Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    всё понятно :)
    И кто там говорил, что не братья славяне? Всё тоже, что и у нас: чинуши - козлы, оппозиция - импотенты, чего дальше делать никто не знает. За просто так дров наломают и ничего не изменится.
    Когда отрицательно говорят о западенцах имеют ввиду бандеровцев и других воинствующих отморозков с уклоном в фашистов. Так-то Карпаты тоже на западе и вполне себе там не плохо. И люди норм. Мне дачу строят трое Вась с запада - очень положительные персонажи. Практически друзья уже :) вот только дозвониться им не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    мож, тоже митингуют? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Жгут дачу в солидарность с Майданом? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а Лёха и ни при чём :hot::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А ты въедливый. :D Ладно, вот тебе ещё инфа. Живу я в 5 км от российско-украинской границы. По выходным ездим к соседям за едой, одеждой и т.д. Всё пока гораздо дешевле и вкуснее - это Луганская и Донецкая области. В Крыму отдыхал раз 15 и сейчас и при союзе. В Киеве родственники, 2-3 раза в год там бываю. Неплохо знаю украинский язык, выучил просто так - он прикольный. :) Много знакомых на украинских ресурсах, которые иногда посещаю. Я исчерпывающе ответил?
    Я говорил. Во всяком случае многие украинцы так считают. И как для нас это не обидно, во многих своих бедах видят руку Москвы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.747
    Москва
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вполне :nod:
    Сам же видишь тогда,что поводов для подобных бесчинств,просто нет.
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Так и русские не Тамбов клянут. Так что братья. Но младшие :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Дешёвая колбаса ещё не повод быть счастливым. :)
    Во-во. Пробовал я их называть младшими. Искренне удивляются. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1970 sevmorpoot, 24 янв 2014
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
    Т.е.,чтобы быть счастливым, надо громить всё и вся ?

    Самое хреновое в этой ситуации то,что сами "лидеры" этой "оппозиции" сами толком не знают,что и как делать.
    Выступление Кличко только чего стОит.
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Видимо ход за властью щас, референдум какой-нибудь всенародный объявить, альтернативу майдану, главные оппозиционеры не могут уступить, их снесут, власть тоже... иначе всем совет вспоминать притчу про двух упрямых баранов на узкой горной тропе.
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вроде бы логично... но вспоминая 17й год, когда большевики пришли к власти, они тоже подумали о том, что если они, недовольные властью, смогли ее сместить, то если будут недовольны ими, могут сместить и их. но как известно, подошли к решению этой проблемы творчески - стали расстреливать всех "врагов революции". и вроде народу еще долго несладко жилось, и о революциях не слыхать было... (бунты не в счет)
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так всегда кто-то виноват, только не сам :)
    ну и вообще-то что за последнее время хорошего сделала Москва для Киева? скупила самые прибыльные предприятия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    врядли. им есть чем заняться :nod: тем более они из Мукачево. там русины в основном. им ЕС в опу не упёрлась вместе с майданами. ну я так думаю :)

    хохлы жадные, но не тупые. они ещё полмульта на этой даче снимут влёгкую :D
    старший Василий - печник от Бога. все рукастые - жуть. и не пьют :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    А почему Москва что то для Киева должна делать?
    Украина - отдельное и свободное государство.
    Другое дело что с лидерами им не везёт.
    А самые прибыльные предприятия, трубы и месторождения и в России прихватизированы упырями (продолжившими кстати в украине), посадили из которых к сожалению только парочку.
    Это не Москва выкупила прибыльные Украинские предприятия! :)
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    никто, никому, ничего не должен. но при этом лезут во внутреннюю и внешнюю политику.
    если я написал Москва - это не значит, что город что-то купил. город - это город: камни, плитка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Например,половина промышленности Донбасса принадлежит Ахметову,другу нынешнего Президента Украины.
    в т.ч. два ММК им.Ильича и Азовсталь в Мариуполе.
    И, насколько мне известно,зарплаты там не задерживают,и они немаленькие,в сравнении с остальными.
    Устроиться туда на работу считается большой удачей.
     
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    я тя умоляю, давай не будем ))) я до 93-го жил на Украине и частенько бывал в Львове. До сих пор помню что по украински форточка - Кватырка. :laughter: Было почти нормально, когда на улице к тебе подкатывает компания местных гопников и на хреновом украинском (сами язык не знали) интересовались как по украински будет... ну скажим форточка ))) . Не ответил, последнее что помнишь - бий москаля )))
    Весело было. Второклашка - сосед пришел домой побитый и не мог понять, почему когда его били, называли москвичем. Москалем конечно, просто он слова такого не знал.

    Так что да, было весело. Брату, инвалиду без ноги, на работе просто в лоб заявили: Валите к себе в Россию.
    Свалили в итоге.
    Нет, я не утверждаю, что было как скажем на кавказе, или в азии. Но некие вещи таки имели место быть.

    Ну и сейчас вам продолжают мыть мозг. С доброй половиной бывших приятелей украинцев перестал общаться. Реально неадекваты стали. С кашей из лозунгов и национализма в голове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Вот те на :laugh:. А куда ж Владимир Владимирович смотрит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это в соседней теме.
    Речь про Виктора Фёдоровича .