Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Да ладно, десяток расстрелять, паре десятков от 10ти до 15ти с конфискацией, ну и по мелочам сотню с конфискацией. Остальные быстро притихнут.
    За год управимся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    со стратегией определились. реализовывать как будем?
     
  3. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Твои б слова---да богу в ухи! :thumbup: :lol: :lol: :lol:
     
  4. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Ну вроде беспорядки расползаются. Мы пока о своём. :shock:
    Если что будет - свисти! :) :thumbup: :beer:
     
  5. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    и как ты себе представляешь этот процесс самоочистки?
    они будут постепенно брать меньше, или постепенно все реже и реже, или будут постепенно внутри системы появляться самородки, которые отказываются брать...
    в общем, каков процесс постепенного самоочищения?)
     
  6. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    напоминаю. в китае с 2001 уже расстреляно 13 000. 12 лет прошло как китайская система подвергается постепенной чистке. по сотне в месяц вычищают. упорным трудом.
    это у них вроде осужденный сам оплачивает расходы по приведению в исполнение приговора. или это у корейцев?) я этот момент все время путаю)
     
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Это в Китае. В Сингапуре хватило трёх, особо приближённых.
    В России - надо пробовать. Должно получится.)) Хуже не будет - точно.
    В Корее вон ихний толстый, дядю своего в расход пустил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    до этого принятая в 1960 году стратегия...
    как раз к 2060 году управимся. на 50 лет позже сингапура. зато украинцам есть на что равняться! будут учиться! )
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Сталин уже пробовал и не получилось)
    Только ковровые бомбардировки по всей территории страны помогут, это касается и Украины)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    В наших странах, привыкших к царю-батюшке, пока первое лицо не пукнет, никто и пальцем не шевельнёт.
    Вот вам свежий пример. Путен недобро пошутил насчёт корпоративов,
    так сразу забегались, половина поотменяла уже оплаченные "поляны".
    Любой каприз - лишь бы царь-батюшка не гневался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    так вроде украинский уже изпукался, что бы расходились. а ни в какую.
    это у украинцев проблема с певым лицом или с самими украинцами?)
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Гы. У них проблема с Янеком. Щас вспоминают Юща тихим добрым словом. Тот был шибко занят пчёлами и памятниками голодомору, никуда особо не лез, в эконмику не вмешивался. Так у них за время его правления был реальный рост! Украинцы на форуме не дадут сбрехать. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А ты представь, во сколько раз уменьшится процент откатов и сумма от всего воровства. Если мы придём к цифрам СССР, это уже будет прогресс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    В то время у всех был рост. Если щас пол-Европы раскатать танками - тоже потом рост нехилый будет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Ага :thumbup: Поэтому его и "переизбрали"
    Рост только в борделях всего мира был реальный. К сожалению
     
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Мы живем в стране с рыночной экономикой. Работать за идею у нас признано глупостью еще лет двадцать назад. :D

    Поэтому берем Грузию: Средняя зарплата населения порядка 200$. Средняя зарплата дорожного инспектора 1000$.
    Т.е. в пять раз больше.

    Таким образом, у нас гаец должен получать 100-130 тысяч рублей. Можешь поинтересоваться, сколько они получают по факту.


    Короче все очень просто, если вы считаете что платите им зарплату, можете считать, что они вас охраняют. :D

    PS
    но путЕн должен уйти, без вариантов. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Правда так думаешь ??? :lol::lol::lol:
    Т.е если гаишникам сейчас будут платить 130---наступит настоящий закон и порядок! :shock: :lol: :lol: :lol:
    НЕ СМЕШИ!
     
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Это является необходимым, а не достаточным условием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Необходимым условием, является ОТВЕТСТВЕННОСТЬ сотрудников за свои действия. И осознание того-что неправомерные действия будут пресечены.
    Вот после этого, со временем у населения вырастет уважение к сотрудникам. Да и работа инспектора станет престижной. А ЗП у ГАИшников и сейчас нормальная. Лейтенант получает в районе 40-50т.р
    Возможно и в дальнейшем её повышать-никто не спорит. Но сначала - ответственность и закон.
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Ты понял хоть о чем речь шла? :lol: 40 тысяч это средняя по Москве. Пока в Москве у сотрудника ГИБДД не будет зарплата в районе 200 тр. пример Грузии некорректен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...