Статус темы:
Закрыта.

Благодарность и поддержка Max Factorу

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем quattrosens, 6 авг 2011.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    +++++10000000....:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    КстатиЮ, вот не в тему ,но в тему 2х предыдущих банов. Макс ровно как и Данила, и как Андрей (дрончик) помогал одноклубникам, да не делом, но его фотоотчеты крайне позновательны! И что в итоге - бан. Вам не кажется,что начинает прослеживаться закономерность?

    Макс, я ежегодно езжу на дачу, в карелию, думаю если буду там в этом году,то поеду не на дачу, а на северную часть ладожского озера, может и до тебя доеду )))
     
  3. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    моё мнение по этому вопросу.
    мне тоже жалко Макса, как и Вам и многим другим.
    но есть правила, с которыми мы соглашаемся, когда регимся (просто никто их не читает).
    так вот, там написано, что клоны запрещены.
    а раз запрещены, то запрещены для всех.

    мое мнение, революции надо не на форуме и площадях устраивать, а в своих головах.
    почему мы в одном случае кричим - закон равен для всех, а в другом про это забываем.
    многим это может не понравиться, но так получается.

    я согласен, что Данилу, можно было не банить,
    а подтереть топик и влепить предупреждение, если показалось, что есть намек на рекламу.
    то, что произошло, на совести adverta.

    но Макса реально предупреждали, он не послушал.
    дали неделю за плохое поведение, ну зачем клоны лепить?
    вопрос не в том, кто сколько отчетов выложил, а в правилах.
    все кричат про правовое государство, так начинать надо с малого, т.е. с себя.
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Один из не многих (если не единственный)правильных постов за два дня на эту тему.:thumbup:
    Поверь мне с Данилой было всё по честному,по правилам форума,но он не захотел соблюдать правила,это его выбор,с Максом всё понятно и без объяснения,эмоции,а вернее пьяные эмоции.
    Тут неприкасаемых нет,будь то Данила,Макс,я,Ты и т.д. ситуация с Павлом(BAMBR)тому подтверждение.Закон суров-но это закон(с),и это правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Согласен.
    То есть Ты, предлагая соклубнику переделать тебе бороду из одно- в двухдиновую и предложив ему за это заплатить, расценивалось бы как коммерция с его стороны и Ты его, действуя по установленными правилам, отпраил бы в бан??? Так получается?
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Насколько я в теме,у него свой автосервис,и едва ли он там работает бесплатно,а если человек зарабатывает деньги используя так или иначе этот ресурс,то он должен..далее читаем правила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Это чьи то домыслы? Зарабатывает, а может и нет......
    Тут пол форума "так или иначе" зарабатывает...далее по тексту. Решили что слишком грамотный и много зарабтывает, дальше мысль понятна
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это не домыслы,он зарабатывает,много\мало вопрос десятый.Факт есть факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.874
    ВАЗ 21083
    Читаем


    - Предлагать свои товары и услуги на коммерческой основе могут только пользователи со статусоми "Рекламодатель" и "Партнер АК". По вопросам партнерства обращаться к advert@audi-club.ru



    Я не видел в посте предложений товаров и услуг на коммерческой основе. Судя по голосовалке остальные тоже ее не увидели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Так все ж, где он зарабатывает? При чем тут форум? К нормальному спецу народ сам поедет прочитав его сообщения, так или иначе, даже за денюшку (от совета авто не поедет и музыка играть не будет, если нет нормальных своих рук). Ну так то разговор пустой, у Тебя есть правила, прописнные этим форумом, которым Ты следуешь, исполняя свои обязанности на данном форуме. Если во всем разбираться.....
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я не буду(не правильно это) приводить переписку Данилы и advertа.Я написал выше:поверьте с Данилой всё было честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так или иначе он использует форум,для "пополнения" своей "клиентской базы".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. gulden

    gulden Завсегдатай

    17 авг 2010
    793
    Audi Allroad 2002 2,5(АКЕ)
    Можно говорить сколько угодно кто прав кто виноват правила есть правила, но всегда есть исключение ладно это лирика. Потихоньку фотоотчеты начили исчезать с нашей ветки на другой ресурс а вот теперь задумайтесь каму такой ресурс будет нужен.
     
  14. Marsel

    Marsel Завсегдатай

    9 апр 2008
    738
    allroad RS mtm
    Жарите !!!
    Процентов 20 можете сразу забанить - тех, кто дает дельные советы
     
  15. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Андрей, а Ты не используешь форум для поплнения своей "базы"? Какой бы то ни было.....и сильно сомневаюсь(имхо), что Ты первому встречному будешь помогать безвозмздно на его просьбу к тебе о помощи.
    Вам конечно видней, в закрытой теме модеров.....отсюда и столько непонимания
     
  16. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Андрей, а как ты считаешь, форум что-то приобрел от присутствия на нем Данилы? Может справедливо рассматривать вопрос со всех ракурсов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Перечитайте внимательно мои посты в этой теме,в двух словах: у человека есть свой автосервис,и люди приезжают в этот сервис не советы слушать,еще короче:человек предлагает(небескорыстно) свои услуги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    Вот и останется после "этого" народ флудить в "ВОВ", мальчишниках и т.д., профильных тем НЕ БУДЕТ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У меня то какая база,база знаний? Ко мне приезжали,я несколько раз ездил....и поверь денег не брал.(я по другому на хлеб зарабатываю)а форум,это для отдыха,общения и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Факты то есть, цена время какие услуги ?, сколько не читаю ничего не пойму, все из серии тетя Сара сказала