Статус темы:
Закрыта.

Благодарность и поддержка Max Factorу

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем quattrosens, 6 авг 2011.

  1. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Вот лично Ты, разницу заметил, за деньги или нет? И кто подвердит, что Ты бесплатно, а Данила за деньги?
     
  2. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    я вообще-то так и делаю...:nod: красным выделяю лишь те сообщения, на которые хотелось бы обратить внимание
     
  3. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Я правила читал, как пользоваться кнопками знаю.
    Один вопрос: Почему среди моря айфонов и прочего барахла, на которых люди реально навариваются, модератор выбрал мегаполезного для форума пользователя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Особенно честным бан выглядит если прочитать сообщение за которое Данила бан получил, ОГА,ЩАЗЗЗЗ! Лично я такую формулировку схавать не готов,уж простите. Вот ей богу,я без претензий к модераторам, я всего-лишь за справедливость. если бан Даниле дали за что-либо другое,то надо было и карточку лептиь к другому сообщению! В Данном контексте ктоб ща что не отмачивал,но за что именно данила бан получил все видели...

    А сейчас все эти отписки мол заслужил и тд и тп...бред,вот честно. Если даже и заслужил,то уж точно не за то,что хотел мне помочь БЕСПЛАТНО!

    Или Администрация считает,что Данила не публично у меня за помощ денег попросил? :))))))))))
     
  5. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    тема закрыта
    :closed: