Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Какая же она устаревшая ? http://go.mail.ru/news_cluster?doc_uid=3178041258
    Самая что ни на есть новая.
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    http://www.youtube.com/watch?v=MorGn3jjyHI

    есть что-то общее, да?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Предлагаю поэтапно. Что, конкретно, просили у власти, сколько вас-просящих, каким путем донесли свои просьбы?
     
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Насчёт цивилизованных решений это ты, конечно, здорово написал.
    А приходилось ли в жизни лично сталкиваться с жёстким криминалом?
    Ну, к примеру, твоей семье, тебе лично крепкие вооружённые парни угрожают? Пытаются изнасиловать жену, сестру, дочь? Что выберешь - цивилизованный способ решить проблему (ну там крикнуть можно: "Памагити!!!" Или в полицию сбегать с заявлением) или пойдёшь на нож с ножом?
    В Украине, как я понимаю украинцев, правит банда со всеми вытекающими. Какие цивилизованные решения могут быть в банде?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    некорректное сравнение, кмк
    з.ы. на выборах янукович 146% набрал? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Кто ж спорит то, что накипело. Вопрос в том, какими методами власть меняют Нахера скатываться до такого низкого уровня, когда в голове кроме мысли, снести власть, мысль о том, что дальше будем делать, не появляется
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Мне всякое приходилось.

    Ага. Банда. Как и везде. Всё зависит от точки отсчета.
    Сам-то был в Украине ?
     
  9. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Бендер - МОЛОДЕЦ! :thumbup:
    Абсолютно адекватное мнение о происходящем, грамотное описание ситуации.
    С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ :beer: :hi:
     
    1 человеку нравится это.
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.747
    Москва
    :lol:Неее, это только в Москве возможно.
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    смех-смехом, смысл-то в другом :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    К сожаление на перестройку системы требуется время, какой сейчас идет "слой" политиков, такова и система, да и в лучших примерах реализации, всех власть устраивать не может в виду многообразия племенных, социальных, религиозных, политических общностей. Худший вариант - война, пока одна группа не додавит другую или распад, лучший - компромисс, диалог, равное представительство. Трудный путь, маловероятный...
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Гы. Не, Жень, это наше наухау. :D Сравнение некорректное, допускаю. Но реально, Женя, у хохлов жопа, терпели сколько могли.
    Трудно нам судить соседей. Сытый голодного не розумиет. Дальше будут досрочные выборы и следующая власть крепко подумает о своей роли и назначении в стране.
    Читаешь форум по диагонали? Только же писал, что 10 лет работал в Западной Украине, что брат живёт в Киеве. Бываю я там или нет, как думаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да всё у них будет нормально. Украинцы - народ не простой. Они другие. Никакие бандеровцы к власти не придут и хуже чем сейчас вряд ли будет.
    Тут кто-то Кучму "стабильного" вспоминал, а в Киеве Ющенко добрым словом поминают. Чувак строил памятники голодомору, пчёл разводил и никуда особо не лез. Но людям от этого "невмешательства" жилось реально лучше и свободней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    вот как-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Читаю я нормально.
    Только Украина-это не только Киев и Западная.
    Как ты думаешь ? :wink:
     
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    100% попадание:thumbup:
     
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Извини конечно, но как это все по детски... Какая к херам новая власть и крепко подумает. Неужто нет понимания, что даже если и подумает, то не факт что сделает, между этими шагами пропасть.....
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ....а если даже предположить,что под новой властью подразумевается нынешняя оппозиция,то думать там никто не будет в принципе.
     
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.747
    Москва
    Мне, как это не грустно, кажется никто нискем не договорится. У Украинцев, как я вижу, нет определенной цели. Одним нужна Европа, другим Россия, третим НАТО, четвертым власть, простым гражданам спокойной и достойной жизни и каждый тянет одеяло на себя.
    Сочуствую Украинскому народу и переживаю за него, у самого много знакомых на Украине в том числе и западной, часто там бываю и никогда не скрываю что я Москаль клятый, люди только улыбаются и говорят о своем хорошем отношении и готовы приютить тебя практически в любом доме. Это я про небольшие населенные пункты. А еда:rock:
    Живут бедно? Да. Но на западной, как мне показалось, более самодостаточно чем на восточной. Дорог нет? Да, тоесть в нашем понимании нет практически вообще. Воруют и берут взятки?:chainik:начиная прям с границы (по доброму так: ну что тебе жалко что ли):nod:. Вот в Косове памятник слегка напряг, так четко и не понял кому он? Зато газ етсть ну просто везде, в отличии от нас.