Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Я уверен такие же подставы работают и в РФ)
    Про видео смешное утверждение. Ты как это себе технически представляешь?) я должен выполнить работу сына твоего приятеля и при этом заснять это все на видео, в то время как сын твоего приятеля обходится только мечеными купюрами?)
    Право насмешил.
    А вот в том, что в РБ откупаюсь от любого мента у меня сомнений нет) я там много лет прожил)
     
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Все есть в свободном доступе.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    К сожалению нет. Провокация получения взятки законом запрещена. В суде дело не имеет перспектив.
     
  4. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Я в этом вопросе не стану спорить)
    Еще вот камер в машины полиции понаставили. Это в суде аргумент? И все равно берут.
     
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    Забиваем в гугл (который все знает) "Гаишник берет взятку(деньги)" и вываливается добрый десяток видео.
    Забиваем то же самое о белорусских гайцах и в ответ только не внятное мычание.
    Так что да, на счет "гайцев в РБ, которые поголовно берут"(с), спасибо, поржал. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    я о том же :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Вот я не знаю всего механизма, не интересовался. Но от знакомых гайцев слышал, что Собственная Безопасность этим грешит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup:Теперь "въехал".:nod:
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Этим можно пользоваться, если взятку предлагает не сотрудник ДСБ, а посторонний (при соблюдении ряда условий - заявление и т.д.). Т.е. когда уже имела место попытка получить взятку (незавершенное деяние или намерение).
     
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    не уловил мысль - что есть несоблюдение договоренностей и как они влияют на права сторон
     
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    А не сочти за труд, дай ссылку на столь шокирующую новость :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    А ты задай в google поисковый запрос что нибудь вроде "Почему Украина не получит обещанные Путиным 15 млрд" и сам все найдешь.
    Это что бы не спорить о достоверности источника)
     
  13. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну раз нет google, значит да. Не берут) Ок)))
     
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    О, поверь мне, я нашел. Что характерно, ничего общего с твоей интерпретацией.
    Собственно именно поэтому поинтересовался. Чтоб понять, тебя обманули, или ты лжешь. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну раз ни кто ( ни ты, ни гугл, ни кто либо еще) не может это подтвердить, то таки да, фантазии спишем на твою излишнюю впечатлительность. Ок))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Мы сейчас обсуждаем мою интерпретацию, или то что Украина не получит 15 млрл, обещанных на встрече с бывшим членом ОПГ, имеющим судимость за гоп-стоп?
    Если интерпретацию, так и фиг с ней. Может ты не верно понял, может я не правильно выразился. Сути то это не меняет)
    Хотя перспективы договоренности понятно уже из определения участников встречи) А то что 15 млрд выплачены не будут только подтверждает цену подобных договоренностей)

    На поисковый запрос "чиновник берет взятку" то же что то невнятное. Выходит вся эта болтовня о взяточничестве - пустое?)
     
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1717 ПАН, 26 дек 2013
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
    :D:D:D:D
    http://neftegaz.ru/news/view/117811
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/24/7008188/

    Только и всего :D Ок, будем считать, что ты просто не верно понял :D

    Проще говоря, ты ни чем не можешь подтвердить свое голословное утверждение. Может быть есть смысл на этом остановиться? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Я все верно понял. В интернете эта новость идет с разными интонациями. Одинаково лишь одно - не может быть выделена в полном объеме)
    Как только пойдут новости "Россия нашла способы выплатить Украине 15 млрд в полном объеме в соответствии с обещанием Путина бывшему члену ОПГ судимому за гоп-стоп" вот тогда приходи - ты победил)
    А пока пук)
    Собственно, с кем договорились так и выполняется договоренность.
    А еще комично то, что Путин не знал, что 15 млрд обещать не стоит. Ну вот не знал)

    Я не могу подтвердить свое утверждение роликами с ютюба)
    В остальном голословные утверждения с твоей стороны.
     
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    :laughter::laughter::laughter:
    Спасибо, поднял настроение с утра. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Взаимно. Очень здорово, что ты мне рассказываешь про РБ)