A4 B9 Блог владельцев A4 B9 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Maxiimm, 14 сен 2015.

?

Где заливать дизель?

  1. ЛУКОЙЛ

    47,7%
  2. Шелл

    15,1%
  3. BP

    6,0%
  4. Газпромнефть

    23,4%
  5. Танеко

    6,8%
  6. Роснефть

    8,6%
  7. Другое

    8,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Mikav

    Mikav Участник форума

    8 июл 2009
    168
    Q7 3.0 TDI 15г.
    Не всем так "повезло". У меня ку7 августовской сборки, из проблем всплыл только брак в подушке водительского сиденья, там что-то щёлкало, будут менять. Как сказали терлись друг о друга кольца какие-то. Ну и ещё фиговая конструкция заглушек для изофикса на стандартных сиденьях, выскакивают они. Но это вообще косяк именно конструкции, его можно устранить только разрезав кожу, поэтому приходится без заглушек ездить.
     
  2. dottlo

    dottlo Новичок

    19 мар 2016
    72
    Я сходу лечил: бухание сзади, незакрепленные пластик на водительском сиденье (там, где регулировки), неработающая подсветка передней пассажирской двери. Сейчас вот жду окончания вашей истории, т.к. такой же дребезг в рулевой колонке. Зарекся покупать новые кузова теперь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    а как вы хотели, новые модели покупать :cool:!?, теперь помогайте производителю лечить "детские болячки":cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
  6. LeClerc

    LeClerc Участник форума

    31 окт 2015
    288
    А4/B9 2,0 sport
    Как лечили?
     
  7. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    правильнее спросить так "Так быстро разочаровала"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    Q7 4.2 турбодизель хочу взять
    давно хотел этот мотор покатать и плюс все-таки в семью большой кроссовер нужен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. m35

    m35 Участник форума

    5 сен 2012
    285
    AQ7/4M 3.0TDI 15
    Салон у старого кузова Q7 после нового и новой A4 должен показаться сильно устаревшим, не гоустно будет кататься? А мотор просто супер.
     
  10. C.I.A.

    C.I.A. Участник форума

    1 янв 2009
    177
    Тамбовская обл.
    FF III
    Ну, вот что же Вы раньше не решились дать объявление? :confused: Поторговались бы и я бы забрал Вашу... А теперь уже поздно. Но всё равно удачи с продажей! Салон мне очень понравился у Вас! :nod:
     
  11. Roman1589

    Roman1589 Новичок

    16 мар 2016
    74
    Санкт-Петербург
    Не ужели такое говно, что не докотав до то 1 продаете?
     
  12. dottlo

    dottlo Новичок

    19 мар 2016
    72
    Как мне пояснили, есть некоторая инструкция от завода по поводу этого бухания. Дилер что-то подпилил в полке сзади.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tabaki

    Tabaki Участник форума

    6 июн 2015
    194
    Почему г.....? Как по мне, так авто очень хороший. Больше положительных эмоций, чем негатива. А человек описал своё решение постом ниже. Хочет Q7.
     
  14. LeClerc

    LeClerc Участник форума

    31 окт 2015
    288
    А4/B9 2,0 sport
    т.е бУхает полка задняя? У Вас там есть сабвуфер или нет?
     
  15. WebSpider

    WebSpider Новичок

    3 окт 2015
    52
    тоже новый ку 7 ? просто разница в цене приличная так то между ку7 и а4...
    странно почему тогда была выбрана такая фиговая комплектация на а4
     
  16. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    #2496 Leecher, 8 май 2016
    Последнее редактирование: 8 май 2016
    Там же написано Q7 4.2 TDI. 07-09 гг, хотя, могу и ошибаться
     
  17. dottlo

    dottlo Новичок

    19 мар 2016
    72
    Да, какой-то косяк полки, обо что-то бьется, но подробностей не знаю, говорю со слов ОД. И, да, у меня стоит саббуфер сзади.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    салон да, архаичен конеш,но комфорт все равно на голову выше.
    Интерьер предыдущей Ку7 отторжения не вызывает, поэтому покатаю с удовольствием
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    так я ж тебе предлагал. Ты сказал, что только новую хочешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    та норм машина. Кросс мне просто большой нужен и мощь дизельную хочу:)
    После Е71 40Д так и не смог привыкнуть к маленьким машинкам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...