Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Майдан изжил себя! Страницу можно переворачивать... Теперь интересны лишь выводы сторон...
     
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну почему. Они поставили на Россию и последовательно шли в этом направлении. И после попытки разгона, у них хватило мозгов остановиться и предоставить все естественному течению вещей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Возразить? Легко. Он в психушку сляжет от осознания, что от тебя он взять пятизаточку не может, но обязан пропустить борзеющего чиновника с номерами и мигалкой.
    В РБ как раз такие менты. Сцуться кортежа, сцуться начальства, закрывают глаза на их безобразия, и одновременно сцуться брать "пятихаточки". Сцуться но берут. Потому что когда слева беспредел справа порядка не будет.
     
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Хотелось бы увидеть не мифические достижения, а осязаемые результаты.
    Какое из основных требований майдана было выполнено правительством. Подсказываю - ни одно.

    Если бы это случилось в России, можно было бы что то рассуждать. Но в России рукопожатые разбежались как только на горизонте замаячил омон.
    На Украине, в свое время, Майдан сменил руководство страны. Это был результат.
    Сейчас результат - загаженный центр Киева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi

    А разве до Майдана они не знали, что могут противостоять, собраться в кулак и т.д. Чего они достигли?
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Янек поставил на Россию? Слева Россия, справа Европа, Янек посередине
    <iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/zEN7JJ6XpNQ?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А мне кажется, что ни какого выбора Украина не сделала. Деньги да, взяли. Вероятность их возврата - ничтожна. Деньги эти их не спасут, только слегка отсрочат крах, а нам бы и самим пригодились. Я не верю, что Украина войдет в ТС, а тогда зачем их финансировать? И Янукович будет продолжать то же самое, что и до.
     
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Это не более чем твоя интерпретация событий. Не имеющая ничего общего с реальностью.
    В Грузии менты бояться сесть и потерять многое. В РБ менты боятся просто сесть. Это если по факту.
    В обоих случаях в служителях закона воспитывается некая модель поведения. Правильная модель.
    Другое дело, что в Грузии способ воспитания более человечен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1669 ПАН, 25 дек 2013
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Куда ни кинь - везде клин. Согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Чего достигли пока не понятно)
    А вот по поводу знания... одно дело знать, что человек в принципе может пробежать 100м меньше чем да 10с. Знать, и быть в этом уверенным. Другое дело пробежать)
    Считай украинцы пробежали.
     
  12. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Спорить с тобой лениво. Потому-что:
    1) У тебя много спора до хрипоты без аргументов.
    2) Мысли не блещут глубиной
    Зачем тогда нужен такой спор? :)
    Отвечу на этот конкретный пост. Больше доказывать что белое-белое, а чёрное-чёрное мне ни к чему. :)
    То-что смена президента-это нормально, сомнений не вызывает.:thumbup:
    Только не по отношению к Ющенко или Саакашвили. :lol::lol::lol:
    Если они пришли с воплями, лозунгами и обещаниями под флагами "революции" и НИЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ СВОИХ СТРАН НЕ СДЕЛАЛИ---------конечно никто на второй срок таких..... НЕ ПЕРЕИЗБЕРЁТ

    И ЭТО НОРМАЛЬНО
    Почему осознание этого тебя как хомячка не разрывает? )))
    Так "примерь эту мысль". Тут не нужно быть философом :flirty:
     
  13. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Моя интерпретация - в РБ менты деньги берут, в Грузии нет.
    И это же результат мер.
    Пугать бесполезно. Москвичей вон пугают штрафами по 5тыр за парковку. А они бумажками от испуга номера прикрывают)
    Так и в РБ. Берут, но испуганно озираясь. Да и не только берут. Просят. Опасливо, сцыкливо, но просят.
    Вот и весь результат пугательных мер.
     
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    У меня одного какая то хрень с отображением форума твориться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Согласен
     
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Странно, у меня не просят. И не берут.
    Из опрошенных десятка знакомых брали лишь однажды.
    Так что, сомневаюсь. Видео в студию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    думал ты напортачил, после твоего сообщения такая хрень)))))))))))) Долго думал, что ты хотел изобразить))))))
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У меня тоже...(((
     
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ну да, "не догоним, так хоть согреемся" (С) Пробежал, теперь точно знает, что из 10 не выбежит не вжисть, чего достиг? Так хоть надежда была, которая толкала, а после уже все - пустота...