Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Принял к сведению. Про недалёких согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Прям все равно, все равно? Ох уж эти женщины..
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1843 Catherine-Lis, 23 янв 2014
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    Не лень было, даже уточнила, на самолетах она одной кнопкой отключается, более того, она не является системой первой необходимости, и полеты с ее неисправностью не запрещены, проще говоря, на нее до 0808 вообще все забили.
    Сейчас много литературы про эту войну вышло, почитайте, для знания истории очень познавательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Проще говоря, я не сужу о людях, по их прописке, так понятно ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :D
    че пропала?:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    что-то проще не стало, ммм.. интересно, а что можно нагадать о человеке по прописке? Я по своей года 4 не живу :laugh: ну да ладно, мне этой логики не понять.
     
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Судя по всему, у тебя есть бабло....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Екатерина, настоящих профессионалов ценили всегда. Допускаю, что в украинской или грузинской армиях до сих пор могут служить этнические русские. Это их выбор. Папа здешний?
    Допускаю, что российские технари могли выпустить борт с перегоревшей индикацией опроса или не работающей системой вовсе.
    Но пилоты?... Это элита "со своим меню в столовке", это голубая кровь, белая кость. Люди очень суеверные. С трудом верится, чтобы они уходили на Боевые задания с неисправностями.
    И что характерно, такая не исправность массовая?
    В любом случае войны не нужно! Украину пендосам не просрать бы, пусть даже я не верю хохлам. Там у меня тётки, дядьки, братья, сёстры и их дети...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #1849 Creed, 23 янв 2014
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    Эх, как бы все живущие не по прописке были рады, если бы ты был прав :laugh:
     
  10. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Аватарка у тебя в тему. Быков хорошо влился в образ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    http://www.youtube.com/watch?v=z0zD3pOG-Tk&feature=youtu.be - подставленный беркут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    А беркуту нужно ручки сложить? Правильно сделали. И питарду в жопу для устращения. Видимо засветился голышь, не пряники тырил. Чем игрался, на то и напоролся. Не стОит на военных и полиционеров (присягнувших) руку поднимать.
    Не однозначное мнение у меня про Беркут. Им не дают команду на подавление. Давно уже. Думаю, если такая дресня ещё неделю, то их ВВойска сорвут с себя погоны.
    Безвластие!
    Долго...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Янукович - просто трусливая скотина. Он никак не поймет (или не может поверить), что Европа его просто "слила". И все пытается что-то у них выторговать для себя. О людях бы лучше думал... Ибо нех держать бабки за кордоном, все равно уже не отдадут.
     
  15. tatos

    tatos Участник форума

    20 июл 2009
    145
    100\45. 91г Avant
    Вот так надо со всеми нациками я их маму 36ал!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Странная у вас позиция. В Украине у власти уголовники, которые на прошлой неделе приняли пачку законов позволяющие им воровать и творить беспредел, а того кто хоть заикнется об этом - надолго посадить.
    В развитых странах такие законы будут работать, но не у нас, не с нашими судами и ментами, а главное правительством.
    Пускай Лукашенко, или Путин - это понятно, но не урки украинские отстегнувшие ментам за свою безопасность! Ну разгонят майдан и дальше народ может взять в руки оружие, тогда мусорам придется отдавать свои жизни за деньги ворованные у тех же украинцев.
    Самое главное - большая часть украинского народа не может больше смотреть на Януковича, просто никаких сил нет осознавать, что оно нами руководит.
    Многим из вас (русских) нужно хорошо задуматься, перед тем как катить бочку на Путина - у вас великий вождь и патриот, умный мужик и гордость народа, а у нас позор и ебаный урод - овощ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    великий урод и долбо@б
     
  18. tatos

    tatos Участник форума

    20 июл 2009
    145
    100\45. 91г Avant
    Правду говориш:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты во многом прав, НО если Янека сейчас свалят таким вот способом, то есть большая вероятность, что к власти придут еще худшие уроды. Или вообще страна развалится...
     
  20. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    О том, что овощ согласен с Вами на все 100 но то, что сейчас у нас в центре делают нацики и бандерлоги с западной украины - @баный стыд.