Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Там живут двоюродные братья. Один или оба (не важно) осваивают заказы их ВПК. Ну, там, чегойто точат-отливают. И эта продукция участвовала в 2008 году в Грузии.
    Грузия сбивала украинскими ПВО российские самолеты
    http://newsland.com/news/detail/id/1226661/
    Саакашвили, вспоминая о событиях августа 2008-го, отметил, что системам ПВО удалось сбить за несколько дней более 10 российских летательных аппаратов. На вопрос о том, какую роль Украина сыграла до и во время конфликта, он ответил: «Во-первых, мы сбили российские самолеты, мы сбили больше 10 летательных аппаратов. Это было больше, чем Россия потеряла в какой-либо операции после Второй мировой войны, кроме, конечно, Афганистана».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Признаю, что высказывание - "С тех пор когда они сбили наш военный самолёт..." не верно. Не удосужился я правильно изложить проблему. Я постарался исправиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tatos

    tatos Участник форума

    20 июл 2009
    145
    100\45. 91г Avant
    Это он сам с собой:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это вообще никак не смешно... странно что его бросили живым.... если бы это было кино, я бы предположил инсценировку....
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Будет как обычно, победителей не судят, кто проиграет, на того все и спишут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :nod: еще один любитель заливать, часть из этих самолетов, мы сами себе и сбили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    организаторы майдана пошли ва-банк. они либо добьются свержения легитимного правительства, либо не добьются, но украинский народ в любом случае проиграет :(
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1829 Catherine-Lis, 22 янв 2014
    Последнее редактирование: 22 янв 2014
    Где-то так и есть, самое интересное, что сами украинцы непонятно кого поддерживают, беспорядки никому не нужны, при этом хотят в Евросоюз, но и дружбу с Россией, короче, как обычно, сразу всего хотят.
    п.с. Это я про вести "с полей пишу" , (родственникам звонила.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    каждый роет своё себе...
     

    Вложения:

  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Как говорится:
    И рыбку съесть
    И на ёлку залезть
    Но получится только на Евро"кол" сесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Мы сами сбивали свои самолёты? Ты не ошибся?
    В украинских "Буках" прошивка (микропрограммное) существует? Я склонен думать, что да. Уже более 20 лет есть система в авиации "свой-чужой". С ракетами не так ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Не ошиблась она.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1834 Catherine-Lis, 23 янв 2014
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    Не ошиблась , насколько помню отец говорил, что система , которую ты назвал, весь конфликт и не работала, сами своих и сбивали, а украинские установки, все были уничтожены, уже на второй день конфликта.
    Тот самолет, который сбили в первый день наши солдаты , под крики Ура, на знаменитых кадрах хроники из ЮО, был наш штурмовик. (((
    И вообще, в этой войне, сплошные мифы, люди приближённые, рассматривают ее, дословно как "Чуть не обо.....сь", как всегда, пронесло чудом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Там отлично организованы связь и снабжение, неприрывная ротация акивного л/с. Руководство осуществляется через сервисы сети в он-лайн режиме. Почему украинская власть не отрубит им связь и не возьмет руководителей - это первый вопрос к "Янеку". Впечатление такое, что и он ищет свою выгоду, наращивая уровень напряженности и подставляя "Беркут" и их семьи (в сети выкладываются адреса проживания сотрудников).
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1836 skier usov, 23 янв 2014
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    А отец не объяснил, как система распознавания была отключена?))) Ее отключить невозможно, нужно разбирать соответствующий блок и физически удалять микросхемы. Кстати поэтому и существуют экспортные модификации, где эта система не "зашита". Это вам не АБС кнопкой отключить.))) Иначе захваченная врагом техника будет способна бить по "своим". ИМХО, конечно. Если не прав - поправьте.
     
  17. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Простите, я не знаю, кто для Вас "Наши". Смысл теряется, когда в профиле чепуха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.747
    Москва
    #1838 kostik69, 23 янв 2014
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    А квоты на выброс углекислого газа в атмосферу они выкупили?:)
    То что там отличная организация и самих организаторов и кураторов видно по онлайн трансляции сидя дома, не говоря уже о профессионалах в силовых структурах, на лицо безволие власти в принятии решений. Бедный Беркут и Киевляне:cry:.
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Беркут на мой взгляд просто подставили .... причем еще в самом начале (при первом разгоне бездельников), вот теперь руководство и перестраховывается у перестаховщиков (типа "власти").
    А по Януковичу все понятно .... заигрался .... теперь только на покой ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1840 Catherine-Lis, 23 янв 2014
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    Я из Москвы, россиянка. Просто некоторые недалекие люди на форуме, считают, что если у меня украинские корни, то я не могу быть москвичкой))))) для них и поставила в профиле чепуху, в знак того, что мне все равно где я живу и где живут другие люди))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...