, скажи, что я дебил - ни одного поста в пс от меня больше не увидишь, обещаю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Да я вижу что теперь никакого апломба. Да и откуда ему быть. Теперь надо вкручиваться)

    Энергетик отвечает за безопасность работы системы в целом. Не важно что стало причиной обрыва линии. Будь то террорист, артиллерийский обстрел, стихийное бедствие. Учат понимать последствия и знать как действовать.
    А я военный инженер-энергетик)
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Жень, я тебя умоляю...

    Почему я должен так сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    :beer: Коллега , привет !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да кто тебя пустит на АЭС еще засушишь нос куда не следует и останутся одни головешки. Вашему брату сидеть у забора АЭС, но не как не внутри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Излагает и пишет Грека пограмотнее тебя. И не пишет хрень как ты. Стиль под названием-"нет мозга, а хочется чтобы заметили". Так забацаю дибильную аватарку и буду выбрасывать на сайт клоунские реплики.

    Если такие "энергетики" существуют - виноват то не Чубайс. :thumbup: :flirty:
     
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #1478 Igors, 21 дек 2013
    Последнее редактирование: 21 дек 2013
    И кто эксперт будет в теме про энергетику ? Клоун ! Вот так цирк.

    ЗЫ Если Грека лучше излагает , так это его и учили -Протоколы обысков составлять надо умело. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Бедная Украина. Русские сейчас сами себя убьют, с помощью АЭС))))) Жень - завязывай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да ладно, мне вот тоже интересно, к чему Ездок приплел АЭС. Что он с ними делать собрался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...