Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    всего делов-то сказать, что за любую взятку не штраф, а пожизненный ицых с гвоздями или секир-башка, и за два дня шёлковые будуть
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ждём-с ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    не вижу смысла ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    офф
    ты почту смотрел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1545 ПАН, 22 дек 2013
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
    Ща гляну.
    Тыж сам говорил, выхи, можно расслабиться.
    Хотел оставить это сомнительное удовольствие до понедельника.


    ЗЫ
    Ответил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Украина уйдет. Так же как ушел и rim77,справедливо полагая,что с хамьем не о чем говорить.
    "Майдан-это нечто большее,чем противостояние оппозиции и власти.Майдан-это нечто большее, чем столкновение восточной и западной мысли. Майдан-это даже не поле борьбы разных идеологий,а тем более не та сфера, на которой могут на которой могут делить свое влияние Евросоюз и Россия. Майдан- это тот Рубикон,до которого в своей жизни приходит человек с мыслью и убеждением,что, для того чтобы остаться Человеком, надо менять жизнь,общество, страну.
    Надо,если не задумываться об этом сейчас,можно потерять главное,что имеет человек,-свое человеческое достоинство.
    И тут два варианта. Можно жить,как набежит, ничего не менять и потиху деградировыать..А можно все же рисковать и идти вперед. Туда, где нет уверенности, но есть надежда на перемены к лучшей, более достойной,справедливой и свободной жизни."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Написано красиво, но... Поживем - увидим.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мое мнение - пока на Украине бардак. Власть ушла сама в себя. Мы денег не дадим))) ЕС тоже. Писец по ходу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    хрень. зри в корень. несколько десятков тысяч человек, засевших в обоссаных палатках на майдане, не заслуживают в свой адрес столь "высокопарных" слов ( в этой писанине мысли нет, только красивые лозунги), их гнать оттуда необходимо, и клеймить, чтобы больше не расползались....
     
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    ablokat, какие десятки тысяч....800 человек....когда в июле был в Киеве пару раз заходил в лагерь Юли и Нет батьковщине....сидела кучка жалких пенсионеров....может и правда идейные...а остальные проплаченные ЧМО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Одна драма, да никуда они не уйдут, как и неумелый троль рим77, регулярно почитывающий тему.
     
  12. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Пышно сказано. И тупо. Похоже на плакат времен СССР.
    Больше об этом пафосном бреде сказать нечего. Да и не стОит. :)
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А зря, парни, вы на Вектора накинулись. Это ж не он придумал, а всего лишь процитировал. И доля правды в этой цитате, несомненно, есть. Нам из России многим всё это видится балаганом - палатки обоссаные, проплата и т.д. А если кто-то из присутствующих находит время и для "советского" телевидения - то тут совсем амба.
    Я очень пристально наблюдаю (насколько это возможно :)) за событиями, почти ежедневно общаюсь с братом-киевлянином, с друзьями-киевлянами.
    Не всё так однозначно. Не мало там и "отпетых романтиков" (не бандеровцев), которым очень не нравится действующая власть. Там уже не о Европе речь, а Янек пошёл нах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    И где логика? Начали с интеграции, далее ТС, вспомнили про восток и запад, по пути погромили памятники, краем зацепили Россию (вдруг бабки даст) опомнились и затянули "Янек нах"...

    Что наши тут карусели крутили с ленточками на садовом, что эти "майданутые" памятники крушили, один хер, четко и ясно сформулировать свои требования к власти и донести их до общественности никто так и не смог. Делай вывод....
     
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    неужели кто-то верит в идеализм политики? знаю-знаю, таких на наш век хватит:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ага, так легко непринужденно попытавшись приписать цитату себе. :D
    Собственно говоря и получил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Вариантов не было с 1-й строки...:)
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    С такими закидонами
    скажем так, разговор сразу не заладился ))
     
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Гы. Любим мы во всём увидеть логику, всё разложить по полочкам, все пазлики воткнуть на нужные места. А нету логики.
    А где логика у мужика, идущего с голыми руками на ножи и кастеты, чтобы защитить жену и дочь от бандитов? Силы не равны - логичней тикануть за подмогой или покричать "Милиция!" Таких "нелогичных" ситуаций можно приводить десятки.
    В общем, как говаривал классик: "Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие хорошие глупости! Какая гадость... Какая гадость эта ваша заливная рыба" :)

    В идеализм политики - это вряд ли, а какой-то высшей справедливости ищут или просто ждут многие.

    Где наше традиционное русское гостеприимство? Хохлов шуганули, белорус получил... Нежнее бы надо как-то с людями. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Возраст: 84 :shock: