Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    вот!!! :umnik::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    пардон, не знаю, как тя величать, но ты прямо чичас готов открыть дискуссию? :)

    з.ы. это, а в эсэсэсэре что изучала виктимология? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, дык, скушно :help:
    здря не повёлся :D:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Я вообще не готов к дискуссии на тему виктимологии) на сколько понимаю это твой конек, потому и вопрос задал.
    Прости, если вопрос не по адресу)
     
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Мне достаточно, что ты его понимаешь. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Не передергивай, не в карты играешь.
    Речь шла о штрафе,а не преступлении.
    И поменьше злобы-со стороны заметно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #1747 Василий К, 27 дек 2013
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    И то-и то преступление.
    Нормально ответить не сможешь?

    Никакой злобы(разве только раздражает тупость) и никаких передергиваний. Всё из жизни.
    Поэтому-прежде чем бред писать-сначала ДУМАЙ.
     
  8. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #1748 Василий К, 27 дек 2013
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    А по существу.
    Двенадцать лет назад, так и случилось с моим другом. В его девятку, в водительский бок, на красный свет влетели горцы на мерине. Так вот, сначала горцы "пожали руки" гаишнику. Потом приходили к нему в больницу, рассказывали как они его озолотят-только бы он отказался от претензий.Чего конечно они не сделали. Потом они "пожали руку" следаку который вёл дело. В итоге друг сейчас инвалид, горцы на свободе. И менты похоже продолжают "жать руки".

    ТАК КТО ПЕРЕДЁРГИВАЕТ?
     
  9. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Какая жалостливая история
     
  10. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Да уж. Хорошо что случилась не с тобой.
     
  11. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    "Быдло - это система ценностей. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях.
    При этом социальный статус быдла, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют.
    Быдлом может быть и бомж, и состоятельный человек в галстуке.
    Быдло неспособно трезво оценивать события и часто ищет виновных в своих бедах на стороне, вместо того, чтобы посмотреть на себя, разбираться и исправлять свои ошибки.
    Так придумывается Главный Враг, например жиды, капиталисты, хохлы, пиндосы, олигархи и тд. Удобно всем: и самому быдлу; и тем, кто его режет и стрижет.
    В большинстве случаев быдло придерживается консервативных позиций, патриотизма или национализма, но чаще генеральной линии партии или царя, доносимой через центральные каналы телевидения в вечерние часы, когда быдло придет с работы, поест борщ, и включит телевизор перед сном.
    Не будучи личностью, быдло крайне нетерпим и агрессивен к проявлениям личностного начала в другом.
    Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #1752 Василий К, 27 дек 2013
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    :lol::lol::lol: :thumbup:
    Откуда списал?
    Нечего сказать по существу--трактат чей то скопировал? :thumbup:

    Так вот - быдло это ещё и тот-кто не соблюдает законы. А свои быдлоинтересы пытается решить взяткой.
    Ещё могу дополнить что быдло это тот-кто кричит на всех углах о нелегетивности власти - НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЯ ВЗАМЕН.
    Тот-кто всегда и везде недоволен ВСЕМ.
    А так-как ничего толкового сказать не может, кричит везде о свободе, собственности и достоинстве.
    Хотя
    Какое достоинство может быть у человека - сующего взятки???
    Живущего в государстве-которое ненавидит? Человек с достоинством, такое государство давно бы покинул.

    Ещё продолжить про быдло???

    PS
    Спасибо что в моём предыдущем посте, выделил места, на которые тебе следует обратить серьёзное внимание.
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Второй месяц в Украине бьют людей. Проламывают головы, жгут машины, режут ножами, заливают глаза зеленкой, вешают у дверей домашних животных.

    И, что характерно, вся эта агрессия идет вовсе не со стороны протестующих.

    Весь этот беспредел творит власть руками силовиков и наемных гопников. После чего, довольно осмотрев последствия побоищ, награждает насильников и наказывает пострадавших.

    А потом призывает соблюдать законы.

    Вы поняли, да? Сначала власть нарушает все писанные и неписанные нормы, а потом призывает народ соблюдать их.

    Долго это продолжаться не может, уже до самых инертных начинает доходить, что по сути в стране никаких законов нет. Если власть их не соблюдает, то с какого хрена их должен соблюдать народ?

    Я понимаю, что адептам "русского мира" хотелось бы, чтобы власть пи*дила граждан в кровь, а граждане в ответ кланялись бы и благодарили. Но в Украине так не будет.

    Уже происходит то, о чем я предупреждал, все больше людей приходят к подобным выводам:

    "Если ты болеешь – врачи тебя не лечат. Если тебя грабят – менты тебя не защищают. Учителей и преподавателей ты не найдешь в школах и университетах. В судах нет юристов. В налоговой в принципе нет людей. Если ты горишь в здании – пожарные тебя не спасают. На*уя это государство? На*уя платить налоги? Да пошли они все на*уй."

    Мы на грани хаоса? Да. В этом виноват Майдан? Нет.

    Майдан пытается этот хаос остановить. Потому что, чем дальше заходит власть, тем сильнее может быть взрыв. И поэтому власть нужно как можно раньше остановить и перезагрузить демократическим путем – с помощью досрочных выборов.

    ***

    На фоне всего этого дико колбасит, когда слышишь обвинения в "закликах до повалення конституційного ладу". Например такая хрень написана в приговоре "васильковским террористам".

    Если бы Украина была конституционной монархией с монархом в лице (прости, господи) Виктора Януковича, тогда да – призыв к его отстранению от власти можно было бы рассматривать как нападки на конституционный строй.

    Но все наоборот – это Виктор Янукович на протяжении многих лет уничтожает то, что гарантировано украинской Конституцией. Причем не абстрактными призывами, а конкретными действиями. Вплоть до изменения этой самой Конституции с помощью решения карманного суда, в обход всех конституционных норм.

    Поэтому отстранение Виктора Януковича от власти – это не "повалення конституційного ладу", а его восстановление.

    И чем скорее это произойдет, тем будет лучше для всех. Потому что страна должна руководствоваться правилами, а не жаждой власти и бабла недопровозглашенного самодержца.

    http://blogs.pravda.com.ua/authors/shrike/52d147b52ad82/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    ну вы как дети
    НИ ОДНА революция в истории еще ни привела ни к чему хорошему
    как бы ни плох был режим, а после революции всяко будет хуже...
     
  15. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Это делают силовики? Очень сомнительно.


    Есть достойный кандидат на эту должность? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вопросы ко мне? Я не в курсе. Хотя в сети и СМИ полно ссылок на видео и фото. Кандидатом в Украине многие видят Порошенко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Путин, не? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    путин - это НАШЕ национальное достояние! :ded:
     
  19. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Кличко на царство! :rock:
     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да туповат он. Он и в боксе-то унылое гавно, а в политику лезть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...