Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Возможно.
    Но ! сам жил в Мариуполе с 1994 по 1998,сейчас езжу в Крым и Донбасс,конечно,уровень жизни невысок,подавляющее большинство недовольно з/п и пенсиями,но по крайней мере в сравнении с теми годами подвижки ощутимы.
    А что может предложить сейчас оппозиция,которая устроила эту, уже неконтролируемую, вакханалию ?
    В случае победы моментально сделать всех богатыми и счастливыми ?
    Так это мы уже проходили.
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну конешно же, а мы тут все голову ломаем. Уже близится развязка, не переживайте, горя хапнут все.
     
  3. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Слухи.. ключевое слово..большой логики вкладывать в такой сложний и недостоврно что удачный в следствии процес невижу..есть и друге методи серёзного влияния в геополитическом аспекте в регионе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Такую инфу не слышал,но сам про это подумал.
     
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Согласен, какой смысл смазывать телегу летящую к обрыву
     
  7. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Я обозначил,что опозиция такоеже ворё,которое отстаеват свои интереси ,интереси свох исхудалих теперь бизнесов..хочет урвать..ето факт..и опозицию я не считаю героями абсолютно.. Подвижок я лично невидел..в реальних а не номинальних заработках.и зарплатах.и в воможностях ведения бизнеса тоже..а про законы "очень хорошие" и налоги вобще молчу..незнаю у кого там подвижки..может ктото счаслив что без работи бил,а тепереь горбатитса за 200у.э..и ему счасте..я не про ето..такое имееет место бить .конечно..и при любой власти..может бить...я про глобальную ситуацию..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Переведите
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #1929 ablokat, 24 янв 2014
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
    ..."на войне как на войне" (с). Вы полагаете, что уровень толерастии у власти безмерен и она будет действовать, как кучка обосравшихся кроликов, пока вы будете громить и жечь города и памятники. Но как только власть принимает акты ограничивающие вашу безмерную анархию, вы вопите о их нарушении конституции и несоответствии принципам демократии., даже не удосужившись разобраться в вопросе, в чем выражается это всеобщее "анти", впрочем.....
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Абсолютно здраво рассуждаешь :up:
    Только то,что устроили эти оппозиционеры,выходит за все рамки цивилизованного решения проблем.
    Это просто пи...ц.
     
  11. tatos

    tatos Участник форума

    20 июл 2009
    145
    100\45. 91г Avant
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Привет. Вот то, что все плохо у народа - верю. А то, что нет терпения - увы нет. Все, что вижу - народ почувствовал, что власть импотент и ломанул постаять на площадях и поломать что- нить - ибо некому наказать за это. А вот какие цели? Какими силами вы будете что-то менять? Какая есть команда у Кличко? К примеру.... Кто у него будет министром чего- либо? Образования или обороны? По мне вот ситуация у вас копия книжки -" Праздник непослушания". Только главным героям по 30-40 лет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Видео конечно с сарказмом,но правда..если политкоректно то там в основном..антисоциальние елементи..с дебильними лицами..и пенсионери от скуки эдут,и с целю заработать..для пенсионеров та и для любого безработного 200 грн в день,а ето почти 25 .у.е ето очень серйозний заработок ктомуже на барикадах воевать там ненадо..голову нерозобют..платят за безделие и присутствие......идейних там нет вобще..только заденежку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    #1934 О.Бендер, 24 янв 2014
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
    Та ето фактический розрешение на забастовку,в поддержку Эвромайдана. с просьбой поддержать руководителей предриятий....датировано началом декабря,всё мирно тогда прошло..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Наверное, чтоб телега до "обрыва" - образно говоря смогла не рассыпавшись долететь, а то на пол пути колесо отвалится и...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Хрен редьки не слаще
     
  17. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    #1937 О.Бендер, 24 янв 2014
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
    Я конечно неполитолог,и не юрист професионал..Драки стрельбу розгроми,не поддерживаю..а осуждаю..но 2 месяца народ мирно просил.махая флагами..милиони людей в столице и регионах просили..власть положила на просьбу.. Подумайте о уровне толерантности народа,к тому чо их годами усчемляют,отбират зароботок,не дают возможности нормально жить и тп..всё интересное читайте в моих предидущих постах.....откинем уже демократию,и правовие норми..хер на них то.. и подумайте,вам би понравилось,еслиб у вас бизнес просто отобрали в пользу сина президента?тогдаб ви толеранто мислили по отношеню к власти..?или автоб ваше отобрали в угоду новому закону по решению суда без вашего ведома,с подачи мента например на которого ви когдато написали жалобу:))?толерантность есчё остаётса?к власти?

    Ети законы имеют отношения ковсем..они невиборочно действуют на тех хто на барикадах....прециденти уже эсть....я в погромах не участвую.на митинги нехожу..но..их закони,недадут мне спокойно жить,угрожают и отбирают мои кровно заработание в свою пользу.. ето толерантно по отношению к народу? или у народа били другие варианти кроме как погроми делать..?что делать в таком случае что толернтно било,и жить моожно било? посоветуете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    С хреном Россия вернет свои земли прямо сейчас, а вот с редькой может еще лет пять - десять ждать придется. а так, да - не слаще!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Устаревшая инфа. Черкассы, Луцк, Одесса и т.д.

    Да пусть не верят. Я то знаю. :)

    Никто в Украине этого и не ждёт - там живут нормальные люди, а не дебилы. Большая часть украинцев не хочет ЭТУ власть и об этом открыто говорят, а не шушукаются по форумам. Причины "нелюбви" к власти уже опИсаны коллегами из Украины. Да, возможно выберут такого же Янека. Но этот новый Янек будет чётко понимать, что подданные не стадо и не быдло и если что... Любая власть должна чётко понимать, кто "работодатель", а кто "слуга народа". Нас всех очень сильно раздражает, что украинцы не хотят привыкать к тому, к чему мы здесь уже давно привыкли.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    то что команди нет подтверждаю..но хуже просто уже сложно представить что будет..ня Яйценюк ни Кличко,ни Тягнибок...последний вобще меня роздражает..невнушают доверия....и команди професионалов не имеют..но если теперишний гарнт тоже неблистал умом,и знаете какие институти прошол,перед тем как доктором екон наук стать и професором..:))но справилсяж..сделал всё для своих потому думаю что и Кличко или Яйцик справитса..ктомуже боятса возможно будет,что если будет большинство недовольно..то опять на барикади пойдут..и более лояльние закони принимать будут..и возможности хотяби минимальние людям оставят..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...