Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    К сожалению не можем мы собой управлять, у нас нет нормальных лидеров. Мы по своей сути провинция собранная из частей принадлежащих разным державам. И к власти в любом случае придут уроды, ибо выбирать не из кого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Они хоть пытаются сопротивляться этому, а мы сидим по норам и боимся бизнес потерять или работу. Я сам не люблю западную украину, но преклоняюсь перед их бунтарством и непокорностью - они не стадо овец!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Сосед. Не красиво. Не правильно. Преступно. По не понятиям. Пидерастично преследовать ЗАКОН. Беркут у вас. У нас - полиция... Как бы народ (яркие личности) не критиковали их. Но без них, как без асинизаторов, будет гуано.
    Они при погонах. Будь то папа Лизы или мой брат ракетчик. У них присяга. Стрелять, значит на поражение... Не братья и тётки делают революцию. Это пиндосы гнойнопоющие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    Но если янык сейчас хоть что-нибудь уступит - всей страной будут управлять бандеровцы во главе с госдепом пиндосии. До выборов остался год и нужно цивилизованно выбрать другого президента. Но сейчас он не должен ни на йоту отступить и жестко разогнать всю эту мразь.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну да. Бунтуют они в Киеве, а живут в каком ни будь Тысовце. Вахтовый метод, бабла заработали и домой. Что бы они сказали, если бы в их Черновцах или любом другом городишке приезжие из Киева, Харькова, Одессы таким-же непотребством занимались? Про студентов говорить бес толку - безбашенная молодежь, как и везде.
     
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    пролистал быстро тему. у нас на форуме трое из Украины? причём двое поддерживают беспорядки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    #1867 иван карданов, 23 янв 2014
    Последнее редактирование: 23 янв 2014

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Сегодня на РБК ведущий так вскользь заметил, беря интервью у какого то украинского политолога, не пора ли мол поделить Украину. Отдать Польше то, что присоединил Сталин после войны и забрать себе остальное.
    По мне так такой сценарий вполне реализуем. Чем дольше хлопцы друг дружке чубы рвут, тем вероятней сие.
    Но тот же политолог заметил, что 50% населения ну ни как в Россию не хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    которые на западе? да и хер бы с ними..
    а восточную можно было бы к России присоединить ))
    будет украинская область.. :D
     
  10. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    а ведут себя как стадо...
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    за это лучше у киевлян спросить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а кто польше отдаст украину? :)
    и кто тот политолох? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Во-во.
    РБК - слушать особо вредно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    зависть - плохое чувство... да и было бы чему

    з.ы. какая разница, стадо баранов или овец?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Пусть нам свои мысли украинские товарищи выскажут.
    Тому, что в наших СМИ верить давно нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    В данный момент ничего неизвестно. Лидеры оппозиции с 17.30 и до сих пор на переговорах с Яныком.
     
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    украинские товарищи уже давно высказались.....))))

    http://www.youtube.com/watch?v=xJXjvGTuoQQ
     
  19. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Все происходящее напоминает вялое пинание говна. Ибо больше пока делать нечего, идеи уснули и цели не определены. Если до посева урожая не угомонятся - то посевная всех вернет в нормальное русло однозначно....дурачков с камешками и коктелями молотова давно пора проверить на твердость лба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...